• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "Каршевитое" кто был? (Просматривает: 1)

С нами с
23.07.2010
Сообщения
130
Репутация
124
Откуда
Москва,Октябрьское поле
База "Каршевитое" кто был?
Всем добрый день!Собираемся на эту базу с 1 сентября на 10 дней.Кто нибудь из сообщества бывал там или хотя бы рядом?Катер с мотором берём свой.Отпишите пожалуйста впечатления о базе(плюсы,минусы) и как там с рыбалкой?Заранее спасибо.
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
База "Каршевитое" кто был?
я не был там
но судя по описанию вы там разоритесь с ихними расценками
неужели ничего лучше нельзя придумать ?
от волгограда до силитреного 400 верст но там я думаю будет не на один порядок интерестней )
но это лично моё мнение
 
С нами с
23.07.2010
Сообщения
130
Репутация
124
Откуда
Москва,Октябрьское поле
База "Каршевитое" кто был?
я не был там
но судя по описанию вы там разоритесь с ихними расценками
неужели ничего лучше нельзя придумать ?
от волгограда до силитреного 400 верст но там я думаю будет не на один порядок интерестней )
но это лично моё мнение
А что расценки?Вроде нормальные!Дом на троих 4000р,сюда входит завтрак и обед.Если хотите ужин то +З00р.Итого 1633 руб в день на чел.питание + проживание.Мангал,дрова,уголь,морозильная камера бесплатно.Катер с бензином свой,егерь не нужен.По моему средняя цена для Волги.По поводу,что можно ниже поехать и там на порядок интереснее,согласен лишь отчасти...рыбы может и больше,но и пресс по отношению к ней в разы больше.Был я там не однократно,просто у нас ещё 2 команды рядом стоят в 40 и 50 км ниже,хотели иногда вместе пересекаться.Поэтому ниже и не поехали.
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
База "Каршевитое" кто был?
ну тогда удачной рыбалки))
 

Сейчас смотрят

Вверх