• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Балда (Просматривает: 1)

  • Начавший тему ЛиСс
  • Дата начала
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 353
Репутация
24 168
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Балда
Понятно.
Можно сделать вывод что балда на этом карьере похуже блесны :)
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 731
Репутация
10 380
Откуда
Петербург
Балда

Лучше бы баб голых на корпоратив Эко с собой взяло , да ролик об этом сняло....:)...Нам хоть посмотреть приятно...:)
А так --голимая джинса....:( :(.
Этот корпоратив во многих ветках...((((. Скукота....(((...Ноль креатива...(((
 
С нами с
13.11.2015
Сообщения
252
Репутация
231
Возраст
74
Откуда
Мурманск; СПб Ладожская;Всеволожск;
Балда
Лучше бы баб голых на корпоратив Эко с собой взяло , да ролик об этом сняло....:)...Нам хоть посмотреть приятно...:)
А так --голимая джинса....:( :(.
Этот корпоратив во многих ветках...((((. Скукота....(((...Ноль креатива...((([/


"Сексуальноозабоченныйрыбак" - это диагноз. Жениться сударь пора, однако! Или наоборот- на рыбалку, всё как РУКОЙ снимет???
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 731
Репутация
10 380
Откуда
Петербург
Балда
"Сексуальноозабоченныйрыбак" - это диагноз. Жениться сударь пора, однако! Или наоборот- на рыбалку, всё как РУКОЙ снимет???

"Иметь , так иметь"(с).....)))

1. Вызывает лишь сожаление , что Эко-Про использовала столь незначительный повод , как корпоратив...( ну, если у "профессионалов"от данной фирмы он единственный выезд -то на Ладогу в сезоне --то, конечно... --надо же как-то засветиться как "профессионалам")))) ) для информационной атаки на пользователей РФ...((( Ибо 3 раза об одном и том же--явный перебор....(((.

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=40835&page=17

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=8646121&postcount=253

И видео это в какой-то теме уже проскакивало....(При всем уважении к VA питер..., Володя, это откровенная джинса...( голимая реклама)....И место ей , если есть хоть малейшее уважение к пользователям ЗБ РФ --только в теме ЭкоПро...)

Неужели все так плохо в этом и будущем сезоне у Эко -Про , что , не показав ничего нового...((((, пиарим себя тем .....(((, что осталось от былой роскоши????(((
Да, видно, совсем плохо...((, если для пиара привлекают таких персонажей , как вы,уважаемый Litoral...(((

2.Мне трудно понять, что же привлекло ваше внимание в этом ролике , что вы опубликовали данную ссылку на него...(((...
Все эти блесны давно известны ...( питерским и всеволожским....подавно...)...А из сего вывод--либо вы полный чайник....(((, либо склеротик...То и другое в вашем возрасте уже необратимо....(((... Мое сочувствие....
А своей "РУКОЙ" (c) вы можете делать все , что вам захочется....Если вспомните..., ГДЕ это...)))
 
С нами с
13.11.2015
Сообщения
252
Репутация
231
Возраст
74
Откуда
Мурманск; СПб Ладожская;Всеволожск;
Балда
...Мне трудно понять, что же привлекло ваше внимание ...

Мне трудно понять для чего столько оскорбительной желчи, грязи и мерзости выплеснул на нас "тренер", возможно он "тролль" ???

"Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним. "
 
С нами с
07.12.2016
Сообщения
1 007
Репутация
691
Откуда
Миасс, Челябинская область
Балда
Я на одной из рыбалок тестировал две новые балды, на 4 и 10 гр. Глубина около 2 метров, вода прозрачная, рыбу хорошо было видно. Так вот окунь очень активно подходил, видно, что приманка его интересует, но были лишь тычки. Зато потом на маропедку и черта активно хватал. Для меня балда – это декабрь и март, в другие месяцы традиционно хуже.
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
507
Репутация
835
Откуда
Челябинск, Ленинский
Балда
С нами с
07.12.2016
Сообщения
1 007
Репутация
691
Откуда
Миасс, Челябинская область
Балда
А летом никто на балда не ловит?

[FONT=Times New Roman, serif]Вообще ловят, например с лодки, когда глубина достаточно большая. С воблером и блесной такие точки не всегда получается качественно обловить, поэтому применяют тактику отвесного блеснения, только в качестве приманки - балда. Нередко кроме окуня и щурогайка с клыкастым хватают. Но все же балда прежде всего на зимний сезон рассчитана.[/FONT]
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 507
Репутация
4 335
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
Балда
Могу и подробно :)
Первое время оснащал крючки балды кусочками различных твистеров красного цвета - по аналогии с мотылем, хотелось, чтобы и крючки искусственной приманки имели на цевье нечто подобное. В первую очередь это "лакиджоновские" съедобные твистеры Ballist и Chunk Tail «кровавой» расцветки PA06 Bleeding Shrimp (у последней приманки можно использовать и цвет 056 Boiled Crayfish). Конечно, чтобы отрезать маленький кусочек для насаживания на одинарный крючок сгодятся любые приманки, но только у этих оказался нужный мне цвет. Но потом в ассортименте Lucky John появился искусственный мотыль под названием Extra Blood Worm, очень натурально имитирующий личинку комара-звонца и по запаху напоминающий «летнюю» съедобку. Выпускается он в двух размерах, для больших крючков балды я выбрал XL. В баночке мотыль Lucky John хранится в виде длинных нитей из нескольких «мотылей». Для насаживания на крючок я отрываю или отрезаю одного. Насаживаю как обычного червяка.
Добрый день.
Внимательно прочитал Вашу информацию и ролик посмотрел - достаточно интересно.
Я сам всегда ловлю окуня в Подмосковье на вертикалки с впайкой и где-то начиная с середины февраля частенько просакиваю случаи поклевок окуня на глубинах 5-8 м. со дна на блесну как-бы "стоящую" на крюке. Результативность таких поклевок не очень высокая.
Вот интересно попробовать балду в таких ситуациях для возможного "долова" с уже прокачанных лунок. Вес Ваших приманок тоже вроде укладывается в мое "понимание прекрасного". Тяжелые снасти не люблю - размер вертикалок применяю от 25 до 40 мм. максимум.
Просьба подсказать, какие, непосредственно серии крючков и каких фирм Вы применяете на двух типоразмерах Ваших приманок и какой соответственно используется диаметр лески. Нужно-ли ставить флюр вместо монофила, может более жесткая петля улучшит движение крючков.
С уважением,
Юрий
 

Сейчас смотрят

Вверх