• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "ЛООиР" Кошкино. (Просматривает: 1)

С нами с
12.02.2013
Сообщения
487
Репутация
450
Возраст
54
Откуда
Вс. р-н. Свердлова 1
База "ЛООиР" Кошкино.
Был там на выходных, уходил на ночь, машину на базе оставил. Всё бы ничего, не первый раз оттуда в ладогу стартую, но чёто взбесило в этот раз(может досада от упущенной мною щуки, внушительных размеров, сказалась).
Вторая половина дня, возвращаюсь, подхожу к слипу - на слипе дети. Отогнал, вытянул лодку. Отдыхающих-загорающих на базе пруд пруди. Тётки разлеглись ниглиже прямо на против слипа(площадка там и так не большая) дети везде бегают. Разворачивался машиной на площадке хоть бы подвинулись или детей своих попридержали... Пока собирался, грузился рядом с ними, всё как-то не добро на меня косились, хотя мне почему-то кажется, что они, а не я там лишними были.
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
53
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
СПБ
База "ЛООиР" Кошкино.
Ребят, кто в Кошкино ловит поскажите как и где там ловить...до фарватера глубины нет...одна трава за фарватером тоже самое
Итог прокатался весь день поймал шального окушка...
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
60
Репутация
15
Возраст
38
Откуда
Санкт-Петербург
База "ЛООиР" Кошкино.
Ребят, кто в Кошкино ловит поскажите как и где там ловить...до фарватера глубины нет...одна трава за фарватером тоже самое
Итог прокатался весь день поймал шального окушка...
Добрый день.
Все правильно травы там до одного места. В ней и ловят в принципе, в окнах. Если недалеко ходить, то лучше идти на банку "Чайка", это от базы сразу за фарватером, только в сторону моря немного, там искать камни, интересные места напротив створного знака белого(он между базой и мысом, где то посредине, на берегу) и в сторону Бугровского мыса, там много камней, увидите. Я там на воблеры ловлю, желательно плавающие, ловят и на другие приманки... Ну а если мотор есть, то можно и на глубину, это уже в районе 71-го бакена и дальше, эхолотом искать те же камни и джиг/отводной в помощь.
п.с карта глубин бухты, чтобы сориентироваться http://fishingpiter.ru/maps/ladoga/11petrokrepost_buhta.gif
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
53
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
СПБ
База "ЛООиР" Кошкино.
спасибо мотор есть, попробую поизучать местность...эхолота жаль нет...
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
База "ЛООиР" Кошкино.
Ребят, кто в Кошкино ловит поскажите как и где там ловить...до фарватера глубины нет...одна трава за фарватером тоже самое
Итог прокатался весь день поймал шального окушка...
Если практикуешь поплавок или донку тебе к 69 бую,на правую сторону!метрах в 10-ти от фарватера,или к Орешку идти :)
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
53
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
СПБ
База "ЛООиР" Кошкино.
нее, я подорожить любитель, на щучку, окушка побрасать. Вот сьездил а там трава одна особо не поблеснишь.
Подскажите где там блесну помочить чтоб с толком было.
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
База "ЛООиР" Кошкино.
нее, я подорожить любитель, на щучку, окушка побрасать. Вот сьездил а там трава одна особо не поблеснишь.
Подскажите где там блесну помочить чтоб с толком было.
Тогда вам к базе Орешек и от фарватера и в озеро ходить!А на джиг,отводной,можно постоять у речки клюевка и к белым створам сходить!Окунь там есть :)
 
С нами с
26.06.2012
Сообщения
1 578
Репутация
864
Возраст
65
Откуда
Санкт-Петербург ,Красносельский р-он
База "ЛООиР" Кошкино.
Спасибо за подсказку , в субботу катались в Кошкино , лед 10-15 см местами но под снегом вода, стали у форватора глубина 5 и 6 метров ,течение большое но рыбы нет эхолот не показывал , часок посидели ,собрались и домой.
 

Сейчас смотрят

Вверх