• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Badger Fish Line Airdeck 330 (Просматривает: 1)

С нами с
09.01.2012
Сообщения
224
Репутация
238
Возраст
54
Откуда
Новороссийск
Badger Fish Line Airdeck 330
Думаю айрдек сгнил в корме не от эксплуатации а от хранения с водой на морозе. Ремонтировать..Легче заказать фанеру. Ручки уключины леера придется со временем переклеить на хороший клей. Если швы не начнут расходиться-лодка еще походит.
Сочувствую.
 
С нами с
30.07.2013
Сообщения
428
Репутация
392
Возраст
46
Откуда
Самара
Badger Fish Line Airdeck 330
Очень сочувствую!
Как вообще совесть позволила такую лодку отправить покупателю, за такое состояние надо морду бить!
Напишите чем все закончится в итоге.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
145
Репутация
186
Возраст
50
Откуда
Москва
Badger Fish Line Airdeck 330
Напишите чем все закончится в итоге.[/QUOTE]
Обязательно.
Сегодня должны были окончательно обговорить решение вопроса с т.с. но он не выходит на связь,хотя вчера мы с ним общались...мотор так и не выслал ...
 
С нами с
03.02.2012
Сообщения
66
Репутация
45
Откуда
Люберцы
Badger Fish Line Airdeck 330
.... но он не выходит на связь, хотя вчера мы с ним общались ... мотор так и не выслал ...
[/QUOTE]
Кто бы сомневался.
Теряете время и деньги, пулей в ментовку по месту жительства.
Договор (купли-продажи), заключённый в устной форме (по телефону) имеет юридическую силу, если привёл к действую (оплату, отгрузку, получение и прочее) по исполнению его условий хотя бы одну из сторон договора.
Остальное на усмотрение суда ...
Если у транспортников нет паспортных данных отправителя, то им реально светит отзыв лицензии и привлечение в качестве соответчика в суде ...
О рыбалке как-то уже и не вспоминается. Н-да. Попадалово.
ИМХО. Забанить на форумах всю Карелию ссылкой на эту ветку (профилактически на месяц-два) пока гниду не отыщут. Пусть люди ознакомятся какие перцы (продаван не первый день в форуме) в карельских краях, глядишь как-то поспособствуют - это предложение модераторам.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
145
Репутация
186
Возраст
50
Откуда
Москва
Badger Fish Line Airdeck 330
да уж,веселого мало,продавец вроде не первый день на форуме и репутация не запятнанная.Жду до завтра,потом в органы...оплату произвел еще 28 числа..чек есть и переписка ну и тему надеюсь модератор не снесет
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
120
Репутация
6
Возраст
45
Откуда
Карелия
Badger Fish Line Airdeck 330
доброго дня всем!
Мошенничества никого нет и не предполагалось! Лодку я не видел, поверил на слово товарищу, он ее и отвез в ТК от моего имени! Вопрос урегулируем, мотор сегодня после 16.00 отправлю! Двигатель мой, состояние как описано - новый Тохатсу 2.5 по Вашей просьбе доработан в 3.5!
По лодке, прошу не нагнетать обстановку, я предлагаю все возможные варианты мирного урегулирования данного вопроса! Я всегда на связи! Репутация для меня имеет гораздо больший вес, чем данное недоразумение! Еще раз повторюсь, что вопрос будет урегулирован!

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:49 ----------

доброго дня всем!
Мошенничества никого нет и не предполагалось! Лодку я не видел, поверил на слово товарищу, он ее и отвез в ТК от моего имени! Вопрос урегулируем, мотор сегодня после 16.00 отправлю! Двигатель мой, состояние как описано - новый Тохатсу 2.5 по Вашей просьбе доработан в 3.5!
По лодке, прошу не нагнетать обстановку, я предлагаю все возможные варианты мирного урегулирования данного вопроса! Я всегда на связи! Репутация для меня имеет гораздо больший вес, чем данное недоразумение! Еще раз повторюсь, что вопрос будет урегулирован!
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
145
Репутация
186
Возраст
50
Откуда
Москва
Badger Fish Line Airdeck 330
Для меня приемлемый вариант это обмен лодки на деньги обратно ибо заниматься реанимацией этого старья нет ни желания ни времени.
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
120
Репутация
6
Возраст
45
Откуда
Карелия
Badger Fish Line Airdeck 330
Для меня приемлемый вариант это обмен лодки на деньги обратно ибо заниматься реанимацией этого старья нет ни желания ни времени.

Отправляйте лодку, сделаем возврат!
 
  • Cпасибо
Реакции: Yur@
С нами с
09.01.2012
Сообщения
224
Репутация
238
Возраст
54
Откуда
Новороссийск
Badger Fish Line Airdeck 330
Вот вижу мужик за свои действия отвечает. Надеюсь на благополучное решение вопроса.
Продавцу.
Переклейте фурнитуру. Закажите фанерную палубу. Или дайте скидку людям на покупку палубы. Заберут. Сейчас новые лодки весьма подорожали. А так-лодка нормальная. Все за свою цену. Удачи всем.
 
С нами с
27.03.2015
Сообщения
94
Репутация
104
Возраст
40
Откуда
тверская обл,вышний волочёк
Badger Fish Line Airdeck 330
доброго дня всем!
"Мошенничества никого нет и не предполагалось! Лодку я не видел, поверил на слово товарищу"
Вы меня конечно извините,но товарищ у вас просто ГАВНО,мало того что он человека прокатил который ждал и верил что купил хороший товар,и вас кинул по полной,друзья так не поступают.:plamia::thumbdown:
 
С нами с
03.02.2012
Сообщения
66
Репутация
45
Откуда
Люберцы
Badger Fish Line Airdeck 330
Репутация для меня имеет гораздо больший вес, чем данное недоразумение! Еще раз повторюсь, что вопрос будет урегулирован!
Ок.
Давайте исходить из этого постулата и просто вернём человеку деньги (за лодку) и компенсируем хотя-бы пересылы.
Всегда надо верить в то, что-то хорошее в нас всё же осталось.
Если сложно, надо упростить ситуацию и делать, что можешь ...
С удовольствием возьму свои слова обратно, если так и будет как вы отписались
 
С нами с
09.01.2012
Сообщения
224
Репутация
238
Возраст
54
Откуда
Новороссийск
Badger Fish Line Airdeck 330
Надеюсь мужики договорятся. Оно и так....Человек рассчитывает на лодку-мотор. Сезон. рыбалка. Вместо нее переписки и нервотрепки.
А "другу" морду набить. За такие подставы. И финансово наказать.
 
С нами с
09.01.2012
Сообщения
224
Репутация
238
Возраст
54
Откуда
Новороссийск
Badger Fish Line Airdeck 330
Ну написал же продавец что перешлет доки а пенопласт? Каждый сам понимает про упаковку. На скорость не влияет)))Да и доки...На 2.5...Ну только раз обещали-пусть присылают. Главное чтоб мотор был хороший. Что с лодкой?
 

Сейчас смотрят

Вверх