• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Барское -Мелечкино (Просматривает: 1)

С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 136
Откуда
Ближнее подмосковье
Барское -Мелечкино
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 136
Откуда
Ближнее подмосковье
Барское -Мелечкино
Краткость сестра таланта!!!!)))))

Даже Чехова Антон Палыча вспомнили... Как там у него в письме брату:
"старайся быть оригинальным и по возможности умным, но не бойся показаться глупым; нужно вольнодумство, а только тот вольнодумец, кто не боится писать глупостей. Не зализывай, не шлифуй, а будь неуклюж и дерзок. Краткость — сестра таланта" :yes:
 
С нами с
28.12.2011
Сообщения
406
Репутация
698
Откуда
москва
Барское -Мелечкино
но вы меня и рассмешили коллега Frek, правильно рыбалка это искусство и в нем должно быть все прекрасно и натурально, блин смеятся нельзя только швы сняли)))))
 
  • Cпасибо
Реакции: FREK
С нами с
27.06.2011
Сообщения
31
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
Солнечногорск ул. Вертлинская
Барское -Мелечкино
Всем ДВС!!! Был в воскресенье на льду в районе Б. Меличкино! Выставился по тёмному вдоль кустиков, глубина 1-1,2 м., и на зорьке получил тишину гробовую, при чём не только я, но и все паломники в не зависимости от опыта, возраста и вероисповедания***. И только часам к 10-ти, первые редкие загары, и то на глубине. Быстро ретировавшись, переставил 5 штук на 3-3,5 метров, за что и был вознаграждён, одной клыкастой!
Окунь клевал очень слабо, блесну игнорировал, (от слова СОВСЕМ), на балансир повисал слабо и неохотно. А на черта с посадкой мотыля брал у самой кромки льда, все поклёвки наблюдал онлайн! WhatsApp Image 2019-12-01 at 11.51.20.jpeg WhatsApp Image 2019-12-01 at 10.58.37.jpeg WhatsApp Image 2019-12-01 at 13.37.02.jpeg
 
С нами с
12.10.2008
Сообщения
323
Репутация
2 608
Возраст
48
Откуда
Зеленоград
Барское -Мелечкино
сегодня там был с 8 до 14. Жерлицы 0. Хотя переставлял. Куча лунок прикармливал чистым мелким ( первый раз такое делал)тоже почти 0. Ну то есть поймал шт 10-12 мелких плотвы, окуня, ерша. Тут же пересаживал некоторых на жерлицы= 0. Первый раз уперся в безмотылку с определенного времени и поймал сразу 4 рыбки там где на мотыль 000. Народ стал уходить с 11.30 и когда я уходил, я был последний с этого берега. Хотя машин было шт 7. Буду безмотылку изучать. Просто вопрос, можете не отвечать: какой лучший фильм по безмотылки? Спасибо!
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 545
Репутация
13 103
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Барское -Мелечкино
Буду безмотылку изучать. Просто вопрос, можете не отвечать: какой лучший фильм по безмотылки? Спасибо!
Наверное тот, который Вы сами снимите, когда изучите и освоите безмотыльку. Ну а как иначе то? Все без подколов и на полном серьезе. :D:thumbtwoup:
 
С нами с
11.11.2015
Сообщения
163
Репутация
1 618
Откуда
Москва, Левобережный
Барское -Мелечкино
сегодня там был с 8 до 14. Жерлицы 0. Хотя переставлял. Куча лунок прикармливал чистым мелким ( первый раз такое делал)тоже почти 0. Ну то есть поймал шт 10-12 мелких плотвы, окуня, ерша. Тут же пересаживал некоторых на жерлицы= 0. Первый раз уперся в безмотылку с определенного времени и поймал сразу 4 рыбки там где на мотыль 000. Народ стал уходить с 11.30 и когда я уходил, я был последний с этого берега. Хотя машин было шт 7. Буду безмотылку изучать. Просто вопрос, можете не отвечать: какой лучший фильм по безмотылки? Спасибо!

Попробуйте Александра Зайцева, его школа мне здорово помогла. У него разные обучающие видео и много полезной информации.
 
С нами с
12.10.2008
Сообщения
323
Репутация
2 608
Возраст
48
Откуда
Зеленоград
Барское -Мелечкино

Попробуйте Александра Зайцева, его школа мне здорово помогла. У него разные обучающие видео и много полезной информации.

Обязательно посмотрю. Спасибо.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 635
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Барское -Мелечкино
Ну с кивками наверное тоже самое как и для обычной мормышки.Тут главное игра как я понимаю.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 545
Репутация
13 103
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Барское -Мелечкино
[/QUOTE]
Правильно Динамик ниже написал, что в безмотыльке главное игра. Так вот я думаю, что и кивок нужно подбирать так, чтобы он давал эту игру. Я может ошибаюсь, но мне кажется, что для безмотыльки лучше использовать короткие кивки. Причем определенной жесткости. которую надо все-таки подбирать.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 537
Репутация
5 135
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
Барское -Мелечкино
Правильно Динамик ниже написал, что в безмотыльке главное игра. Так вот я думаю, что и кивок нужно подбирать так, чтобы он давал эту игру. Я может ошибаюсь, но мне кажется, что для безмотыльки лучше использовать короткие кивки. Причем определенной жесткости. которую надо все-таки подбирать.
Тоже в этом профан,по идее они все клаассифицируются по граммам,не спроста же)
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 545
Репутация
13 103
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Барское -Мелечкино
Тоже в этом профан,по идее они все клаассифицируются по граммам,не спроста же)
Да пожестче можно и мягкий сделать, если его задвинуть, сделав покороче. А вот мягкий уже сложнее сделать из жесткого без каких нибудь более сложных манипуляций. Они кстати отмеченные по граммам, но не всегда совпадают под этот вес мормышек. Надо все индивидуально подбирать.
 

Сейчас смотрят

Вверх