• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Барское -Мелечкино (Просматривает: 1)

С нами с
07.12.2006
Сообщения
1 402
Репутация
4 187
Откуда
Зеленоград 14 р-он.
Барское -Мелечкино
Истра-Барское-Меличкино

Сегодня Истра-Барское-Меличкино:ловили в заливе на 2-3 метрах,много плотвы но мелкая,окунь такой-же.Споймал штук 50 а взял только 6- по 100г.Лед см.10,держит хорошо ,около лунки по 4-5 человек и даже не трещит.Всем ни Х ни Ч.:thumbtwoup:
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
124
Репутация
148
Возраст
50
Откуда
Зеленоград
Барское -Мелечкино
31.03. Приехали в 7.00. На воде в некоторых местах ледок. Температура +1. На поплавок у соседей за три часа 4 уклейки, меньше мизинца. На спиннинг ОП. Щука на икромёте. Видели мамку в траве, вес примерно 5-6кг. Рядом с ней 5 самцов, но раза в два меньше. На Катыше народу много, но ловят или нет, незнаю. В Полежайках, можно сказать, никого. Очень много рыбаков на Сестре. Всем удачи! :taschu:
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
1 402
Репутация
4 187
Откуда
Зеленоград 14 р-он.
Барское -Мелечкино
Re: Истра-Барское-Меличкино

Сегодня тут сильный ветер и плотва с мизинец,не зашла еще!!!
 
D

Dex

гость
Барское -Мелечкино
Re: Истра-Барское-Меличкино

Вчера.р.Чёрная,напротив острова (ныне затопленного)
Уровень воды больше прошлогоднего сантиметров на 50-60.
Мах 5м.и матч.глубина на мах - 2.7м. матч-1.2м.
Плотвы 5-50гр-сотни 2 на 2-х.
нормальной(120 и выше)на 2-х 74шт.
один обрыв На 5м. поводок посерёдке,(0.108 XILO) не форсировал,просто рыба развернулась,и пошла куда хотела.
Уклейка есть,но прикормку игнорирует,и практически не клюёт. поймал 3 шт,гр по 30.
прикормка -MILO "Ballabeni Explosive" + VDE " Rotaugen dark" +VDE "Feeder Rotaugen" + вонючка Dynamite Baits"Strawberry booster Groundbait" + Sensas Aromix Scopex+вонючка richworth "plum royale"+ грунт VDE.
Сухая мешалась сразу вся,скопекс был внесён сразу во всю сухую,а ароматизаторы клубничный и сливовый использовались раздельно.
Итог по прикормке- однозначное преимущество у "plum royale". После подброса шарика прикормки-клёв активизировался,а после клубники наоборот,минут 5-7 ни поклёвки.
 
Б

Бур б/у

гость
Барское -Мелечкино
Был вчера на р. Чёрная:) . Клёв нормального размера плотвы плохой, зато живцовой плотвы просто море. Берег одна большая помойка:dubina: . Очень сильный ветер, холодно. Ловил пять часов, три хороших плотвы и штук сорок отпустил:angry: . Потом катался по Истре (Колтышево, Татищево, Якиманка, Кривцово):motor: везде грустные лица рыбаков. И где у них по восемь кг. отборной плотвы ловилось??????:punish: Всем удачи.
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
47
Репутация
3
Возраст
41
Откуда
Москва,Коптево,м.Войковская
Барское -Мелечкино
Запоздалый отчётец. 6-го числа был в Барском-Меличкино. Приехал где то к 11 часам, припозднился конечно. Мотыля и опарыша купить не успел по дороге, так как на рыбалку не планировал. Итог, две живцовых плотвицы, одна на пустой крючёк, вторая на проволочника. На тесто не брало, хотя потычки и были (а поплавочек был на 0,5 грамма), на червя то же самое... Соседи говорили что с утра было чуть лучше, на бутерброд мотыль+опарыш. Но в основном итог такой же или хуже и так везде. Да и мужики на машине подъезжали интересовались, потом сказали, что везде так же... Пока рыбы нет, вода холодновата видать.
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
124
Репутация
148
Возраст
50
Откуда
Зеленоград
Барское -Мелечкино
Давно не были в Б.-М. в пятницу решили съездить . Народу не просто много, а очень много. На ночь поставили кружки-30 штук, с мелкими карасиками. И только один перевёртыш, но зато какой-СОМ! 2кг 800гр, незнаю, для истры это большой или нет. На спин полный ноль.Всем удачи!
 
