"База 177" Главный банк. (Просматривает: 1)

С нами с
22.07.2014
Сказали спасибо
687
Тема: "База 177" Главный банк.
Скорей всего придется запускать. Предлагаю держать связь с Андреем 8 495 782 26 94, он все расскажет - как у нас это делается.
Дмитрий , если не сложно, дайте ссыль на ветку русфишинга гостевого дома этого. Спасибо.

С нами с
31.03.2009
Сказали спасибо
415
С нами с
22.07.2014
Сказали спасибо
687
С нами с
06.06.2009
Сказали спасибо
224

Рафон

Член Клуба
С нами с
01.07.2009
Сказали спасибо
32 979
Дело в том, что на 177й электричество от генератора и смысл запускать базу наступает от 5 ти номеров., чтоб в убыток не работать.
Если наберется и мы будем про это знать заранее, то запустим. Если нет, то предложим Рыбацкий Дом в Мумре. Разница в принципе в 5 км. Но...подозреваю, что в интересующее вас время, уже будут плодоносить кой какие деревья, а у нас в филиале шикарный сад !!! Время черешни. К тому же на филиале дешевле, хотя номера лучше. Посмотрите фотки на сайте www.777-999.ru Дом в Мумре. Или сразу сюда.
http://777-999.ru/mumra
ДМИТРИЙ, здорово были. С персиками учти - первые два-три года шикарно, в смысле крупные, с кулак. А потом начинают мельче и мельче. Если хочешь персики как в Крыму, то сажай каждый год новое дерево, а старые будут под замену.
На Мумре не возобновили аэролодки?

С нами с
27.03.2009
Сказали спасибо
14 896
ДМИТРИЙ, здорово были. С персиками учти - первые два-три года шикарно, в смысле крупные, с кулак. А потом начинают мельче и мельче. Если хочешь персики как в Крыму, то сажай каждый год новое дерево, а старые будут под замену.
На Мумре не возобновили аэролодки?
Понял, учтем. Аэролодки есть, но коммерцию приостановили . Кинул на 77ю одну, модернизированную и надежную. 4 рых берет. Сам собираюсь. Не раскаты конечно, но тоже ничего.

Рафон

Член Клуба
С нами с
01.07.2009
Сказали спасибо
32 979
Жаль, интересно на них. Может как то ценовую политику увеличить и пустить в дело. Уверен, не я один буду за это

С нами с
27.03.2009
Сказали спасибо
14 896
Жаль, интересно на них. Может как то ценовую политику увеличить и пустить в дело. Уверен, не я один буду за это
Димон, ты же знаешь, основная проблема на раскатах - ненадежность льда, невозможно ничего планировать.

Рафон

Член Клуба
С нами с
01.07.2009
Сказали спасибо
32 979
Понятно.Но если вдруг будет оказия,с удовольствием составлю компанию:D:pardon:
Вчера ездил,помотались по нашим Чапаевским лиманам,никого.Два раза жерлицы переставлял,у одного живца только хвост откусили,и двух сбили.И один окушок.На Волгу дорогу никто не пробивал,там я досконально знаю где и в каком месте стоит щука.Думаю мотобуксировщик что ли прикупить.Нашел в Тольятти у нас делают(их только ленивый не делает сейчас) но с Олегом пообщался,чувствуется что адекватный товарищ.Гарантию пообещал беспроблемную,и самое главное- сказал где он на Волге тусуется,отлично знакомые мне места.

Торосы,правда не очень большие,для него не проблема.Есть модуль,ставится впереди мотобукса и шансов провалиться самому уже практически нет.Жаль не плавает.
[

С нами с
27.03.2009
Сказали спасибо
14 896
Я купил три дня назад вечером, утром вернул на следующий день. Хороший, комфортный, с лыжным модулем. Т. Е. Полноценный снегоход. Ну не мое.

Рафон

Член Клуба
С нами с
01.07.2009
Сказали спасибо
32 979
Почему??? Мы в прошлом году с другом на охоте под уклоном кувыркнулись на снегоходе буржуе,так мы заипались его поднимать.Причем у меня снегохода не было никогда,друг специально для меня притаскивал,навыки управления не очень.А этот всего то 100 килограмм.Вообще эта техника тоже не мое,после болотохода Нивы,все не комфортное,и проходимость у Нивы на голову выше,сколько раз на охотах вытаскивал сидящих наглухо....НО покупать сейчас опять болотоход ,уже на полтора ляма устроишься.Дороговато для нескольких выездов году.

С нами с
20.04.2016
Сказали спасибо
190
777999 сказал(а):
Самый сладкий участок на ГБ у 177й и хрен кого туда пустим.
... еще ...
По правую сторону что то пойдет на конкурсы для любительского, по левой ...промышленные участки и заказник.
... еще ...
На данный момент на Г.Б. участки только у 177й базы. 5 или 6 штук. Перекресток с Бакланенком во все стороны тоже у нас в пользовании.
... еще ...
там где то была Татарская бороздина, рытся не охота, но точно 3 или 4 ре участка за ними было...они идут по раскатам с правой стороны от банка вниз по течению, участки раскатные. За Ковчегом имеется ввиду.
А конкретнее? То у вас 4-5 участков, то 5-6... А слабО опубликовать карту "своих" участков? Если "слабО", то надо понимать, что все со всех берут бабло (ну, у кого получается - берут, а у кого нет - ну и нет). Если вы не публикуете карту собственных угодий, значит у самих рыло в пуху (ваши рыбаки с вашими егерями рыбачат в чужих и ничейных территориях).
Опровергайте. :)

Здравствуйте! Прочитал соседние ветки- вопрос: А что значит цитирую-777999 сказал(а): Самый сладкий участок на ГБ у 177й и хрен кого туда пустим.

я дикарем собираюсь половить по главному банку

С нами с
27.04.2009
Сказали спасибо
999
С нами с
27.03.2009
Сказали спасибо
14 896

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх