• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)" (Просматривают: 20)

С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 524
Репутация
6 178
Возраст
73
Откуда
Тула
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
А я, вообще, щукам сразу хребет около головы ломаю, кто бы не препыхалась в садке, пакете, и рыбу мне не распугивала или по байдарке хвостом не долбила!
Если попалась большая ( в районе 4кил), хребет не сломать, то я её глушу об что нибудь или чем либо.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.03.2015
Сообщения
233
Репутация
31
Возраст
31
Откуда
Тамбов
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Где ловили щуку?
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
235
Репутация
130
Откуда
Астраханская обл., с. Каралат
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Где ловили щуку?
Вам что конкретные координаты "той самой заводи с третьим тростником справа"? В Каралате сейчас по зубастой многие акватории успешно работают. Причем не только раскаты. Но и дворики, заливы ближе к селу! Приезжайте, без щуки не останетесь:taschu::yes::victory:
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
1 748
Репутация
1 402
Откуда
Астраханская обл. База КАРАЛАТ
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
До массового хода воблы ещё осталось немого времени, а "засолочная" местная бель вовсю ловится! Даже тарашка и жилая вобла попадается:tanz:
IMG-20190327-WA0000.jpg
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
1 748
Репутация
1 402
Откуда
Астраханская обл. База КАРАЛАТ
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
С нами с
19.08.2018
Сообщения
20
Репутация
26
Откуда
Тула
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Кому дороговато - поинтересуйтесь ценами на соседних базах. Мы, когда впервые в Каралат попали, много чего в округе объездили в поисках дешевого жилья, лодок, егерей и т.д. В результате обосновались на базе "Каралат" и уже несколько лет ей не изменяем:) Варианты - на любой вкус и кошелек. Предыдущую весну провели в кемпинге - дешево и сердито!
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
235
Репутация
130
Откуда
Астраханская обл., с. Каралат
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
С нами с
29.12.2012
Сообщения
359
Репутация
136
Откуда
московская обл подольск
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Кому дороговато - поинтересуйтесь ценами на соседних базах. Мы, когда впервые в Каралат попали, много чего в округе объездили в поисках дешевого жилья, лодок, егерей и т.д. В результате обосновались на базе "Каралат" и уже несколько лет ей не изменяем:) Варианты - на любой вкус и кошелек. Предыдущую весну провели в кемпинге - дешево и сердито!
Согласен!!!
 
С нами с
29.12.2012
Сообщения
359
Репутация
136
Откуда
московская обл подольск
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
А я, вообще, щукам сразу хребет около головы ломаю, кто бы не препыхалась в садке, пакете, и рыбу мне не распугивала или по байдарке хвостом не долбила!
Если попалась большая ( в районе 4кил), хребет не сломать, то я её глушу об что нибудь или чем либо.
Ну ты зверюга конечно..... и контрольный в голову...:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
59
Репутация
6
Откуда
Михайловка
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Государственная Дума, на совместном заседании с представителями Всероссийского Клуба рыболовов-любителей, и с Коллегией Министерства Сельского хозяйства в полном составе и в присутствии руководителя Росрыболовства И.В.Шестакова, в третьем чтении приняла Закон 0104/19-ФЗ "О внесении изменений в правила рыболовства Российской Федерации"0104/19-ФЗ. Предусмотрены изменения:
1. Отменяются суточные весовые нормы вылова;
2. Отменяются ограничения по минимальным размерам рыбы (за исключением особо малоценных пород);
3. Допускается применение жерлиц количеством до 200 штук при достижении рыбаком 21 года, до этого возраста - 2 жерлицы…

С 1 апреля, друзья!!! :D:D:D
 
С нами с
09.04.2015
Сообщения
56
Репутация
37
Откуда
Челябинск
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
А массовая морская вобла когда появится?
 
С нами с
05.05.2016
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Зеленоград
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
А с животными размещение возможно?
 

Сейчас смотрят

Вверх