• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Байкал!! (Просматривает: 1)

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 975
Репутация
2 857
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Байкал!!
С нами с
07.02.2008
Сообщения
54
Репутация
64
Возраст
42
Откуда
купавна
Байкал!!
офигеть- можно в финляндии раз 5 порыбачить за эти бабки (и не только в финляндии)!!! Мы в России живем-народ- откуда такие цены???!
 
С нами с
18.03.2010
Сообщения
15
Репутация
2
Откуда
Иркутск, Байкал
Байкал!!
baykboat А посёлок Залари от вас далеко?

Нет.. не далеко.. ну по нашим меркам 200 км.. но это в противоположную от Байкала сторону..

---------- Сообщение добавлено в 05:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:25 ----------

Неделя-144200руб.Не считая дороги.У матросов нет вопросов.

Это если в одного корабль нанимать (были и такие преценденты)..:D
А если 8 человек это 173600 с питанием по 21700 на брата.. т.е 2700 рублей в сутки с человека.. у нас на благоустроенной турбазе такие цены.. Согласен у меня не дешево, но цены определены разумно исходя из затрат, без лишних наворотов и дешевле чем у конкурентов.
Вот вам примеры цен рыбалки не на корабле http://baikalfishing.com/bezymjannaja/price-fishing ну и готовы 36800 платить за проживание в палатке и рыбалке на резинке???.. А стоимость летнего домика с биосральником зацените????..:D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 05:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:37 ----------

офигеть- можно в финляндии раз 5 порыбачить за эти бабки (и не только в финляндии)!!! Мы в России живем-народ- откуда такие цены???!

А можно ссылочку на цены рыбалки в Финляндии.. или еще где.. ну и сравним.. только без ругани...
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
54
Репутация
64
Возраст
42
Откуда
купавна
Байкал!!
ну про пять раз я загнул:), а так-
Вилла Орави ( 8 + 2 кроватей)
2 ночи в вилле Орави и 5 часов троллинга. В стоимость входит белье и уборка
700EUR
3 ночи в вилле Орави и 5 часов троллинга. В стоимость входит белье и уборка
850EUR
4 ночи в вилле Орави и 5 часов троллинга. В стоимость входит белье и уборка
950EUR
Отель Орави: Двухместный номер
2 ночи в отеле Орави и 5 часов троллинга. Двухместный номер. В стоимость входит белье и уборка
390EUR
3 ночи в отеле Орави и 5 часов троллинга. Двухместный номер. В стоимость входит белье и 460EUR
4 ночи в отеле Орави и 5 часов троллинга. Двухместный номер. В стоимость входит белье и 530EUR
Отель Орави: Апартамент (4 кровати)
2 ночи в отеле Орави в апартаментеи 5 часов троллинга. В стоимость входит белье и уборка in.
430EUR
3 ночи в отеле Орави в апартаментеи 5 часов троллинга. В стоимость входит белье и уборка in.
520EUR
4 ночи в отеле Орави в апартаментеи 5 часов троллинга. В стоимость входит белье и уборка in.
610EUR
http://www.jazztour.ru/finland/fishing/simoioki1/price/(не реклама)
http://www.jazztour.ru/finland/fishing/dano1/price/
http://www.fincot.ru/vybor-kotteddjei/po-regionu/kotteddji-u-granitsy.html
http://www.geofishing.ru/xcat/21.html
и можно продолжать долго-но это тоже завышенные цены, а если этими вопросами занимаешься сам, то недельная рыбалка+отдых выйдет еще дешевле! И ПРИМЕРОВ МНОГО, НЕ ТОЛЬКО ФИНЛЯНДИЯ. с УВАЖЕНИЕМ.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.03.2010
Сообщения
15
Репутация
2
Откуда
Иркутск, Байкал
Байкал!!
И ПРИМЕРОВ МНОГО, НЕ ТОЛЬКО ФИНЛЯНДИЯ. с УВАЖЕНИЕМ.


давайте смотреть вилла 2 ночи.. это как 2-е суток или 2 ночи и один день?.. даже если 2-е суток и то получается по 1400 в лицо в сутки.. а если один день и 2 ночи то вообще 2800 в лицо в сутки .. и это без жратвы. и это при условии что вас будет 10 человек... у меня 2700 с питанием у меня на ветре если без жратвы и 10 человек то выйдет например 2 ночи и один день по 1800....
дальше смотрим отель 2 места..
тут даже и считать нечего 7800 за 2 ночи в одного
ну и в 4 местном не лучше 4300... и это все без еды.. не вижу особой дешевизны.. я так позволил себе грубенько посчитать взял курс 1 к 40.. но сути это однако не поменяло..
Сколько дополнительно за еду?, в предложении 4 ночи указано 5 часов тролинга.. это день рыбалки, остальные 3 чего делать? скока стоит лодка?.. Так что насчет дешевизны, я бы не стал так смело утверждать, мы же тут хоть и в тайге живем но интернет имеем и чего в мире скока стоит тоже знаем. :D

