• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Банкноты,купюры и боны (Просматривает: 1)

С нами с
22.06.2007
Сообщения
1 687
Репутация
5 065
Возраст
48
Откуда
Москва, Чертаново.
Банкноты,купюры и боны
Сегодня на почте дали.
 

Вложения

  • IMG-20171117-WA0008.jpg
    41.7 КБ · Просмотры: 150
    IMG-20171117-WA0008.jpg
С нами с
03.03.2014
Сообщения
1 053
Репутация
2 588
Возраст
41
Откуда
Мытищи
Банкноты,купюры и боны
Сегодня на почте дали.

я пару месяцев назад в сбере был, карту забирал- пришел мужик с несколькими "крымскими" и "сочинскими", сказал, дайте нормальные деньги, у меня это фуфло ни в одном магазине не берут.


На счастье, у меня с собой размен был, повезло ))))))
 
С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
Банкноты,купюры и боны
Офигеть,какие заманчивые предложения иногда на наших сайтах размещают. :D
 

Вложения

  • Ashampoo_Snap_2018.04.06_17h50m39s_001_.jpg
    16 КБ · Просмотры: 127
    Ashampoo_Snap_2018.04.06_17h50m39s_001_.jpg
С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
Банкноты,купюры и боны
А за сколько шт???:eek:
Не знаю. :neznayu: Не успел посмотреть.Ссылку на сообщение ещё застал,а само сообщение уже удалили. :pardon: Ну у них там,вроде,что-то типа 40% настоящими от суммы подделок обычно просят.Меня другое заинтересовало: чем купюры для банкоматов и терминалов от обычных отличаются? :hmm: Наличием элементов защиты и отсутствием изображения?
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
8 737
Репутация
23 579
Возраст
56
Откуда
москва чертаново теплый стан
Банкноты,купюры и боны
Пятитысячная купюра появилась в обороте в 2006 году. На этой банкноте изображён город Хабаровск, но как оказалось на его место были и другие кандидаты. Не так давно в Санкт-Петербурге в музее денежного обращения появились эскизы пробных банкнот. Вот как они выглядят.

Первая банкнота -Таганрог. С передней стороны ней изображён памятник Антону Павловичу Чехову, Дворец Алефаки и церковь Николая Чудотворца. На обратной стороне Таганрогский художественный музей и портрет Чехова.
Вторая банкнота - Смоленск. На главной стороне расположился памятник Кутузову, памятник "Благодарная Россия — Героям 1812 года" и Успенский собор. На обратной стороне - Смоленский кремль.
Третья банкнота - Петропавловск-Камчатский. На главной стороне изображён бюст Витуса Беринга, установленный на Аллее Морской Славы, а так же вид на город и Авачинскую Сопку. На обратной стороне - Корякская Сопка
Четвёртая банкнота Владимир. На главной стороне памятник Александру Невскому и Золотые Ворота. На обратной стороне - Большая Московская улица - слева здание банка, посередине угол Центра культуры и искусств, справа - Дом дружбы.
Пятая банкнота - Хабаровск. На передней стороне Ерофей Хабаров, Градо-Хабаровский Собор Успения Божией Матери и Центральный универмаг. На обратной стороне - здание Государственного банка.
 

Сейчас смотрят

Вверх