• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Badger Fish Line Airdeck 330 (Просматривает: 1)

С нами с
20.07.2015
Сообщения
120
Репутация
6
Возраст
45
Откуда
Карелия
Badger Fish Line Airdeck 330
Продам лодку Badger 330 Fishline Airdeck 2013 года. Состояние отличное, заплаток нет и не было. Продается в связи с покупкой Риба. Комплектация заводская: весла, пол, лодка :) Цена: 36000 руб. Есть небольшой торг. Отправлю по России. :thumbupq:
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
120
Репутация
6
Возраст
45
Откуда
Карелия
Badger Fish Line Airdeck 330
Актуально! Отдам за 33000 с пересылом
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
120
Репутация
6
Возраст
45
Откуда
Карелия
Badger Fish Line Airdeck 330
Дорого или лодка не ходовая?
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
120
Репутация
6
Возраст
45
Откуда
Карелия
Badger Fish Line Airdeck 330
Нормальная лодка, просто Айрдек не очень популярен, всем надо НДНД.

Ну за 30000 то может кто заинтересуется? Лежит в гараже, раз - два в сезон вытаскиваю. Чистая, сухая, без дырок лодочка!
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
145
Репутация
186
Возраст
50
Откуда
Москва
Badger Fish Line Airdeck 330
получил наконец то купленную лодку.....сказать,что разочарован покупкой значит не сказать ничего! Начнем с того,что я купил у т.с. лодку и мотор тохатсу который он продавал в соседней теме и радовался ,что получу комплект.В итоге лодку мне отправили не Д.Л. как я просил(т.к у меня это ближайшая транспортная) а ПЭК и не в Подольск,а почему то в Выхино и не вместе с мотором!!!Мотор обещали выслать 6-го иля т.к. я сразу просил его доработать,а т.с. якобы не успел.Зачем мне платить два раза за доставку я так и не понял....я бы и лодку подождал.В итоге мотор мне не выслан по сей день....Лодка пришла без сумки завернутая в обычную стрейч пленку ,распаковал и удивился как можно так относиться к вещам.Вся грязная в ржавых разводах,держатель носового рыма практически оторван,держатель левого весла оторван на 2\3,клапана и дно все в песке...Лодку накачал ,теперь жду как будет себя вести в накачанном состоянии.Накачал аирдек он спустился за десять минут,при внимательном осмотре выяснил,что весь задний торец в трещинах через которые и сифонит воздух,такое ощущение что он гнилой...Отписался т.с. по всему перечисленному,на что он предложил мне сдать лодку в сервис и отремонтировать за его счет,но честно говоря я не горю желанием купив лодку в "отличном"состоянии еще заниматься ее ремонтом...предложил т.с. венуть деньги и отправить лодку ему обратно,теперь жду ответа.Все косяки сфотографировал и постараюсь выложить тут.
 
С нами с
03.02.2012
Сообщения
66
Репутация
45
Откуда
Люберцы
Badger Fish Line Airdeck 330
Фотографии, квитанции экспедитора, квитанции об оплате ... и заяву в ментовку - мошейничество. Даже не сомневайся ... если тебе деньги не вернёт (с компенсацией) - отдаст другим

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:36 ----------

Обратись к админам форума, может они что присоветуют и что-бы ТС ветку не закрыл.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
145
Репутация
186
Возраст
50
Откуда
Москва
Badger Fish Line Airdeck 330
пока общаемся...от компенсации товарищ не отказывается.Из нашего раннего общения вполне адекватный человек.Предлагает полностью компенсировать ремонт.Вроде как лодку продавал его товарищ и попросил выставить тут,а он сам не видел,что продавал поверив тому на слово.Лодку отдраю,все проклею...это хоть и гемор ,но поправимо.Основной косяк аирдек,он по торцу в трещинках практически весь как будто спрел.Посмотрим чем все закончится...На будущее конечно не плохо было бы обязательно в объявлении выкладывать реальные фото продаваемого товара как практикуется на ганзе.Тогда такого попадалова будет легче избежать.
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
803
Репутация
854
Откуда
г.Королев
Badger Fish Line Airdeck 330
Ну за 30000 то может кто заинтересуется? Лежит в гараже, раз - два в сезон вытаскиваю. Чистая, сухая, без дырок лодочка!

судя по посту не похоже на лодку друга и что не знал о косяках. Да и вообще если взялся продавать то и отвечай за то что пишешь (состояние лодки и т.д.)
Обидно блин вместо рыбалки копашиться с убитой лодкой.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
145
Репутация
186
Возраст
50
Откуда
Москва
Badger Fish Line Airdeck 330
То,что обидно купив лодку в "отличном" состояние получить кучу гемороя это да(
за остальное не знаю..реально бывают ситуации когда подставляют казалось бы проверенные люди...слава богу ,что это редкие исключения...
 

Сейчас смотрят

Вверх