• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

база "Клёвая рыбалка", Астрахань (Просматривает: 1)

  • Начавший тему fern
  • Дата начала
F

fern

гость
база "Клёвая рыбалка", Астрахань
Всем доброго времени суток!

Кто-нибудь имел дело с рыболовной базой "Клёвая рыбалка" в Астрахани? Сайт у них http://klevaya.ru/, в боковой колонке присутствует ссылка на Русфишинг.

Планирую куда-нибудь съездить на недельку в августе-месяце.
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
база "Клёвая рыбалка", Астрахань
fern сказал(а):
Всем доброго времени суток!

Кто-нибудь имел дело с рыболовной базой "Клёвая рыбалка" в Астрахани? Сайт у них http://klevaya.ru/, в боковой колонке присутствует ссылка на Русфишинг.

Планирую куда-нибудь съездить на недельку в августе-месяце.
Игорь сосед в прошлом году там был. Если не вырежут скидываю ссылку про его отчет на местном сайте.
http://www.myzarya.ru/forum1/index.php?showtopic=351&hl=%EA%EB%E5%E2%E0%FF+%F0%FB%E1%E0%EB%EA%E0

PS Как делать короткие ссылки пардон не знаю :sosa:

PPS Источник муниципальный сайт микрорайона Заря, автор Иван Вятских.
 
С нами с
22.06.2007
Сообщения
1 683
Репутация
5 015
Возраст
48
Откуда
Москва, Чертаново.
база "Клёвая рыбалка", Астрахань
fern сказал(а):
Всем доброго времени суток!

Кто-нибудь имел дело с рыболовной базой "Клёвая рыбалка" в Астрахани? Сайт у них http://klevaya.ru/, в боковой колонке присутствует ссылка на Русфишинг.

Планирую куда-нибудь съездить на недельку в августе-месяце.
Был там, аж два раза! По осени все удачно, а вот весной ОП. Место хорошее, особенно заливное озеро на другом берегу, вот ссылки посмотрите: http://fota.mota.ru/view_list.php?id=245232 весна, http://fota.mota.ru/view_list.php?id=237746 осень.
 
С нами с
04.07.2007
Сообщения
352
Репутация
292
Откуда
Москва м. Перово
база "Клёвая рыбалка", Астрахань
Был в этом году в сентябре, рыбалка не акти какая была ловили только на спиннинги как я понимаю вся рыбалка на другом берегу на озерах.
Добирались очень долго порядка 25 часов, да и автобус у них совсем раздолбанный.
Сервис на базе мне понравился, есть все что надо для приготовления рыбы, если что нет привозят под заказ.
Очень было плохо с егерями они не заинтересованы вам показывать места для ловли, всех кто брал лодки с егерями практически всех возили в залив за остров где их высаживали и они ходили по берегу кидали спиннинги.
Еще раз туда я не поеду...
 
T

TIKO

гость
база "Клёвая рыбалка", Астрахань
Да ведь это не база, просто стоят палатки на яре, типа кемпинг. Единственное достоинство, это доставка на автобусе, правда мы ехали аж 22 часа!!! От названия мерседес - одно название, средняя скорость 50 км в час, половина кресел сломано. Кормят просто отстой, егеря никакие. У меня был егерь который пошёл на рыбалку с якорной верёвкой длинною 5 метров и это на Волге!!! В итоге утопил якорь. В общем прикольная база, съездили хорошо, через 3 часа после отправления весь автобус рыболовов был весьма на веселе, а это около 35 мужиков, закалённых. Было очень весело.
По рыбалке: То, что касается спиннинга. С берега спином ловить не возможно, течение нереальное. На противоположном берегу, примерно 800 метров от берега, озеро. Озеро мелкое от1 до 1,5метров заросшее водорослями. Там щуки и окуня вагон! Ловил лайтовым спином на незацепляйки типа spoon от rapala и поверхностные вращалки типа nemir. Результат: самая большая щука 3,2кг, окунь мелковатый до 350гр. Удовольствия куча, поклёвки частые, каждые пять - десять забросов. Поклёвки практически всё у поверхности, оч впечатляет. Кто ловит из спортивного интереса, рекомендую. Если есть возможность берите с собой маленькую, лёгкую резинку, которую можно дотащить до озера, иначе придётся ловить в забродку. Дойти можно хоть до середины озера, но очень неприятно ходить по водорослям. Перевозка на другой берег и обратно бесплатная, по звонку пришлют лодку или можно договориться заранее во сколько забрать. Во время ожидания лодки можно искупаться, пляж просто раскошный с песчаными косами. В районе базы берег ужасный, яр. Но купаться тоже можно, правда пляжика нет.
Ещё можно сходить в Парашкину, ниже по течению и на лево, там на джиг покидать, достаточно перспективно. Но очень много народу и 90% тролят, причёи в наглую, видят, что идут под "обстрел" и всё равно прут, цепляются, винтами леску режут. На входе в Парашкину утром насчитал около 60 лодок! И все ходят туда, сюда - кошмар. ТРОЛЯТ!
В общем, кого не смущает бытие в палатках, туалет типа дырка и у кого нет возможности добраться на НВ на личном транспорте такой вариант в самой раз, и не дорого.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
база "Клёвая рыбалка", Астрахань
TIKO сказал(а):
По какому именно поводу?
Да я по поводу это самого троллинга... Не люблю я его именно за неуважения моторизованных (и , часто, очень круто) рыбаков к своим коллегам:neznayu: , которые любят и ценят тишину и "тонкую" рыбалку. Неоднкратно попадал в сетуации, когда с величайшей осторожностью по течению, плавом подберешься к жереховому котлу, начинаешь ловить и радоваться:thumbtwoup: :yes: ,а тут БАЦ!!!:thumbdown: Веселые ребята:D , не меняя курса, просто уничтожают все твои старания:( . Вот и сочуствую... Обидеть не хотел, просто развернуть надо было свою мысль, поскольку мне понятно, а многим нет. С уважением, Нестер Петрович.
 
