• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "База 177" Главный банк. (Просматривают: 4)

С нами с
31.03.2009
Сообщения
900
Репутация
677
Возраст
72
Откуда
Москва, Сокольники
"База 177" Главный банк.
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 234
Репутация
3 918
Возраст
42
Откуда
Москва
"База 177" Главный банк.
Если ловить на банке, то чем больше - тем лучше, лишь бы палка выдержала. И 184 грамма порой маловато!
Мля, а я хотел переоборудовать свой сквид ssss 84 mh под удилку на сазана , думал что 100 грамм хватит , а тут вона как (((((
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
636
Репутация
1 033
Откуда
Москва ЗАО
"База 177" Главный банк.
Пожалейте сквид. Зачем так издеваться над прекрасным инструментом. Возьмите недорогой дрын который и сломать не так жалко.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 234
Репутация
3 918
Возраст
42
Откуда
Москва
"База 177" Главный банк.
Пожалейте сквид. Зачем так издеваться над прекрасным инструментом. Возьмите недорогой дрын который и сломать не так жалко.
Даже и не знаю что сказать . Взял я этот 84-й, повесил туда Стеллу 01 и так мне грустно стало от веса всей этой конструкции ))))) я привык ловить на удочки весом не больше 80 грамм, да с катушками магниевыми, а тут просто гигантский комплект получился . Такое ощущение что им якоря поднимать можно)))) пока не понимаю словлю я столько кайфа , о котором пишут владельцы, или покидаю пол часа , зае....усь и буду опять ловить на свой любимый пасик. Но брал спецом для поездки на Главный банк .
 
С нами с
13.10.2011
Сообщения
507
Репутация
516
Откуда
Балашов - Видное
"База 177" Главный банк.
Даже и не знаю что сказать . Взял я этот 84-й, повесил туда Стеллу 01 и так мне грустно стало от веса всей этой конструкции ))))) я привык ловить на удочки весом не больше 80 грамм, да с катушками магниевыми, а тут просто гигантский комплект получился . Такое ощущение что им якоря поднимать можно)))) пока не понимаю словлю я столько кайфа , о котором пишут владельцы, или покидаю пол часа , зае....усь и буду опять ловить на свой любимый пасик. Но брал спецом для поездки на Главный банк .
Поезжайте на "Садовод" - купите там что-то сродни "Крокодилу", только более изящное графитовое IM6 до 250 грамм и будет вам счастье.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
"База 177" Главный банк.
Ну дрынов то троллинговых у меня хватает.Одна Шимано морская даже. Практически без теста.Снасти несколько раз ей поднимал.Причем по счастливой случайности :Dцеплялся практически в самом их начале, где груза стоят.Мешочек с песком то еще удовольствие.Плетенку вот только перемотал, 0,15 везде максимум.
PS- Дмитрий, сегодня перегоню:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
"База 177" Главный банк.
Забыл спросить - что в лодках с питанием?Хотелось бы холодильник с собой брать.Потребление 50ватт.
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
900
Репутация
677
Возраст
72
Откуда
Москва, Сокольники
"База 177" Главный банк.
С нами с
06.06.2009
Сообщения
572
Репутация
255
Откуда
Санкт-Петербург, Волгоград
"База 177" Главный банк.
Завтрак в лодку не собирают ?
Соберут, проблем ни каких нету абсолютно с этим!!
Питания в бударе, это розетка для подключения внешних устройств. такого конечно нету.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
"База 177" Главный банк.
Плохо,подозревал об этом.Но на причале вроде же организовывали давно еще место для посиделок,типа беседки.Там же есть электричество.Теоретически среднего аккумулятора на день за глаза хватит,а в ночь на зарядку.
Виктор Николаевич,снасти сазанячьи так понимаю сами делаете.Покажете на месте,что и как.
И Дмитрий говорил что есть вроде и какие то еще катерки,более скоростные ,чем будары.Там тоже нет питания?
 
С нами с
13.10.2011
Сообщения
507
Репутация
516
Откуда
Балашов - Видное
"База 177" Главный банк.
Плохо,подозревал об этом.Но на причале вроде же организовывали давно еще место для посиделок,типа беседки.Там же есть электричество.Теоретически среднего аккумулятора на день за глаза хватит,а в ночь на зарядку.
Виктор Николаевич,снасти сазанячьи так понимаю сами делаете.Покажете на месте,что и как.
И Дмитрий говорил что есть вроде и какие то еще катерки,более скоростные ,чем будары.Там тоже нет питания?
Полистайте описание оснасток, может сами соберёте - ничего сложного там нет. Ну или просто заранее закупите всё необходимое...
https://igordev.ru/devices/sazan/
Это те оснастки, которые вяжут на 177-й.
 

Сейчас смотрят

Вверх