• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Б/у мотор на что смотреть? (Просматривает: 1)

С нами с
29.12.2009
Сообщения
37
Репутация
4
Возраст
51
Откуда
хутор Камышев, Зимовниковского района
Б/у мотор на что смотреть?
Мужики, подскажите пожалуйста! Хочу приобрести б/у мотор 10-15 сильный, на что прежде всего надо обращать внимание, чтобы не просто выкинуть деньги? Заранее благодарен!
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 861
Репутация
2 064
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Б/у мотор на что смотреть?
На предыдущего хозяина...:D
И шутка ..., и нет...
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
887
Репутация
720
Возраст
50
Откуда
Одинцово М.о. 8-916-939-2408
Б/у мотор на что смотреть?
Посмотри поблизости (может и не очень) сервис по лодкомоторам,дай им небольшую денеШку за проверку и плыви спокойно.
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
115
Репутация
125
Возраст
44
Откуда
Струнино,влад.обл
Б/у мотор на что смотреть?
Возникла проблема,еду в выходные смотреть б/у мотор.На что обратить внимание?Можно ли его завести и как?Посоветуйте как и что зарание всем благодарен.
 
С нами с
15.02.2010
Сообщения
210
Репутация
191
Откуда
дер. Бадачево
Б/у мотор на что смотреть?
Возникла проблема,еду в выходные смотреть б/у мотор.На что обратить внимание?Можно ли его завести и как?Посоветуйте как и что зарание всем благодарен.
Какой мотор поедешь смотреть Стрелу или Ветерок а может Привет22 ???? Подумайте как вам могут ответить на поставленный вопрос.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Красноярск
Б/у мотор на что смотреть?
Знатаки!!! такой же вопрос присмотрел б/у меркурий 5м 2008 года. цена 35000 цена ли не завышена? можно ли его без воды заводить? что можно проверить и где заглянуть. буду очень благодарен.
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Б/у мотор на что смотреть?
... можно ли его без воды заводить?...

Можно, а чё нельзя-то!? Заводи и садись кури, наслаждайся звуком работающего мотора..
Меня давеча спрашивали "А можно в телескоп на Солнце посмотреть?"
Я ответил..
"Можно. Два раза. Один раз правым глазом, второй раз левым.."
Так и с мотором.. Можно заводить без воды..
Один раз.
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
687
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
Б/у мотор на что смотреть?
Брать бу мотор можно или хорошо зная его историю или только через проверку в Сервис-центре, а то попандос может быть очень конкретный!
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Красноярск
Б/у мотор на что смотреть?
Можно, а чё нельзя-то!? Заводи и садись кури, наслаждайся звуком работающего мотора.

Я знаю что у него охлаждение водой, я про то как он заведется. с первого раза или как ветерок дрыгать надо. тоесть завесть не более 30 сек, или вобще не льзя
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
1 724
Репутация
1 495
Возраст
52
Откуда
Сестрорецк
Б/у мотор на что смотреть?
Я знаю что у него охлаждение водой, я про то как он заведется. с первого раза или как ветерок дрыгать надо. тоесть завесть не более 30 сек, или вобще не льзя

Если только завести и сразу заглушить, то ни чего с ним страшного не случится (не более 5 секунд - 30 это уже много, там стенки цилиндров довольно тонкие), только не пойму, а что мешает его в ведро с водой например поставить? Заодно и работу помпы проверите
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
141
Репутация
119
Откуда
Зеленоград
Б/у мотор на что смотреть?
В инструкции этого мотора (Меркури 5М) сказано, что ни в кое случае НЕ запускать мотор без воды (даже на мгновение)! А дальше думай сам.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Красноярск
Б/у мотор на что смотреть?
Вот я и думаю, гдеж мне зимой его проверить? В какой прорубь сунуть а потом еще и высушить чтоб не разморозить
 
С нами с
01.06.2010
Сообщения
70
Репутация
23
Возраст
47
Откуда
Калининград
Б/у мотор на что смотреть?
Знатаки!!! такой же вопрос присмотрел б/у меркурий 5м 2008 года. цена 35000 цена ли не завышена? можно ли его без воды заводить? что можно проверить и где заглянуть. буду очень благодарен.

за эту цену брал новый ме5м 2010г. у дилера. Брал 31 декабря 2010
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
458
Репутация
124
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Б/у мотор на что смотреть?
Знатаки!!! такой же вопрос присмотрел б/у меркурий 5м 2008 года. цена 35000 цена ли не завышена? можно ли его без воды заводить? что можно проверить и где заглянуть. буду очень благодарен.
В шиномонтажах почти во всех есть ванна для проверки колёс(и мойки),за небольшую денежку думаю не откажут если попросить "окунуть" туда мотор и завести, работу помпы заодно проверить.(сам так делал),а так внешний вид мотора тоже о многом скажет.:)а ваще дороговато в натуре!
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Красноярск
Б/у мотор на что смотреть?
Спасибо всем, у диллера цену узнаю мож поторгуюсь
 

Сейчас смотрят

Вверх