• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Балтийские лодки" (Просматривает: 1)

С нами с
23.09.2013
Сообщения
22
Репутация
4
Откуда
Владивосток
"Балтийские лодки"
Здравствуйте! В прошлом году приобрел Апполон 460Z и тоже был вопрос как крепить датчик эхолота. Эхолот Dragonfly 7 pro в итоге танцы со струбцинами окончились тем что был засверлен транец и прикручен датчик. Обязательно через герметик. Еще был установлен козырек из нержавейки над датчиком (для уменьшения брызг) На фото пример крепления козырька.
Так же было установлено куча доп. оборудования ( консоль, рундук с рецессом, дистанция и т.д) модифицирован прицеп для перевозки. Посмотреть вложение 7771646 Посмотреть вложение 7771647 Посмотреть вложение 7771650

Здравствуйте, если не сложно, скиньте фото вашей лодки. Больше интересует консоль, задний рундук. Выбираю себе лодку, остановился на Аполлоне 460. Вы брали именно модель под дистанцию (ZD - с лючками под трос) или обычную (Z)?
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
"Балтийские лодки"
Эхолот Dragonfly 7 pro в итоге танцы со струбцинами окончились тем что был засверлен транец и прикручен датчик. Обязательно через герметик. Еще был установлен козырек из нержавейки над датчиком (для уменьшения брызг) На фото пример крепления козырька.
Приветствую! У меня лодка такая же и эхолот тоже, мотор только другой. Подскажите, до какой скорости показывает глубину? У меня до 18- 20 км/ч. Вот думаю, это нормально или нет? Поставил так же, прикрутил справа от мотора, если смотреть сзади.
 
С нами с
22.04.2020
Сообщения
48
Репутация
64
Возраст
43
Откуда
Новосибирская область, Бердск
"Балтийские лодки"
Приветствую! У меня лодка такая же и эхолот тоже, мотор только другой. Подскажите, до какой скорости показывает глубину? У меня до 18- 20 км/ч. Вот думаю, это нормально или нет? Поставил так же, прикрутил справа от мотора, если смотреть сзади.
Я думаю вполне нормально. У меня до 20-25 км показывает все. Если Быстрее режим DownVision бывает сбивается. Хотя на этой скорости рыбу сложно увидеть. А свал глубин точно не пропустишь. Как правило все равно идешь на Точку а там уже потихоньку лодку выставляешь. Поэтому 18-20 км вполне..!
 
С нами с
22.04.2020
Сообщения
48
Репутация
64
Возраст
43
Откуда
Новосибирская область, Бердск
"Балтийские лодки"
Здравствуйте, если не сложно, скиньте фото вашей лодки. Больше интересует консоль, задний рундук. Выбираю себе лодку, остановился на Аполлоне 460. Вы брали именно модель под дистанцию (ZD - с лючками под трос) или обычную (Z)?
В Р.Консоли установил топливный бак; аккум; вся электрика (музыка, эхолот, топовые огни, подсветка палубы ит.д) Все провода и шланги из консоли провел в рундук в рукаве склеенного из ПВХ. Водоотливная помпа установленна в рундуке. Прорезано отверстие для нее напротив углубления в основной палубе. Помпа установлена на герметик. Рецесс сделал самоотливной.
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
22
Репутация
4
Откуда
Владивосток
С нами с
23.09.2013
Сообщения
22
Репутация
4
Откуда
Владивосток
"Балтийские лодки"
Подскажите, у кого Аполлон 420-460, все хорошо, всем довольны? Проблемы с корпусом, со швами у кого были? Как ведет себя на воде, какую волну уверенно держит? Спасибо
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
"Балтийские лодки"
Подскажите, у кого Аполлон 420-460, все хорошо, всем довольны? Проблемы с корпусом, со швами у кого были? Как ведет себя на воде, какую волну уверенно держит? Спасибо
Я всем доволен. Кроме того, как сделан транец. Не каждый мотор повесить можно. Мне пришлось на пару см. подрезать верхнюю часть, не хватало раздвижки струбцин моего мотора. Делов на 5 минут, но тем не менее. Не знаю, может исправили уже. С корпусом проблем нет, хоть инога прыгал с приличных волн, с отрывом всего корпуса и жёсткими приводнениями. Аж рундучок под креслом смялся один раз. Баллоны держат всесь сезон без подкачки, швы аккуратные. За те деньги, что мне обошлась в своё время, отличная лодка. С некоторыми допами мне обошлась в 96000. Мотор ей лучше 30-ка. 20-ки маловато.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
"Балтийские лодки"
По высоте волн не скажу, не замерял. Но, через нос, вопреки ожиданиям, не заливает, баллон отбивает волну. При резком сбросе газа с кормы заливает не сильно, но в волну может. Поставил помпу, проблем нет.
 
С нами с
22.04.2020
Сообщения
48
Репутация
64
Возраст
43
Откуда
Новосибирская область, Бердск
"Балтийские лодки"
Даже и добавить нечего! Все верно. :motor: У меня с транцем все Ок. При заказе попросил ребят внутреннею накладку под струбцины мотора не устанавливать. Т.к сам поставил алюминиевую (на фото). nakladka.jpg
Лодочку в размере 460Z к покупке Однозначно Рекомендую!
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
"Балтийские лодки"
С нами с
22.04.2020
Сообщения
48
Репутация
64
Возраст
43
Откуда
Новосибирская область, Бердск
"Балтийские лодки"
У Нас в регионе больших волн нет. Но 0.8 - 1м пришлось застать. И преодолевать их удобней всего оказалось стоя. Держась за поручень рулевой консоли. DSC08711.JPG
 

Сейчас смотрят

Вверх