Согласен цены высокие, но разумные.. и экономически обоснованные.. потому как корабль это не домик, затрат в разы больше, там на 10 домиков одна уборщится а электрик с сантехником по найму раз в год приходят.. а на корабле 2 чело на каждом.. как минимум.... потому как навигация 4 месяца а толком всего 2.. и т.д.:D
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 419
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Байкал!!
Ну раз рекламу разрешили, то пожалуйста.. база не база, а рыболовные туры я уже давно про Байкалу делаю, естественно на корабле. И всех приглашаю на рыбалку на Байкал!:thumbtwoup:
Доброго дня,а группа в 8 человек сама должна организовываться или вы можете комплектовать ее из желающих, у меня есть 4 чела,которые желают поехать, но у них нет возможности привлечь еще четырех. Планируем 3-го августа быть в Иркутске,если 8 дн и 7 н, и если, день приезда день отъезда за один день, то назад типа 11-го обратно. 2700 с чела нас устраивает.:taschu:
 
С нами с
18.03.2010
Сообщения
15
Репутация
2
Откуда
Иркутск, Байкал
Байкал!!
Доброго дня,а группа в 8 человек сама должна организовываться или вы можете комплектовать ее из желающих, у меня есть 4 чела,которые желают поехать, но у них нет возможности привлечь еще четырех. Планируем 3-го августа быть в Иркутске,если 8 дн и 7 н, и если, день приезда день отъезда за один день, то назад типа 11-го обратно. 2700 с чела нас устраивает.:taschu:

Здравствуйте, Нет группа должна организоваться сама.. но должен Вас огорчить, катер "Солнечный ветер с 24 июля до 6 августа включительно уже зафрахтован. И сейчас ведутся переговоры на фрахт с 7 по 17 августа.. поэтому я на эти числа пока тоже не разговариваю.. на любое другое время - пожалуйста.

P.S Кстати на рыбалку на Байкал лучше приезжать в июне. До 20 июня действует скидка на аренду катера 10%
 
С нами с
18.03.2010
Сообщения
15
Репутация
2
Откуда
Иркутск, Байкал
Байкал!!
Кстати уже началось формирование графика круизов и рыболовных туров по Байкалу. на навигацию 2011. Еще в этом году готов представить новинку. Рыбалка для командировочных. Ознакомьтесь, вдруг кого по делам в Иркутск занесет, а на полноценную рыбалку времени не будет.
 
С нами с
26.12.2011
Сообщения
493
Репутация
580
Откуда
Москва, ВДНХ; Астраханская обл., клуб "Астрахански
Байкал!!
Здравствуйте. Я немножко в теме. У меня филиал в Иркутске. Поэтому крайне скептически отношусь ко всем, кто пишет че-нидь в теме "Байкал", а тем более "Рыбалка на Байкале". Просто сейчас каждый владелец пароходика пытаецца представить себя супер-пупер туроператором. Знаю-знаю,как вас всех напрягли... Может, лучше в личку кинете данные, и может, объединим усилия?
 
С нами с
18.03.2010
Сообщения
15
Репутация
2
Откуда
Иркутск, Байкал
Байкал!!
Здравствуйте. Я немножко в теме. У меня филиал в Иркутске. Поэтому крайне скептически отношусь ко всем, кто пишет че-нидь в теме "Байкал", а тем более "Рыбалка на Байкале". Просто сейчас каждый владелец пароходика пытаецца представить себя супер-пупер туроператором. Знаю-знаю,как вас всех напрягли... Может, лучше в личку кинете данные, и может, объединим усилия?
Убеждать Вас, и оправдываться я не буду, скажу только что на рынке круизов со своим пароходиком работаю с 2000 года. а с 2009 года со своими двумя пароходиками. Сам заядлый рыбак. Телефон и E-Mail есть на каждой странице сайта ссылку на который я дал в предыдущем своем посте, кроме этого есть и отдельная страница с контактами.
 
С нами с
18.03.2010
Сообщения
15
Репутация
2
Откуда
Иркутск, Байкал
Байкал!!
Рад сообщить что с кораблями я завязал, но с рыбалкой нет. О рыбалке на Байкале и вообще в Сибири можно прочитать, узнать, спросить на сайте Иркутского неформального рыболовного клуба "Поплавок" - http://poplavok-irk.ru/
 

Сейчас смотрят

Вверх