• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Badger Fish Line Airdeck 330 (Просматривает: 1)

С нами с
06.02.2011
Сообщения
803
Репутация
854
Откуда
г.Королев
Badger Fish Line Airdeck 330
Отправляйте лодку, сделаем возврат!

Если все так и будет , то беру свои слова обратно и извиняюсь за поспешные выводы. А в общем нажил ТС геморой себе и покупателю.
Надеюсь ситуация разрешиться положительно для всех .
Доки на мотор конечно не обязательны НО пригодятся в будущем для продажи .И если уж обещал ТС прислать то надо сделать.
Удачи всем участникам темы.
 
С нами с
16.02.2012
Сообщения
1 167
Репутация
1 409
Откуда
ЗЕЛЕНОГРАД
Badger Fish Line Airdeck 330
Как приедет лодка обратно, просьба ......веслом по ж...пе товарища ПОСИЛЬНЕЕ.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
145
Репутация
186
Возраст
50
Откуда
Москва
Badger Fish Line Airdeck 330
Ну написал же продавец что перешлет доки а пенопласт? Каждый сам понимает про упаковку. На скорость не влияет)))Да и доки...На 2.5...Ну только раз обещали-пусть присылают. Главное чтоб мотор был хороший. Что с лодкой?

Лодка уехала обратно. Деньги пока не вернули. Жду..
 
С нами с
09.01.2012
Сообщения
224
Репутация
238
Возраст
54
Откуда
Новороссийск
Badger Fish Line Airdeck 330
Берите Новую лодку. Баджер ФЛ АД конечно офигенно дорог сейчас но уж если надо легкую можно из бюджетных взять. Вон сейчас НДНД недорогих полно. Новая есть новая.
 
С нами с
03.02.2012
Сообщения
66
Репутация
45
Откуда
Люберцы
Badger Fish Line Airdeck 330
Всем привет.
Неделя прошла, что-то новостей нет ???
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
145
Репутация
186
Возраст
50
Откуда
Москва
Badger Fish Line Airdeck 330
Приветствую! На той неделе вернули 20тр. На этой остаток обещали докинуть. Жду...
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
145
Репутация
186
Возраст
50
Откуда
Москва
Badger Fish Line Airdeck 330
Нет....периодически напоминаю и каждый раз завтраками кормит(((
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
673
Репутация
1 190
Откуда
Томск
Badger Fish Line Airdeck 330
Dok 32 извини,но как ты умудрился этот кусок ...ОВНА купить.В темную без фоток?Горело что ли.
 
С нами с
03.04.2013
Сообщения
158
Репутация
72
Возраст
37
Откуда
Суздаль
Badger Fish Line Airdeck 330
Ну как так то.. Что за люди?... ТС не дорожит репутацией...А ведь взрослый человек...
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 569
Репутация
10 143
Откуда
Оттуда
Badger Fish Line Airdeck 330
Сочувствую что так произошло.
Хочу тоже написать о осеннем случае в моей жизни попытки покупки лодки баджера фла ад 330.
В августе на нашем областном фишинге увидел объявление по продаже лодки баджер фла 330ад,лодку продовал мой знакомый,лодка оказалась товарища моего знакомого.
Он выкладывает несколько фото,надписями что новая лодка одна рыбалка,лодка его ДРУГА.
Я с ним созваниваюсь,предлагаю тормазнуть, мол своего баджера фла 270 ад продам и куплю лодку его друга.
Я свою выставляю за 25 000 сносовыми стояночным тентом,с фирменными спиннинго-держателями,приезжают люди с области,а лодку вытаскиваю,разварачиваю на леснечной площадке начинаю надувать,покупатели мне- всё не надо мы видим что лодка как новая хотя и 2010г,но все равно чуть подкачал ,показал как тент ставится,обратно свернул ,упоковал.Люди ушли ДОВОЛЬНЫЕ ПОКУПКОЙ.
Я звоню товарищу,что лодка продан на,деньги на кармане,всё на следующий день договариваемся,я еду с своим другом приезжаем в условленное место а это гараж металический*,он приезжает .открывает калитку вытаскивает ЧУМАЗЫЙ мешок с лодкой у моего друга глаза квадратные от такого, я этого хмыря спрашиваю лодку СМОТРЕТЬ БУДЕМ? он - чего смотреть она новая,заталкиваем в машину и он а деньги, я ну типа не взял,забыл! он давай ногами топать,да нах.....,я ху... куда поеду деньги сам привезёш и т.д. я ему ты же знаеш где я работаяю заедеш завтра на работу и заберёш денежку,ну вроде бы согласился.
Я домой приезжаю,заношу лодку ложу в центр лодку и начинаю растягивать чехол ииии! ТВОЮ МАТ........, лодка вся в плесне и драная как граблями,настроение конечно постепенно падало на нет,позвонил своему знакомому который выступил посредником в продаже и рассказал ему что я увидел и что я купил,в телефоне тишина,чуть позже ладно типа сам ну позвоню,я сфоткал и выслал ему по вайберу ,знакомый мне перезвонил чуть позже ,с огромными изменениями и предложил отдать ему лодку пока не поздно, а я его спрашиваю как так получилось что на фото лодка новая а на деле гнилая! Он,у его третьего друга была лодка такая же,он тоже продовал её и продал её.Поверил другу на слово и выложил от другой лодки не видя даже паспорта лодки, по паспорту и чеку лодка была куплена август 2015,а тот ему сказал март 2016.
Вернул этому Х лодку тот и смотреть сам не стал,как потом выяснилось онХ знал об этих проблемах,а товарищ который решил помочь продать,побожился что что-то продавать чужое НИКОГДА,ну и фото прилагаю.
А взамен я себе заказал лодку у Дениса "АЗИМУТ"
 

Вложения

  • IMAG1253.jpg
    27.7 КБ · Просмотры: 123
    IMAG1253.jpg
  • IMAG1252.jpg
    27.5 КБ · Просмотры: 125
    IMAG1252.jpg
  • IMAG1254.jpg
    35.8 КБ · Просмотры: 122
    IMAG1254.jpg
  • IMAG1263.jpg
    23.4 КБ · Просмотры: 118
    IMAG1263.jpg
  • IMAG1262.jpg
    35.5 КБ · Просмотры: 114
    IMAG1262.jpg
  • IMAG1268.jpg
    34.1 КБ · Просмотры: 118
    IMAG1268.jpg
  • IMAG1271.jpg
    23.2 КБ · Просмотры: 118
    IMAG1271.jpg
С нами с
03.09.2012
Сообщения
145
Репутация
186
Возраст
50
Откуда
Москва
Badger Fish Line Airdeck 330
Dok 32 извини,но как ты умудрился этот кусок ...ОВНА купить.В темную без фоток?Горело что ли.
да вроде продавец на форуме давно и с нормальными продажами....ну да чего теперь говорить:(

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

Ну как так то.. Что за люди?... ТС не дорожит репутацией...А ведь взрослый человек...
да видимо десятка ему дороже))) зарегился уже наверное под другим ником и барыжит дальше..:thumbdown:
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
673
Репутация
1 190
Откуда
Томск
Badger Fish Line Airdeck 330
Каков финал :neznayu:
 

Сейчас смотрят

Вверх