• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "База 177" Главный банк. (Просматривают: 2)

С нами с
08.06.2013
Сообщения
297
Репутация
2 306
Откуда
Москва, м. Сходненская
"База 177" Главный банк.
После многих рыбалок на сазана на 177-й для себя сделал вывод, что самое важное - катушка с бэйтранером, который главное не забывать включать после заброса. Поскольку даже килограммовый сазанчик способен умыкнуть спин из лодки в тот момент, пока будешь банку пива открывать )))
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
"База 177" Главный банк.
Спасибо конечно.....НО - катушки я все поменял на нормальные.В смысле ушел от дешевых дайв к более дорогим,и обновлять еще как то нет желания.Буду обходиться тем что есть.Были у меня как то в бытность работы на базе:D два мужичка с Челябинска.Прикатили на сотом Крузере,и прицеп еще.Дня тори изучали акваторию,потом все же встали там,где я сразу рекомендовал.Отловились более чем хорошо,но и сазан у нас тогда (почти 14 лет назад) хватало..Спросил их - пошто не ловите сома,его тогда было как грязи.Ответ - у нас есть пара палок на сома,подумали - если так же серьезно готовиться к сому,машина второй прицеп не утащит.
 

Вложения

  • САЗАН  18 КГ.JPG
    280.9 КБ · Просмотры: 263
    САЗАН 18 КГ.JPG
С нами с
08.06.2013
Сообщения
297
Репутация
2 306
Откуда
Москва, м. Сходненская
"База 177" Главный банк.
Ну тогда как вариант остается спины веревочкой привязывать :D Я просто помню свои ощущения, когда свежекупленный комплект тысяч за много нырнул в Волгу. Спасибо егерю - сразу сориентировался и своей снастью сумел таки мою поймать на выматывании. что характерно - даже с сазанчиком ) С тех пор под это дело только недорогой комлект - его не жалко )
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
"База 177" Главный банк.
Караулить будем.У меня друг со мной,с детства корытит(карате)очень резкий парень,ему поручу.:DЛишь бы клевали покрупнее
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
"База 177" Главный банк.
Трещетку ослабить, главное потом не забыть ее подтянуть.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 100
Репутация
28 571
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 177" Главный банк.
На мой взгляд, не стоит дрыны ставить. Нужны в меру лапшеватые удильники гр.до 50 ти. Чтоб кончик реагировал. Закинуть им плавно любой груз без проблем.
 
С нами с
13.10.2011
Сообщения
507
Репутация
516
Откуда
Балашов - Видное
"База 177" Главный банк.
Ну тогда как вариант остается спины веревочкой привязывать :D Я просто помню свои ощущения, когда свежекупленный комплект тысяч за много нырнул в Волгу. Спасибо егерю - сразу сориентировался и своей снастью сумел таки мою поймать на выматывании. что характерно - даже с сазанчиком ) С тех пор под это дело только недорогой комлект - его не жалко )
Покупаете тренчик с двумя карабинами. Один пристёгиваете к петельке на штанах/шортах, второй на удилище (особенно удобно когда ручка разнесённая). После рыбалок с морского каяка именно так и делаю.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 234
Репутация
3 918
Возраст
42
Откуда
Москва
"База 177" Главный банк.
На мой взгляд, не стоит дрыны ставить. Нужны в меру лапшеватые удильники гр.до 50 ти. Чтоб кончик реагировал. Закинуть им плавно любой груз без проблем.
Во, значит все таки можно на сквид поудить сазана ))₽))
 
С нами с
08.06.2013
Сообщения
297
Репутация
2 306
Откуда
Москва, м. Сходненская
"База 177" Главный банк.
Покупаете тренчик с двумя карабинами. Один пристёгиваете к петельке на штанах/шортах, второй на удилище (особенно удобно когда ручка разнесённая). После рыбалок с морского каяка именно так и делаю.

Один минус в этом - при рыбалке на сазана один спин это нонсенс ) А вообще идея хорошая, тоже раньше думал об этом, пока не решил эту проблему правильными катушками.
 
С нами с
13.10.2011
Сообщения
507
Репутация
516
Откуда
Балашов - Видное
"База 177" Главный банк.
Один минус в этом - при рыбалке на сазана один спин это нонсенс ) А вообще идея хорошая, тоже раньше думал об этом, пока не решил эту проблему правильными катушками.
Это не конкретно к сазану применительно, а в целом, когда есть риск утопить снасти.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
"База 177" Главный банк.
У меня три хороших новых катушки, и ещё есть старые РАБОЧИЕ. Одна сомячья 6000 кстати с байтранером.
 
С нами с
15.03.2012
Сообщения
108
Репутация
162
Откуда
Подольск
"База 177" Главный банк.
У меня три хороших новых катушки, и ещё есть старые РАБОЧИЕ. Одна сомячья 6000 кстати с байтранером.
В прошлом году осенью у меня на двух 4000 кто-то погнул ось(Мы их даже не видели). Лучше всего мне понравился мульт боченок. Мясорубка аналогичного класса очень большая.
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
900
Репутация
677
Возраст
72
Откуда
Москва, Сокольники
"База 177" Главный банк.
Лучше всего мне понравился мульт боченок. Мясорубка аналогичного класса очень большая.

Лет 15 назад на троллинговые мульты перешел. После того как освоил заброс - никаких проблем.
 
С нами с
15.03.2012
Сообщения
108
Репутация
162
Откуда
Подольск
"База 177" Главный банк.
Ну пока с забросом не очень, но зато как приятно тащить .....
 

Сейчас смотрят

Вверх