багор при зимней рыбалке (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2012
Тема: багор при зимней рыбалке
Всем Здравия.Сегодня разговаривал с Романом по поводу багориков и могу сообщить ,что багорики появятся в продаже в середине июля-со слов Романа и не раньше .У Романа пополнение семейства с чем его и ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С нами с
10.11.2011
Багорик из сломанной тычки , неопреновая ручка от старого зимнего блеснильника, крюк из прутка оцинкованного Ф4мм Проворот исключён - тычка в сечении напоминает восьмигранник.

Вложения

С нами с
31.12.2009
В начале сезона озадачился приобретением багорика. Цены на то что нравится расстраивали, стал приглядывать во всяком хламе то, что смогло бы стать мне багориком. Под руку попалась старая детская лыжная палка, что удивительно из конусной трубки!

Вложения

С нами с
23.10.2009
Всем Здравия.Сегодня разговаривал с Романом по поводу багориков и могу сообщить ,что багорики появятся в продаже в середине июля-со слов Романа и не раньше .У Романа пополнение семейства с чем его и ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Алексей, Роману привет и поздравления из Волгограда. Вчера утопил свой багор! Буду брать только авторский Романа!!! Пусть обязательно возобновляет производство!!! Жду лета!!!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

С нами с
26.11.2013
Ребята брал у Романа багорик - отличная авторская вещь. Хочу взять ещё один. Дайте плиз в личку его координаты. Потерял я свою переписку с ним...
Спасибо

С нами с
22.06.2010
Много лет вот таким пользуюсь) Маде ин СССР))
Фото из интернета,но точно такой жеж. Длинной сантиметров 40 в сложенном состоянии.Крюк фиксируется надежно.А кнопку нажал и через секунду он в рабочем состочнии

Вложения

• Cпасибо
Реакции: AleG
С нами с
23.10.2009

Роман, мы все ждем твои суперудобные и супернадежные багры!!!!:thumbtwoup:

С нами с
31.07.2010
Приветствую.
Спасибо за добрые слова.
Багорики начал делать, но до форума они не доходят. В конце октября, начале ноября планирую появиться в разделе самоделкиных.

С нами с
11.07.2014
а как орудовать багориком если обычно толщина льда от метра до 1,5 ....

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх