• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "Камышовый рай" - Володарский р-н. (Просматривает: 1)

С нами с
18.02.2010
Сообщения
68
Репутация
29
Возраст
53
Откуда
Москва, Отрадное
База "Камышовый рай" - Володарский р-н.
Вот ещё одна бюджетная база. http://www.fishing-ast.ru/ Нигде отзывов по ней не обнаружил. Кто был, какие впечатления. Про отсутствие браков, это они наверное погорячились:D.
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
База "Камышовый рай" - Володарский р-н.
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
База "Камышовый рай" - Володарский р-н.
Вот ещё одна бюджетная база. http://www.fishing-ast.ru/ Нигде отзывов по ней не обнаружил. Кто был, какие впечатления. Про отсутствие браков, это они наверное погорячились:D.

Крутое название, сразу ассоциируется с одноименным фильмом.:hmm:
Это всё равно, что микрорайон в Москве, недалеко от Ленинских гор "Белый лебедь" называется.:obidno:
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
68
Репутация
29
Возраст
53
Откуда
Москва, Отрадное
База "Камышовый рай" - Володарский р-н.
Парни, давайте по существу. Хотелось бы увидеть реальную инфу по данной базе. По рыбалке в первую очередь, комфорт проживания имеет второстепенное значение, главное наличие горячего душа, который по любому везде имеется.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
68
Репутация
29
Возраст
53
Откуда
Москва, Отрадное
База "Камышовый рай" - Володарский р-н.
Сам спросил - сам отвечаю. Планировал уделить этой базе две недели, а уехал через пять дней. До этого рыбачил три недели в другом месте. Базе год, за Володарским на р.Бузан. Условия проживания для меня хорошие. Территория очень зелёная,кондей есть, душ есть, чайник, тв думаю тоже дадут если желание есть. Питался самостоятельно. Но как мне показалось, на базу рыболовную она пока не тянет:neet:. Егерь всего один, на раскаты не ходят:wacko:. Пользовался их лодкой с мотором 5л.с., на таком конечно далеко не уйдёшь. Везде местные сети (очень много). По рыбалке полное разочарование. Я уж грешным делом подумал, что рыбу умею ловить, ан нет. Судака так и не взял, хотя упирался и ещё одна команда пыталась - 0. А у местных в сетях есть. Щука мелкая. Зато под берегом в корягах с глубиной 3-5метров ну очень крупный окунь и много на джиг с овсетником. Всё остальное благополучно оставлял на дне. Там же сом ночью. Сам не ловил, но у палаточников видел. На данную базу в основном приезжают Астраханцы на выходные, да корпоротивчики проводят:vodka:. Пообщался с местным браком Казахом под пивко. Поведал, что с рыбой не очень, выше по течению завод углеводородов, серу на барже таскают, она в воду сыпится. Вообще конечно, вокруг местность удручающее впечатление оставляет. Степь, запущеные сёла с заколочеными домами, бедность. Незнаю...., загрустил я там, потому и не стал зря время прожигать, рванул в Беларусь, рыбы конечно меньше, но зато красота, порядок, много рек, озёр на сравнительно не большой территории, настроение зашкаливает:thumbtwoup:.
 
С нами с
15.07.2009
Сообщения
42
Репутация
2
Откуда
Москва
База "Камышовый рай" - Володарский р-н.
Сам спросил - сам отвечаю. .... Незнаю...., загрустил я там, потому и не стал зря время прожигать, рванул в Беларусь, рыбы конечно меньше, но зато красота, порядок, много рек, озёр на сравнительно не большой территории, настроение зашкаливает:thumbtwoup:.

Никак не ожидал концовку прочитать "уехал в Беларусь"))))
Ожидал что переехали на другую базу поближе к расскатам.
Ехать надо на расскаты там есть рыба и разнообразный клев.:taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
68
Репутация
29
Возраст
53
Откуда
Москва, Отрадное
База "Камышовый рай" - Володарский р-н.
Никак не ожидал концовку прочитать "уехал в Беларусь"))))
Ожидал что переехали на другую базу поближе к расскатам.
Ехать надо на расскаты там есть рыба и разнообразный клев.:taschu::taschu::taschu:

Да, уж! Сам не ожидал. Я вырос в Беларуси, вот и торкнуло ни с того ни с сего:thumbupq:.
 
С нами с
02.03.2009
Сообщения
258
Репутация
144
Возраст
41
Откуда
Ставрополь-Буденновск(Родина)
База "Камышовый рай" - Володарский р-н.
День добрый коллеги! Если есть у кого свежая инфа по данной базе то буду признателен! Делитесь всем!!! Спасибо!!!
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 952
Репутация
7 802
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
База "Камышовый рай" - Володарский р-н.
С нами с
08.03.2009
Сообщения
602
Репутация
667
Возраст
49
Откуда
Москва-Буденновск
База "Камышовый рай" - Володарский р-н.
Неужели никто не посещал данную базу? Странно даже....
 
С нами с
18.01.2012
Сообщения
63
Репутация
112
Возраст
51
Откуда
г. Минеральные Воды
База "Камышовый рай" - Володарский р-н.
Мы были на базе в октябре ,нармальная база,рекомендуем егеря Леху отличный егерь! 1100 руб в сутки с питанием и проживанием!
 
С нами с
15.11.2010
Сообщения
18
Репутация
14
Откуда
Москва Улица Подбельского
База "Камышовый рай" - Володарский р-н.
Сейчас на базе поднялись цены. 1300 с питанием в домике 6ти местном и 1500 в 2х местном номере в гостиничном комплексе.
Флот тоже значительно расширился.... Про егерей не могу ничего сказать.... Да и сайт у них новый http://www.astrakhan-fish.ru/
Была у меня там одна компания -- сейчас поищу что писали в отзывах.
 
С нами с
04.02.2009
Сообщения
321
Репутация
152
Откуда
Юг Руси
База "Камышовый рай" - Володарский р-н.
Планируем в середине апреля посетить данную базу(едим в первый раз), а там глядиш и отчетец сварганим.
 
С нами с
02.03.2009
Сообщения
258
Репутация
144
Возраст
41
Откуда
Ставрополь-Буденновск(Родина)
База "Камышовый рай" - Володарский р-н.
Всем доброго дня! На эту базу можно ехать смело! Были с братом там в прошлом году 15 сентября, в этом планируем обязательно!!! База чистая, отношение к постояльцам уважительное кормят просто на УБОЙ причем без ограничения, хочешь добавки, бери добавку! По рыбалке отловились отлично! Окунь, жерех (на стриммер) пока рука не устанет!!! Саня охранник просто БОГ по копчению рыбы и цены не дерет! В общем не пожалеете!!!
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
32
Репутация
10
Откуда
тула заречье
База "Камышовый рай" - Володарский р-н.
Добрый вечер соклубники! Собираюсь в конце сентября на эту базу! Как там в этом году с рыбалкой?
 

Сейчас смотрят

Вверх