• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Барынино (Просматривает: 1)

С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Барынино
Ну ты же преуспевающий рыбак, есть свои наработки по местам, если был черкани, покажи неудачливым коллегам как надо ловить по качеству! Раньше вроде писал.
Я не опытнее остальных людей
Да и не за это разговор был
 

P@D

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
12.03.2013
Сообщения
273
Репутация
2 188
Возраст
36
Откуда
Москва, Бутово
Барынино
И я там с субботы на воскресенье был. Как вы не смогли русло найти? Оно по той стороной проходит, глубина 8.5-9 метров на поливах 5-6 метров. Мы с тестем тоже жерлицы поставили и я корманул несколько лунок на поливе 6 м. За день я поймал 7 кил вполне товарного подлещика. Ловить начал с 11 часов и клевал до темна, даже после 10 минутного урагана, когда нас чуть не унесло по трубе. Вечером снял судачка на кило. А вот в воскресенье клев отрубило вообще. На двух вчерашних рабочих местах клевало только в одном, где посадил тестя и он изловил десяток сопливых. Ночь не сидел, до 12 подежурил и улегся спать.
Подскажите пож-та как лед там?сколько см?и с какой стороны заходили?спасибо
 
С нами с
01.01.2010
Сообщения
574
Репутация
2 704
Откуда
Москва, Тушинская
Барынино
И я там с субботы на воскресенье был. Как вы не смогли русло найти? Оно по той стороной проходит, глубина 8.5-9 метров на поливах 5-6 метров. Мы с тестем тоже жерлицы поставили и я корманул несколько лунок на поливе 6 м. За день я поймал 7 кил вполне товарного подлещика. Ловить начал с 11 часов и клевал до темна, даже после 10 минутного урагана, когда нас чуть не унесло по трубе. Вечером снял судачка на кило. А вот в воскресенье клев отрубило вообще. На двух вчерашних рабочих местах клевало только в одном, где посадил тестя и он изловил десяток сопливых. Ночь не сидел, до 12 подежурил и улегся спать.
Мы с Вами виделись, когда ваша компания вчера вечером уходила со льда напротив Вейны. Сидели вы под церковью на трубе за ООХ. Узнал по фото. Немного офигел, что у нас там Барынино, и что в Барынино такие глубины есть. Рад, что разобрались.
 
С нами с
01.01.2010
Сообщения
574
Репутация
2 704
Откуда
Москва, Тушинская
Барынино
Кстати, незадолго до Вас на том же русле на трубе метров 50 выше, ловил Олег. Ещё отцеп у меня просил. Он мне сказал, что максимальная найденная им глубина 5-6 метров. Чудеса ГеоМетрии.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Барынино
Кстати, незадолго до Вас на том же русле на трубе метров 50 выше, ловил Олег. Ещё отцеп у меня просил. Он мне сказал, что максимальная найденная им глубина 5-6 метров. Чудеса ГеоМетрии.
Нет там 8-9м ни где
Такие глубины сейчас уже ниже Вишенок если выходить с церкви видя по правую руку Б мост
 
С нами с
05.09.2013
Сообщения
564
Репутация
2 067
Возраст
33
Откуда
Зарайск
Барынино
С нами с
04.03.2018
Сообщения
672
Репутация
3 935
Возраст
43
Откуда
Москва, селигерская
Барынино
Нет там 8-9м ни где
Такие глубины сейчас уже ниже Вишенок если выходить с церкви видя по правую руку Б мост
ДВС. Если так знаете водоем не подскажете какие глубины в районе паруса? С учётом сброса воды. Всегда ловил только возле дачь :аттрактор:. На вскидку мне до него с километр топать. Есть смысл? Спасибо.
 
С нами с
01.01.2010
Сообщения
574
Репутация
2 704
Откуда
Москва, Тушинская
Барынино
Нет там 8-9м ни где
Такие глубины сейчас уже ниже Вишенок если выходить с церкви видя по правую руку Б мост
8 метров легко по руслу от лесенки ООХ (ниже высоковольтки) и до траверсы церковного мыса со стороны того же ООХ. Данные эхолота Практик, ну и лески тонет с чёртиком соответственно...
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Барынино
8 метров легко по руслу от лесенки ООХ (ниже высоковольтки) и до траверсы церковного мыса со стороны того же ООХ. Данные эхолота Практик, ну и лески тонет с чёртиком соответственно...
Не был в трубе около недели 1.5,тогда там было 7с копейками и то не везде ближе к мысу,далее были подъемы воды,возможно и 8 в каком либо локальном приямке есть сейчас
До 9 или ближе к этому показателю при таком уровне ещё далеко)
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Барынино
ДВС. Если так знаете водоем не подскажете какие глубины в районе паруса? С учётом сброса воды. Всегда ловил только возле дачь :аттрактор:. На вскидку мне до него с километр топать. Есть смысл? Спасибо.
По более недели был чуть не доходя Паруса,6 с копейками видел
Я не говорил что знаю водоем
С 9м и даже около этой отметки точно не ошибся,а 8 метров или около того пускай будет,повторюсь пока не был в этих местах уровень менялся,а ловил в других,в смысле не трубе,да и часто без эхолота тк рельеф и без него знаком,да и рыба другая совсем интересует
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Барынино
Перед поворотом 8.5 есть, моста от туда еще не видно
Кстати да,возможно,у самого мыса под самым берегом!
Что-то около 8м видел там ещё в ноябре
С того времени уровень прибавлялся
Но это приямок тк оно не ровным местами дном идёт
 
С нами с
16.12.2008
Сообщения
1 719
Репутация
11 878
Откуда
Истра
Барынино
И я там с субботы на воскресенье был. Как вы не смогли русло найти? Оно по той стороной проходит, глубина 8.5-9 метров на поливах 5-6 метров. Мы с тестем тоже жерлицы поставили и я корманул несколько лунок на поливе 6 м. За день я поймал 7 кил вполне товарного подлещика. Ловить начал с 11 часов и клевал до темна, даже после 10 минутного урагана, когда нас чуть не унесло по трубе. Вечером снял судачка на кило. А вот в воскресенье клев отрубило вообще. На двух вчерашних рабочих местах клевало только в одном, где посадил тестя и он изловил десяток сопливых. Ночь не сидел, до 12 подежурил и улегся спать.
И я там был,
В Пингвине бело-синем ловил...
Ну, как, ловил - воздухом дышал! :D
Три сопливых всего поймал!
 
С нами с
01.01.2010
Сообщения
574
Репутация
2 704
Откуда
Москва, Тушинская
Барынино
ДВС. Если так знаете водоем не подскажете какие глубины в районе паруса? С учётом сброса воды. Всегда ловил только возле дачь :аттрактор:. На вскидку мне до него с километр топать. Есть смысл? Спасибо.
Сегодня протопал от ООХ до чаши. Самое глубокое 6+. Дальше не поплёлся. Лёд меня не вдохновил, хотя даже ни разу не треснул.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Барынино
Сегодня протопал от ООХ до чаши. Самое глубокое 6+. Дальше не поплёлся. Лёд меня не вдохновил, хотя даже ни разу не треснул.
Ну вот,на против малого моста недели 2 назад находил и под 7м в русле
Не знаю остались ли ещё высокие торосы с берега до берега на трещине
В ее районе под 7 и было,а выше в сторону Паруса на уменьшение все чаще шло
 

Сейчас смотрят

Вверх