• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Балаково и Балаковцы. (Просматривает: 1)

С нами с
16.02.2015
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
62
Откуда
балаково
Балаково и Балаковцы.
Да вот я и непопадаю в эту категорию да там так тёмно все прописано даже на 5 лошадках все равно по фарватеру нельзя ходить е как до Волги добраться по каналу
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
50
Репутация
6
Возраст
50
Откуда
гБалаково,Саратовской обл
Балаково и Балаковцы.
Что значит нельзя ходить по форватору,нельзя ходить по судовому ходу,а пересекать его можно хоть на веслах,если я не ошибаюсь.И не понял вопроса как добраться до волги. Так то если со стороны шлюзов,по каналу не выходя на судовой ход, хоть на байдарке.Также не понял про категорию.Я хотел сказать, что с начала прошлого года если вес вашей лодки не превышает 200кг вместе с мотором,регить ее не надо,а без прав разрешалось до 5лс включительно.Но на днях видел на форуме инфу,что с 1 января 2015г кетегория управления без прав увеличилась до 10лс-8квт
 
С нами с
16.02.2015
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
62
Откуда
балаково
Балаково и Балаковцы.
Понятно нужно поискать про законы новые а лучше в гимс сходить все никак недойду
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
50
Репутация
6
Возраст
50
Откуда
гБалаково,Саратовской обл
Балаково и Балаковцы.
Когда на рыбалку выхожу стелю под ноги корыто от форд фокус хэтчбек места для встречи с рыбой хватает если аккуратно. А что касается песка того и добиваюсь что-бы он в кавролине оставался.а не под пол ссыпался.

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

PS Корыто с багажника.

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

PS Ковролин на резиновой основе
 
С нами с
26.11.2014
Сообщения
427
Репутация
357
Откуда
Волга
Балаково и Балаковцы.
Земляки! По новому закону сроки весеннего запрета у нас не изменились?. Так же до 1 июля????????? Что нибудь новое появилось???
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
50
Репутация
6
Возраст
50
Откуда
гБалаково,Саратовской обл
Балаково и Балаковцы.
Я в прошлом году с спинингом с лодки в первых числах июня начал,на ревяке и иргезе. Просто увидел сколько там спинингующих,ну и тоже сооблознился. А по срокам давно уже ничего не менялось.Если не ошибаюсь.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
50
Репутация
6
Возраст
50
Откуда
гБалаково,Саратовской обл
Балаково и Балаковцы.
хочу приподнять тему

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

Где ВЫ БАЛАКОВЦЫ
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
50
Репутация
6
Возраст
50
Откуда
гБалаково,Саратовской обл
Балаково и Балаковцы.
8КА яма.Мои поздравления.Жидкую воду уже устал ждать.Кстати сколько сее удовольствие стоит?Дождемся воды,а там то время нету,то кризис!А то что тута ВЫ это хорошо.
 

Сейчас смотрят

Вверх