С нами с
05.03.2007
Сообщения
314
Репутация
389
Возраст
64
Откуда
Москва, Зеленоград
Барское -Мелечкино
В субботу были с мальком в Б-М. Погода полдня была идеальная. У приятеля две щучки на 200г, у меня одна на 800г, 2 по 100г. Мелочь отправилась в Никольский пруд в Зеленограде. Опрошенные спиннингисты были или без улова, или с мелким окунем, только у одного была щучка на килограмм. Очень сильно спустили воду. Весь камыш на берегу. Все рублевые места вылезли на берег. Где ловить - не понятно. Неделю назад были в Бережках - та же история. Ездил рабнадзор (Илья) денег не просил. Хотя один спиннингист, говорил, что к нему цеплялся (тот не дал - может врет). На бегегу (Б-М) сидели 2 тетки, ловили на удочки. Поймали десятка два плотвы-подлещика по 100г., есть один линек того же размера. Неплохо для этого времени и места. Говорят неделю назад клевало лучше и линьков было 6 штук.
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
80
Репутация
5
Возраст
44
Откуда
Москва,измайлово
Барское -Мелечкино
Тех кто ловит с берега,инспекторы не трогают.А вот кто ловит с лодки,просят 100р и плюс 50р за доставку.Вот этот (Илья)нас и обилетил в субботу,так как мы ловили с лодки.
 
С нами с
05.03.2007
Сообщения
314
Репутация
389
Возраст
64
Откуда
Москва, Зеленоград
Барское -Мелечкино
Вообще-то они, по-моему, не имеют права брать. По крайней мере, в прошлом году была статья в "Газета рыбака", где было написано, что сейчас они брать не имеют права. Может, что изменилось? Хотя газета об этом не писала. Сам я ловил с лодки (резинки), Илья ко мне не подъезжал, хотя проехал метрах в десяти. А дал ли он путевку? Моего приятеля (сидел метрах в 30 от меня) он тоже не тронул.
 
Д

Димастый

гость
Барское -Мелечкино
Зорин сказал(а):
Вообще-то они, по-моему, не имеют права брать. По крайней мере, в прошлом году была статья в "Газета рыбака", где было написано, что сейчас они брать не имеют права. Может, что изменилось? Хотя газета об этом не писала. Сам я ловил с лодки (резинки), Илья ко мне не подъезжал, хотя проехал метрах в десяти. А дал ли он путевку? Моего приятеля (сидел метрах в 30 от меня) он тоже не тронул.
Всё как положено,выписал путёвку,показал лицензию на продажу оных
 
С нами с
01.10.2007
Сообщения
189
Репутация
322
Возраст
50
Откуда
Москва
Барское -Мелечкино
ribaraus сказал(а):
Тех кто ловит с берега,инспекторы не трогают.А вот кто ловит с лодки,просят 100р и плюс 50р за доставку.Вот этот (Илья)нас и обилетил в субботу,так как мы ловили с лодки.


Да ничего подобного! Ловил недавно в Рождествено с берега на махалку - и что - подъехал - обилетили - 100 руб. за доставку зато не взяли (я думал что возьмут как 2 года назад зимой было).
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
80
Репутация
5
Возраст
44
Откуда
Москва,измайлово
Барское -Мелечкино
Cimbal сказал(а):
Да ничего подобного! Ловил недавно в Рождествено с берега на махалку - и что - подъехал - обилетили - 100 руб. за доставку зато не взяли (я думал что возьмут как 2 года назад зимой было).
Там уже другой инспектор промышляет(Вася)он то и по берегу не против полазать.
 
С нами с
01.10.2007
Сообщения
189
Репутация
322
Возраст
50
Откуда
Москва
Барское -Мелечкино
Подъехали в лодке троем, один совсем молодой был.... Ловил я метров 200 правее устья Чернушки.
 
С нами с
21.09.2007
Сообщения
252
Репутация
843
Откуда
Братиславская
Барское -Мелечкино
а вот подскажите..если я член МООиР.
и буду на лодке без путеки соответственно..потому как хер ..ее знает где брать. и подгребут они ко мне я больше 50 не дам так как и зимой. такое было.. а с берега с лодки.. какая принципиальная разница если ты рыбу ловиш..в любом случае должен быть приказ распоряжение что подобным образом обилечивать могут.. ИМХО
 

Сейчас смотрят

Вверх