T

TIKO

гость
база "Клёвая рыбалка", Астрахань
Да я нисколько не обиделся. Как Вы точно сказали про "моторизованных рыбаков". Я лично тролинг не очень понимаю и видимо по этому считаю его не совсем спортивным видом ловли. А с жериховым котлом на Ахтубе пару раз была такая же история. Догнали, хотели объяснить, мол не правы ребята, А ребята пьяные в пух, даже говорить толком не могут, и ходят на 50 лошадях на полном газу. Ну куда это годится!? А с нами в лодке ещё ребенок 10 лет, ну какой пример!? А ведь рыбалка, спиннинг, занятие интилегентное.
Тупая, необузданная жажда добычи, особенно крупной, или много мелкой, убивает рыбалку как мировозрение, а путь к победе, поиск вариантов и рачительное, уважительное отношения к природе, и к коллегам делает её, рыбалку, настоящим отдыхом и истинным наслождением от общения с природой и хорошими людьми, коих встречается большинство.
С уважением Тико.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
08.06.2008
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
москва, крылатское
база "Клёвая рыбалка", Астрахань
да, мужики!
почитаешь ваши сообщения и обалдеваешь. сортир на улице, комарики кусают. не мужики, а аранжерея. хотите получить удовольствие от рыбалки - забывайте о московских квартирах. Хотите привести трофеи, не забудьте, как у зощенко, зайти в магазин. Хотите истинного наслаждения, тогда снасти с собой, хорошее настроение и не пожалеете. А если вам нужна рыбка, на сковородку, съездите на подмосковные озера-фермы. там кишит и стульчики рядом. Даже лежаки. Крытые палаточки и все удобства мира. А для настоящих мужчин существует база"Клевая рыбалка" и ее создатели. Спасибо вам Владимир за отличный отдых, веселые компании и обслуживание:) . Как вырвусь из суеты, обязательно приеду еще раз.
 
С нами с
10.04.2007
Сообщения
33
Репутация
9
Откуда
Москва
база "Клёвая рыбалка", Астрахань
Сегодня в ночь выезжаем с приятелем на базу.Если кто будет из клуба,рад буду знакомству.Мы будем на ВАЗ2114 т.синего цвета.
 
С нами с
15.07.2007
Сообщения
93
Репутация
662
Откуда
Москва Академическая
база "Клёвая рыбалка", Астрахань
Был там, аж два раза! По осени все удачно, а вот весной ОП. Место хорошее, особенно заливное озеро на другом берегу, вот ссылки посмотрите: http://fota.mota.ru/view_list.php?id=245232 весна, http://fota.mota.ru/view_list.php?id=237746 осень.

А почему на сайте "Клевой" вы эти фотки не поставили? Я думаю многим интересно было бы посмотреть.:)
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
г. Москва
база "Клёвая рыбалка", Астрахань
Привет! Наконец то у меня получилось!
 
С нами с
24.07.2009
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Москва
база "Клёвая рыбалка", Астрахань
Люди подскажите какие снасти туда лучше брать . Донки прикгодятса ли , спининг (какой тест и длину) , обычную удочку.
Как там без лодки ????
 

Сейчас смотрят

Вверх