• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Азовское море (Просматривает: 1)

С нами с
25.11.2008
Сообщения
26
Репутация
75
Откуда
Домодедово
Азовское море
Уважаемые рыбаки, еду на Азовское море. Поделитесь опытом, возможно ли там на спиннинг половить судака или может быть там, еще, есть какие либо хищники?
 
С нами с
28.02.2007
Сообщения
903
Репутация
874
Возраст
65
Откуда
Серпухов МО
Азовское море
Уважаемые рыбаки, еду на Азовское море. Поделитесь опытом, возможно ли там на спиннинг половить судака или может быть там, еще, есть какие либо хищники?
Вопрос не понятный.
В какое место едите?
Посмотрите ссылки:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=2367
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=2404&page=20
 
С нами с
25.11.2008
Сообщения
26
Репутация
75
Откуда
Домодедово
Азовское море
Еду в мае, в район Мариуполя (Белосарайская коса). Лет 10 назад туда ездил, видел, как местные сетями много судака таскают. Ловят, как мне показалась в километрах 2-х от берега. Хочу попробовать взять лодку и попробовать на спиннинг половить непосредственно в море, а не в лиманах.
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
676
Репутация
885
Возраст
46
Откуда
М.Войковская
Азовское море
Еду в мае, в район Мариуполя (Белосарайская коса). Лет 10 назад туда ездил, видел, как местные сетями много судака таскают. Ловят, как мне показалась в километрах 2-х от берега. Хочу попробовать взять лодку и попробовать на спиннинг половить непосредственно в море, а не в лиманах.
Я не могу точно утверждать, но даю 0,001% на поимку судака на спиннинг.
 
С нами с
28.02.2007
Сообщения
903
Репутация
874
Возраст
65
Откуда
Серпухов МО
Азовское море
Как местные утверждают, что судак ловится метрах в 600 -800 от берега, на глубине 2,5 и ниже метров.
Сам пробовал - полный ноль.:(
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл. п. Чертково
Азовское море
Вчера вернулся с Должанской косы, ловится тарань и бычок, на спин полный 0, сын прошел по берегу километров 20 и в пустую
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
676
Репутация
885
Возраст
46
Откуда
М.Войковская
Азовское море
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Азовское море
Вчера вернулся с Должанской косы, ловится тарань и бычок, на спин полный 0, сын прошел по берегу километров 20 и в пустую

Приветствую:)
На что ловили бычка с таранькой и каковы размеры?
На спин на какие приманки пробовали?
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Азовское море
Если рыбалка, то лучше рвануть на близ лежащие лиманы и каналы от моря!!!

Riba4ok
Какие из близлежащих посоветуешь и как далеко?
Судя по карте вниз нужно ехать в район Приморск-ахтарска :hmm:
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
704
Репутация
14
Возраст
30
Откуда
Краснодарский край, станица Каневская
Азовское море
МММ... Есть 2 варианта, которые крутятся в голове:
1. Примоско-Ахтарск(моря и т.п.), а там рядом лиманы есть...
2. Темрюк(моря) и там тоже рядом лиманы есть...
 
С нами с
12.08.2007
Сообщения
131
Репутация
211
Возраст
46
Откуда
Москва, Семёновская
Азовское море
Приветствую:)
На что ловили бычка с таранькой и каковы размеры?
На спин на какие приманки пробовали?

Я тоже на Азове (на Должанке) бычка ловил, на червя и на креветку . Тарань мне не попадалась. Ловил на донку и удочку. Размер от10 до 20см.
В сентябре еду в с.Голубицкую, там рядом есть какие-то пруды( по моему рыб.хоз бывший, все как по линейке вырыты). В 2007г. там карась клевал гр. до 250 :tanz:и сазан плескался кг.6-8:thumbtwoup: по моим прикидкам.
 
С нами с
16.08.2006
Сообщения
277
Репутация
66
Возраст
49
Откуда
Иваново
Азовское море
Я тоже на Азове (на Должанке) бычка ловил, на червя и на креветку . Тарань мне не попадалась. Ловил на донку и удочку. Размер от10 до 20см.
В сентябре еду в с.Голубицкую, там рядом есть какие-то пруды( по моему рыб.хоз бывший, все как по линейке вырыты). В 2007г. там карась клевал гр. до 250 :tanz:и сазан плескался кг.6-8:thumbtwoup: по моим прикидкам.

От Голубицкой 1-2 км в сторону Темрюка поворот направо рыболовная база два пруда и малый Ахтанизовский лиман и канал до лимана метров 200. Карп, сазан, карась, красноперка, лещ, линь есть и щука и судак но хищник пока плохо-сильный ветер вода очень мутная. рыбалка 100 р., есть гребные лодки тоже по 100 р. Жен с детьми можно отправить на плантации лотосов, 350 р., правда ненадолго, мин 40-час
 
С нами с
12.08.2007
Сообщения
131
Репутация
211
Возраст
46
Откуда
Москва, Семёновская
Азовское море
От Голубицкой 1-2 км в сторону Темрюка поворот направо рыболовная база два пруда и малый Ахтанизовский лиман и канал до лимана метров 200. Карп, сазан, карась, красноперка, лещ, линь есть и щука и судак но хищник пока плохо-сильный ветер вода очень мутная. рыбалка 100 р., есть гребные лодки тоже по 100 р. Жен с детьми можно отправить на плантации лотосов, 350 р., правда ненадолго, мин 40-час
О ,спасибо, как раз проверю что там и как.
 

Сейчас смотрят

Вверх