• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База для отдыха с детьми. (Просматривает: 1)

С нами с
10.11.2013
Сообщения
210
Репутация
323
Возраст
38
Откуда
Подольск
База для отдыха с детьми.
Здравствуйте. Встал вопрос поездки на рыбалку на Волгу с семьёй ребёнку 3 года. Посоветуйте пожалуйста базы где есть условия для ребёнка. Бассейн, какая нибудь игровая площадка и т. д.
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
876
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
База для отдыха с детьми.
Здравствуйте. Встал вопрос поездки на рыбалку на Волгу с семьёй ребёнку 3 года. Посоветуйте пожалуйста базы где есть условия для ребёнка. Бассейн, какая нибудь игровая площадка и т. д.
База Ступинская. Там все есть.
 
С нами с
10.11.2013
Сообщения
210
Репутация
323
Возраст
38
Откуда
Подольск
База для отдыха с детьми.
Приподнимем тему
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
База для отдыха с детьми.
Приподнимем тему
А не поздно ли поднимаете? Нормальную базу, да еще с приемлимыми условия для семейного размещения, за год бронируют. А Вы похоже на попе сидите и ждете, что Вам ее на блюдечке поднесут.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 835
Репутация
25 408
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
База для отдыха с детьми.
"Два Пескаря" и "Московская".И там, и там детские комнаты и площадки. На Московской, бассейна, насколько я знаю, нет, но зато свой пляж. На Пескарях есть хороший новый бассейн, но пляж "через речку"(5 минут на лодке). Территория и там, и там ухоженная, большая, но на Московской более тенистая, как в густом парке, много высоких деревьев.
Минус на этих базах только один - там "всё входит" и это не "бюджетный" вариант :pardon: Хотя, я пару раз считал, сколько выходит "на круг" рыбалка на Пескарях и "бюджетных" базах рядом, выходило примерно одинаково:yes: Если конечно не брать вариант - приехали со своей лодкой, тушёнкой и "до-шираками"))).
Московская http://mosbaza.ru
Два Пескаря https://dvapeskarya.ru
Сами посмотрите!
Московская.jpg
Московская.jpg
Пляж Пескари..jpg
Пляж Пескари..jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
База для отдыха с детьми.
"Два Пескаря" и "Московская".И там, и там детские комнаты и площадки. На Московской, бассейна, насколько я знаю, нет, но зато свой пляж. На Пескарях есть хороший новый бассейн, но пляж "через речку"(5 минут на лодке). Территория и там, и там ухоженная, большая, но на Московской более тенистая, как в густом парке, много высоких деревьев.
Минус на этих базах только один - там "всё входит" и это не "бюджетный" вариант :pardon: Хотя, я пару раз считал, сколько выходит "на круг" рыбалка на Пескарях и "бюджетных" базах рядом, выходило примерно одинаково:yes: Если конечно не брать вариант - приехали со своей лодкой, тушёнкой и "до-шираками"))).
Московская http://mosbaza.ru
Два Пескаря https://dvapeskarya.ru
Сами посмотрите! Посмотреть вложение 7565997 Посмотреть вложение 7565997 Посмотреть вложение 7565999 Посмотреть вложение 7565999
Грамотный ответ! Только все мне кажется в пустую. Коллега, который создал эту тему, не по делу конечно, но создал, наверняка знает все эти варианты, и наверняка эти варианты ему не подходят по бюджету. Вот и клонирует непонятные вопросы, может надеется, что вдруг на него ХАЛЯВА свалится. Дилетантский подход.... .
 
С нами с
10.11.2013
Сообщения
210
Репутация
323
Возраст
38
Откуда
Подольск
База для отдыха с детьми.
А не поздно ли поднимаете? Нормальную базу, да еще с приемлимыми условия для семейного размещения, за год бронируют. А Вы похоже на попе сидите и ждете, что Вам ее на блюдечке поднесут.
Сижу на попе ровно, ищу базу, и понятно что не на это лето. Я смотрю Вы остры на язык. Вместо того что бы что то посоветовать льете грязь
 
С нами с
10.11.2013
Сообщения
210
Репутация
323
Возраст
38
Откуда
Подольск
База для отдыха с детьми.
"Два Пескаря" и "Московская".И там, и там детские комнаты и площадки. На Московской, бассейна, насколько я знаю, нет, но зато свой пляж. На Пескарях есть хороший новый бассейн, но пляж "через речку"(5 минут на лодке). Территория и там, и там ухоженная, большая, но на Московской более тенистая, как в густом парке, много высоких деревьев.
Минус на этих базах только один - там "всё входит" и это не "бюджетный" вариант :pardon: Хотя, я пару раз считал, сколько выходит "на круг" рыбалка на Пескарях и "бюджетных" базах рядом, выходило примерно одинаково:yes: Если конечно не брать вариант - приехали со своей лодкой, тушёнкой и "до-шираками"))).
Московская http://mosbaza.ru
Два Пескаря https://dvapeskarya.ru
Сами посмотрите! Посмотреть вложение 7565997 Посмотреть вложение 7565997 Посмотреть вложение 7565999 Посмотреть вложение 7565999
Спасибо. На Московской я был, но было это зимой. Представляю какая там зелень летом. Два пескаря не смотрел. Посмотрю
 
С нами с
10.11.2013
Сообщения
210
Репутация
323
Возраст
38
Откуда
Подольск
База для отдыха с детьми.
Я смотрю Вы сами любитель халявы уважаемый Ферапонт. Судите всех по себе.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
База для отдыха с детьми.
Спасибо. На Московской я был, но было это зимой. Представляю какая там зелень летом. Два пескаря не смотрел. Посмотрю
Странно, если на Москосковской были, то почему вопрос вообще возник?
Самое то место для отдыха с детьми.
 
С нами с
10.11.2013
Сообщения
210
Репутация
323
Возраст
38
Откуда
Подольск
База для отдыха с детьми.
Странно, если на Москосковской были, то почему вопрос вообще возник?
Самое то место для отдыха с детьми.
База зимой и база летом это две разные вещи. Зимой снег и серые деревья как и везде и как понять как там летом для детей?
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
149
Репутация
605
Откуда
Москва-Мытищи
База для отдыха с детьми.
База зимой и база летом это две разные вещи. Зимой снег и серые деревья как и везде и как понять как там летом для детей?
Там совсем рядом две базы Фрегат и Застава как один холдинг. Мы раньше всегда ездили на Московскую, потом на Фрегат. Очень, очень рекомендую и по комфорту и по бюджету. Хотя Мосбаза тоже супер, она сильнее ориентирована на рыбаков и охотников, а Фрегат с Заставой на отдых.
 
С нами с
05.09.2011
Сообщения
891
Репутация
2 363
Возраст
42
Откуда
Москва , Хорошёво-Мнёвники
База для отдыха с детьми.
А не поздно ли поднимаете? Нормальную базу, да еще с приемлимыми условия для семейного размещения, за год бронируют. А Вы похоже на попе сидите и ждете, что Вам ее на блюдечке поднесут.
вы чушь пишите , зайдите на 2 пескаря куча свободных номеров .
 

Сейчас смотрят

Вверх