• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Б/У моторы из японии без заплыва в наших водах. (Просматривает: 1)

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 120
Репутация
2 454
Возраст
60
Откуда
Москва
Б/У моторы из японии без заплыва в наших водах.
"Без пробега в наших...". Это аргумент справедлив для машин. Ибо дороги у нас и дороги "у них"... короче, понятно... а вот что касается водной техники, тут этот аргумент не работает.. ибо, например, москвичи преимущественно в пресноводных водоемах ПЛМ эксплуатируют, и не слишком помногу, а у япошек в основном в море, т.е в соленой воде и чаще в коммерческих целях... так что тут не в их пользу... лучше взять "московский" б/у мотор
ИМХО конечно...
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 779
Репутация
12 341
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Б/У моторы из японии без заплыва в наших водах.
Спасибо.
Еще видел, что в объявлениях пишут (компрессию?) от 8 кг и выше, я правильно понял?
А какая компрессия у новых моторов?
А где можно посмотреть реальные цены на б/у?

- в любом писковике наберете Лодочные моторы из Японии, там во Владике очень много разных фирм было и есть

Вообще компрессия вещь оч. важная, но одно дело когда у вас 4 горшка и можно померять ее относительно и увидеть разброс по цилиндрам, дл бензина обычно в районе 10ки должна быть разброс не более 0.5
Полагаю что основным критерием для лодочного мотора будут его моточасы, но эту инфу ни один продавец вам не предоставит,тогда им будет продавать нечего :) подтвердить ее практически невозможно

Если уж так влезать в доставку мотора, я бы брал у оф. диллера с сервисной книжкой, из Штатов , однозначно не морской,однозначно 4х тактный ( чтоб была ощутимая экономия в деньгах) отправлял бы его до Котки морем, авиа тоже можно но ценник будет оля-ля ,таможил бы в СПБ..как то так наверное и сюда пешочком:-) Только оно того стоит?
 
С нами с
03.11.2009
Сообщения
514
Репутация
151
Возраст
52
Откуда
Вожега
Б/У моторы из японии без заплыва в наших водах.
У нас на Воже два-три года назад многие такие моторы брали. Возили их из Финляндии через Питер по-моему. Все видели соль. Ходили где-то 50х50. Сейчас все берут в магазинах. Наверное, ни кому не охота играть в рулетку.
 
С нами с
22.02.2010
Сообщения
111
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Воронеж
Б/У моторы из японии без заплыва в наших водах.
Для меня тема раскрыта.
Только новый и от офф.диллера.
 
С нами с
24.02.2010
Сообщения
89
Репутация
3
Возраст
47
Откуда
Сосновоборск Красноярский край
Б/У моторы из японии без заплыва в наших водах.
Являюсь основателем этой темы. Уже есть своё мнение. Многое прочитал, многое услышал. Реально, у меня интегра 86 года, пуля. Но мро моторы на лодку отговорили после солёной воды брать. точно знаю, КУПЛЮ НОВЫЙ! пускай на первое время всего 5лс. :)
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
s
Б/У моторы из японии без заплыва в наших водах.
у меня матор б/у эйвенруд 5ть лет и проблем пока нет.работает устойчево на всех режимах.бери и не думай, маторы работают ачень долго.

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:46 ----------

у меня матор б/у эйвенруд 5ть лет и проблем пока нет.работает устойчево на всех режимах.бери и не думай, маторы работают очень долго.
 
С нами с
15.02.2010
Сообщения
210
Репутация
191
Откуда
дер. Бадачево
Б/У моторы из японии без заплыва в наших водах.
Являюсь основателем этой темы. Уже есть своё мнение. Многое прочитал, многое услышал. Реально, у меня интегра 86 года, пуля. Но мро моторы на лодку отговорили после солёной воды брать. точно знаю, КУПЛЮ НОВЫЙ! пускай на первое время всего 5лс. :)
Боррис дело даже не в соленой воде а в реальных моточасах которые протарахтел этот мотор 94-95 года выпуска они ушатаны в хлам даром нах..й не нужны.
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
655
Репутация
915
Возраст
55
Откуда
г.Одинцово, московская область
Б/У моторы из японии без заплыва в наших водах.
Лодочный мотор 2 такта это как мотоцыклы не убиваемые да и убиваться там нечему колено да карб еслечто поменял колечки и погнал дальше а уж прокладку из паранита (есле нет рядом магазина) вырубить так вобще делать нечего!!!!!!!! У моего приятеля 15 ка 96 года лет пять не нарадуется гоняя по Оке!!!!!
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
26
Репутация
1
Откуда
лыткарино
Б/У моторы из японии без заплыва в наших водах.
Jeen_Green . то что новый понятно, а за диллера зачем переплачивать тыщ 6, но каждому свое.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх