• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Батя про Гаишников сочинил :) (Просматривает: 1)

С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 327
Репутация
235
Возраст
62
Откуда
Совхоз под Бургасом
Батя про Гаишников сочинил :)
ПИШИ, ЗМЕЙ, ПРОТОКОЛ!
Зря остановил ты меня, «постовой»,
На этой разбитой дороге -
Она не злачная трасса под Москвой,
Где кормится «стадо» двуногих.

В Москве и главштаб
держимордной ГАИ -
Ее черепная коробка -
Там скоррумпированы взяток шаги,
Там сконцентрированы «пробки».

В Москве – что ни день,
проблатненный разъезд
По осевым, друзей народа…
И сотни тысяч водил стоят «под крест»
Спецперемещений «уродов».

Так что зря ко мне не спеши, постовой,
Злобен я по самую глотку.
Хрен я отдам тебе дензнак трудовой!
Пиши, змей, протокол………вместо водки!

6.01.2007 Безлошадный Постар-Стан
 
С нами с
03.08.2009
Сообщения
44
Репутация
0
Откуда
Самара
Батя про Гаишников сочинил :)
у бати накипело..:D
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 690
Репутация
9 883
Откуда
Москва.ЮАО
Батя про Гаишников сочинил :)
Хрень какая то.
 

Селигер

Член Клуба
С нами с
08.04.2010
Сообщения
4 479
Репутация
5 165
Откуда
город-герой Москва
Батя про Гаишников сочинил :)
история по Гайцов:
Эту историю рассказал мне знакомый - какой-то там чин в московском
ГАИ. Однажды пришел в какое-то отделение ГАИ какой-то перец с жалобой на то, что в милиции на дорогах работают одни пидары.
- Еду я, - говорит, - себе на дачу, тут этот болван меня стопит, наклоняется, говорит - миленький, документы ваши. Ни фига себе, думаю, п%%%р какой.
Ладно, показал, обратно на следующий день еду - тоже стопит, зараза.
Хорошенький, говорит, документы твои... Чуть ему рыло не прижал стеклом за хорошенького... Ладно, показал ксивы, отпустил, падла... На работу вчера еду по тому же шоссе, третий раз какая-то собака палкой машет...
Думаю, ща хоть этот нормальный будет... Сладенький, говорит... Я его послал куда подальше... Жалобу на всякий случай приняли к рассмотрению.
Через три дня из отделения, которому был вверен проезжаемый этим перцем участок дороги, раздался звонок, и трясущийся от ржания голос спросил:
- Это вы про наших педиков спрашивали?
- Ну...
- Блин, передайте тому идиоту, чтобы меньше порнухи смотрел! Это фамилии!
Как оказалось, на этом посту посменно, чередуя друг друга, в то время работали три сержанта милиции - Миленький, Хорошенький и Сладенький...
Но подкалывали их еще долго.
 
С нами с
11.02.2011
Сообщения
11
Репутация
2
Возраст
36
Откуда
Санкт-Петербург
Батя про Гаишников сочинил :)
Кто помнит, раньше в киосках продавали такие детские пластмассовые пистолеты. Они были внешне один в один как настоявшие. Стоили пару баксов... А стреляли такими маленькими пластиковыми шариками. История умалчивает зачем, но купил один белорусский гаишник себе такой пистолет. Купил и положил в бардачок своей служебной машины. А бардачок в этой машине плохо закрывался и в итоге был почти всегда в положении - "Открыто".
Теперь сама история.
Ночь. Минская кольцевая дорога. Стоит этот Гаишник и ловит машины на скорость. Поймал. Останавливает 124-ий Мерседес. Номера российские. А год на дворе, наверно 1995-96. Машина по тем временам богатая. Сидят в ней 4 лба, бритые, накачанные. Ну водитель вышел, доблестный работник ГАИ зачитал ему его права, показал радар и приглашает его к себе в машину, чтоб выписать штраф на месте и отпустить россиянина с богом. Садятся они в машину, гаишник за руль, а нарушитель на пассажирское сиденье. Гаишник начинает выписывать квиток. Тут в тишине раздается тихий и проникновенны голос нарушителя.
 
С нами с
13.02.2008
Сообщения
5 129
Репутация
19 035
Откуда
Ростовская обл.
Батя про Гаишников сочинил :)
Krotchi
Что это было?
Или - "додумай сам" :yes::D
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Челябинск
Батя про Гаишников сочинил :)
Это он точно про ГАИЦОВ написал, только зачем? Сейчес не "ГАИ", а "ГЕИ", не ДПС, а "ПИДР", поздно он...
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Батя про Гаишников сочинил :)
Сообщение от User
Хрень какая то.
нельзя так, поэт в России, больше чем поэт
__________________
не курю с 25,02,2008г
Согласен совсем,а не курю 16.012007 года,как на 45 летии накушался так и не курю.
 

Сейчас смотрят

Вверх