• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База дельта трофи в камызякском районе (Просматривает: 1)

  • Начавший тему marat_odin
  • Дата начала
С нами с
24.07.2011
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
москва
База дельта трофи в камызякском районе
Всем доброго времени суток.Был на базе Дельта Трофи с 13.07.2011 по 20.07.2011.Решил написать небольшой отчетик,т.к просто не могу не донести до людей какие положительные эмоции получил.Был с женой и двумя детьми 15 и 8 лет.Что касается рыбалки,все прошло удачно,хорошо половил сомов,Довольно крупных,окуней много очень,сын 3 раза судака вытащил.Получили огромное удовольствие.На базе нам все почистили и очень вкусно приготовили.Насчет питания-это отдельная история.Мы так и вспоминаем Татьянины рыбные котлетки.Вообще питание наубой,вкусно очень,порции огромные,но до того вкусно,что оставлять прям жалко.Жена даже попросила пару уроков))).Что касается домиков,все чистенько,уютно,все необходимое есть,нам нравилось,что в такую жару (было 44),в доме прохлано,даже если кондюк не включишь).Полотенца меняли каж день,белье,раз в 3 дня.Насчет территории....парковая зона за счет чего кругом тенек,ветерочек...играли в бадминтон,тир...Правда там сейчас вовсю стройка...строят бильярдную,огромный бассейн,баню из сруба(что особенно приятно,потому как мне бани не хватало).Все это говорят,будет готово к сентябрю,думаю тогда-вообще шикарно будет.Еще нас впечатлила прогулка на роскошном белоснежном катере катере на лотосовые поля.ЭТО ПРОСТО ЧТО ТО!!!!!!красота,позже фото скину.Вообщем собираюсь туда в сентябре.Всем советую туда поехать!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх