• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "База 177" Главный банк. (Просматривают: 3)

С нами с
06.06.2009
Сообщения
572
Репутация
255
Откуда
Санкт-Петербург, Волгоград
"База 177" Главный банк.
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
"База 177" Главный банк.
Дело в том, что на 177й электричество от генератора и смысл запускать базу наступает от 5 ти номеров., чтоб в убыток не работать.
Если наберется и мы будем про это знать заранее, то запустим. Если нет, то предложим Рыбацкий Дом в Мумре. Разница в принципе в 5 км. Но...подозреваю, что в интересующее вас время, уже будут плодоносить кой какие деревья, а у нас в филиале шикарный сад !!! Время черешни. К тому же на филиале дешевле, хотя номера лучше. Посмотрите фотки на сайте www.777-999.ru Дом в Мумре. Или сразу сюда.
http://777-999.ru/mumra
ДМИТРИЙ, здорово были. С персиками учти - первые два-три года шикарно, в смысле крупные, с кулак. А потом начинают мельче и мельче. Если хочешь персики как в Крыму, то сажай каждый год новое дерево, а старые будут под замену.
На Мумре не возобновили аэролодки?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 085
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 177" Главный банк.
ДМИТРИЙ, здорово были. С персиками учти - первые два-три года шикарно, в смысле крупные, с кулак. А потом начинают мельче и мельче. Если хочешь персики как в Крыму, то сажай каждый год новое дерево, а старые будут под замену.
На Мумре не возобновили аэролодки?

Понял, учтем. Аэролодки есть, но коммерцию приостановили . Кинул на 77ю одну, модернизированную и надежную. 4 рых берет. Сам собираюсь. Не раскаты конечно, но тоже ничего.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
"База 177" Главный банк.
Жаль, интересно на них. Может как то ценовую политику увеличить и пустить в дело. Уверен, не я один буду за это
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 085
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 177" Главный банк.
Жаль, интересно на них. Может как то ценовую политику увеличить и пустить в дело. Уверен, не я один буду за это
Димон, ты же знаешь, основная проблема на раскатах - ненадежность льда, невозможно ничего планировать.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
"База 177" Главный банк.
Понятно.Но если вдруг будет оказия,с удовольствием составлю компанию:D:pardon:
Вчера ездил,помотались по нашим Чапаевским лиманам,никого.Два раза жерлицы переставлял,у одного живца только хвост откусили,и двух сбили.И один окушок.На Волгу дорогу никто не пробивал,там я досконально знаю где и в каком месте стоит щука.Думаю мотобуксировщик что ли прикупить.Нашел в Тольятти у нас делают(их только ленивый не делает сейчас) но с Олегом пообщался,чувствуется что адекватный товарищ.Гарантию пообещал беспроблемную,и самое главное- сказал где он на Волге тусуется,отлично знакомые мне места.

Торосы,правда не очень большие,для него не проблема.Есть модуль,ставится впереди мотобукса и шансов провалиться самому уже практически нет.Жаль не плавает.
[
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 085
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 177" Главный банк.
Я купил три дня назад вечером, утром вернул на следующий день. Хороший, комфортный, с лыжным модулем. Т. Е. Полноценный снегоход. Ну не мое.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
"База 177" Главный банк.
Почему??? Мы в прошлом году с другом на охоте под уклоном кувыркнулись на снегоходе буржуе,так мы заипались его поднимать.Причем у меня снегохода не было никогда,друг специально для меня притаскивал,навыки управления не очень.А этот всего то 100 килограмм.Вообще эта техника тоже не мое,после болотохода Нивы,все не комфортное,и проходимость у Нивы на голову выше,сколько раз на охотах вытаскивал сидящих наглухо....НО покупать сейчас опять болотоход ,уже на полтора ляма устроишься.Дороговато для нескольких выездов году.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
156
Репутация
225
Возраст
43
Откуда
троицк
"База 177" Главный банк.
777999 сказал(а):
Самый сладкий участок на ГБ у 177й и хрен кого туда пустим.
... еще ...
По правую сторону что то пойдет на конкурсы для любительского, по левой ...промышленные участки и заказник.
... еще ...
На данный момент на Г.Б. участки только у 177й базы. 5 или 6 штук. Перекресток с Бакланенком во все стороны тоже у нас в пользовании.
... еще ...
там где то была Татарская бороздина, рытся не охота, но точно 3 или 4 ре участка за ними было...они идут по раскатам с правой стороны от банка вниз по течению, участки раскатные. За Ковчегом имеется ввиду.
А конкретнее? То у вас 4-5 участков, то 5-6... А слабО опубликовать карту "своих" участков? Если "слабО", то надо понимать, что все со всех берут бабло (ну, у кого получается - берут, а у кого нет - ну и нет). Если вы не публикуете карту собственных угодий, значит у самих рыло в пуху (ваши рыбаки с вашими егерями рыбачат в чужих и ничейных территориях).
Опровергайте. :)




Здравствуйте! Прочитал соседние ветки- вопрос: А что значит цитирую-777999 сказал(а): Самый сладкий участок на ГБ у 177й и хрен кого туда пустим.

я дикарем собираюсь половить по главному банку
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
"База 177" Главный банк.
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 085
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 177" Главный банк.
Почему??? Мы в прошлом году с другом на охоте под уклоном кувыркнулись на снегоходе буржуе,так мы заипались его поднимать.Причем у меня снегохода не было никогда,друг специально для меня притаскивал,навыки управления не очень.А этот всего то 100 килограмм.Вообще эта техника тоже не мое,после болотохода Нивы,все не комфортное,и проходимость у Нивы на голову выше,сколько раз на охотах вытаскивал сидящих наглухо....НО покупать сейчас опять болотоход ,уже на полтора ляма устроишься.Дороговато для нескольких выездов году.
Димон, не бери, это гимор. Лучше за 200 бу импортный.
Это вот что я купил... и вернул сразу.
И с лыжным модулем и с 18 ти сильным Лифаном и с задней скоростью ты меньше, чем за 140 не возьмёшь. Поэтому дружеский совет - забудь. Смотри Браво с Ямахой.
 

Вложения

  • 559D0F3C-83CE-422A-AF77-C30A1E1D4378.jpeg
    101.6 КБ · Просмотры: 316
    559D0F3C-83CE-422A-AF77-C30A1E1D4378.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
20.04.2016
Сообщения
156
Репутация
225
Возраст
43
Откуда
троицк
"База 177" Главный банк.
Спасибо! А то подумал за воздух еще спросят. Есть какая либо разрисованная карта (эскиз) запретных мест ловли по главному банку?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 085
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 177" Главный банк.
Спасибо! А то подумал за воздух еще спросят. Есть какая либо разрисованная карта (эскиз) запретных мест ловли по главному банку?
Есть конечно их там хватает, как и инспекторов.
 

Сейчас смотрят

Вверх