• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Барское -Мелечкино (Просматривает: 1)

С нами с
29.08.2012
Сообщения
1 152
Репутация
7 655
Откуда
Отрадное in Ярославка.ЛОСЬ.
Барское -Мелечкино
Я на это дело, промониторив более менее рабочие безмотылки, покупал вместе с кивками. От чего теперь в ящике десятка 3 кивков, по граммам.
Только вот порядок досих пор навести не могу, подписать грамовку кивков и разложить мормышки по граммам :) как всегда помойка и бардак. Но зато есть из чего подобрать и перевезать на месте :)
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Барское -Мелечкино
Я на это дело, промониторив более менее рабочие безмотылки, покупал вместе с кивками. От чего теперь в ящике десятка 3 кивков, по граммам.
Только вот порядок досих пор навести не могу, подписать грамовку кивков и разложить мормышки по граммам :) как всегда помойка и бардак. Но зато есть из чего подобрать и перевезать на месте :)
Вот я и говорю. что всё подбирается индивидуально. Я сам пока не особенный безмотыльщик, но кивков разной жесткости и разной длины, которые я использую на мотыльках тоже хватает.
 
С нами с
16.04.2017
Сообщения
172
Репутация
381
Возраст
40
Откуда
Москва
Барское -Мелечкино
Похоже тут никто не ловит))) вот где вся рыба !!

На будущий неделе может получиться в будни заскочить , напишу что нибудь .
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
74
Репутация
90
Откуда
Химки
Барское -Мелечкино
С нами с
12.10.2008
Сообщения
324
Репутация
2 608
Возраст
48
Откуда
Зеленоград
Барское -Мелечкино
Были сегодня с сыном. Выбрали это место, что б ветер был в спину. Не особо помогло. Клевала мелкая плотва. Чуть уклейка. Съедобных очень мало. Так себе выезд
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 967
Репутация
23 703
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Барское -Мелечкино
Ребят, подскажите есть ли где подальше от стрелки возможность скинуть лодку?Давно в этих местах не был просто.Хочется поближе к большой воде кружки погонять.Не на пузотерке если что.Хотя лет 7 назад помню и на ней до мостика какого-то доезжали.
 

Вложения

  • Яндекс.Карты — Яндекс.Браузер 2021-06-13 07.48.28.png
    473.4 КБ · Просмотры: 115
    Яндекс.Карты — Яндекс.Браузер 2021-06-13 07.48.28.png
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
Барское -Мелечкино
Ребят, подскажите есть ли где подальше от стрелки возможность скинуть лодку?Давно в этих местах не был просто.Хочется поближе к большой воде кружки погонять.Не на пузотерке если что.Хотя лет 7 назад помню и на ней до мостика какого-то доезжали.
Дорога через поле убитая, а если дождь то вообще непроезжая. Я по перволеду там на брюхо сел на кроссовере, на уже замерзшей колее.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 967
Репутация
23 703
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Барское -Мелечкино
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 967
Репутация
23 703
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Барское -Мелечкино
Сегодня с соседом проехались по этим местам.С лодкой увы не вариант.Ну если только сразу за Барским свернуть за лесом в поле и прямо метров 200-300.Туда я почти до берега и на Каризме проезжал.На ШНиве можно и к воде впритык.
Ну а мы повернули там и направо по краю леса искать места подальше.Первое место не особо далеко, но лодку там не протащить.Исключительно на поплавок ловить с берега.
Поехали за поворот, ибо с предыдущего места там виднелись 2 компании.На обоих местах оказался крутой берег и дорога с большущими ямами.На пузотерке туда и близко суваться не стоит.В одном месте свернули не туда и пришлось развернуться дабы не засесть в грязищи.Хотя помню лет 10 назад мы туда на 440 Вольво проезжали без особых проблем.
Нет были бы спуски для лодки нормальные, то это одно.А так лучше в другие места ехать.Там где отдыхающих поменьше и дамочка в поле не загорает.И такая сегодня попалась.Наверное офигела чуток)))Ну а кто решит туда ехать отдохнуть или половить бель, но ближе к Тимофеево есть еще дорога....она поближе и получше.
 
С нами с
25.09.2008
Сообщения
109
Репутация
188
Откуда
Москва
Барское -Мелечкино
Поймали золотое время со среды по пятницу. Приехали на р. Черную на глубокую точку. Ни одного туриста - за 2 ночи видели 2 скутера и 3 моторки. Из посторонних звуков только самолеты.
Порыбачили и пособирали грибы.

По ловле: фидер и поплавок - на перебой подлещик и плотва, пара лещиков около килограмма. Закармливал 2 точки 25 и 40 м. Результат одинаковый, дипер показывал скопления рыбы на глубинах от 3х метров. Что поймали-отпустили. Пробовали блеснить на ультра лайт и мармышечник тишина.
По грибам - белые и подосиновики прямо на стоянке.

К пятнице к обеду - потянулись первые туристы, ну а мы домой.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-08-30 at 12.59.34.jpeg
    137.8 КБ · Просмотры: 172
    WhatsApp Image 2023-08-30 at 12.59.34.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх