Азовское море (Просматривает: 1)

Магазин ТРОФЕЙ.РУ!
С нами с
25.11.2008
Тема: Азовское море
Уважаемые рыбаки, еду на Азовское море. Поделитесь опытом, возможно ли там на спиннинг половить судака или может быть там, еще, есть какие либо хищники?

С нами с
28.02.2007
Уважаемые рыбаки, еду на Азовское море. Поделитесь опытом, возможно ли там на спиннинг половить судака или может быть там, еще, есть какие либо хищники?
Вопрос не понятный.
В какое место едите?
Посмотрите ссылки:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=2367
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=2404&page=20

С нами с
25.11.2008
Еду в мае, в район Мариуполя (Белосарайская коса). Лет 10 назад туда ездил, видел, как местные сетями много судака таскают. Ловят, как мне показалась в километрах 2-х от берега. Хочу попробовать взять лодку и попробовать на спиннинг половить непосредственно в море, а не в лиманах.

С нами с
06.01.2007
Еду в мае, в район Мариуполя (Белосарайская коса). Лет 10 назад туда ездил, видел, как местные сетями много судака таскают. Ловят, как мне показалась в километрах 2-х от берега. Хочу попробовать взять лодку и попробовать на спиннинг половить непосредственно в море, а не в лиманах.
Я не могу точно утверждать, но даю 0,001% на поимку судака на спиннинг.

С нами с
28.02.2007
Как местные утверждают, что судак ловится метрах в 600 -800 от берега, на глубине 2,5 и ниже метров.
Сам пробовал - полный ноль.:(

С нами с
22.06.2009
Вчера вернулся с Должанской косы, ловится тарань и бычок, на спин полный 0, сын прошел по берегу километров 20 и в пустую

С нами с
06.01.2007
С нами с
11.07.2006
Вчера вернулся с Должанской косы, ловится тарань и бычок, на спин полный 0, сын прошел по берегу километров 20 и в пустую
Приветствую:)
На что ловили бычка с таранькой и каковы размеры?
На спин на какие приманки пробовали?

С нами с
11.07.2006
Если рыбалка, то лучше рвануть на близ лежащие лиманы и каналы от моря!!!
Riba4ok
Какие из близлежащих посоветуешь и как далеко?
Судя по карте вниз нужно ехать в район Приморск-ахтарска :hmm:

С нами с
28.09.2007
МММ... Есть 2 варианта, которые крутятся в голове:
1. Примоско-Ахтарск(моря и т.п.), а там рядом лиманы есть...
2. Темрюк(моря) и там тоже рядом лиманы есть...

С нами с
12.08.2007
Приветствую:)
На что ловили бычка с таранькой и каковы размеры?
На спин на какие приманки пробовали?
Я тоже на Азове (на Должанке) бычка ловил, на червя и на креветку . Тарань мне не попадалась. Ловил на донку и удочку. Размер от10 до 20см.
В сентябре еду в с.Голубицкую, там рядом есть какие-то пруды( по моему рыб.хоз бывший, все как по линейке вырыты). В 2007г. там карась клевал гр. до 250 :tanz:и сазан плескался кг.6-8:thumbtwoup: по моим прикидкам.

С нами с
16.08.2006
Я тоже на Азове (на Должанке) бычка ловил, на червя и на креветку . Тарань мне не попадалась. Ловил на донку и удочку. Размер от10 до 20см.
В сентябре еду в с.Голубицкую, там рядом есть какие-то пруды( по моему рыб.хоз бывший, все как по линейке вырыты). В 2007г. там карась клевал гр. до 250 :tanz:и сазан плескался кг.6-8:thumbtwoup: по моим прикидкам.
От Голубицкой 1-2 км в сторону Темрюка поворот направо рыболовная база два пруда и малый Ахтанизовский лиман и канал до лимана метров 200. Карп, сазан, карась, красноперка, лещ, линь есть и щука и судак но хищник пока плохо-сильный ветер вода очень мутная. рыбалка 100 р., есть гребные лодки тоже по 100 р. Жен с детьми можно отправить на плантации лотосов, 350 р., правда ненадолго, мин 40-час

С нами с
12.08.2007
От Голубицкой 1-2 км в сторону Темрюка поворот направо рыболовная база два пруда и малый Ахтанизовский лиман и канал до лимана метров 200. Карп, сазан, карась, красноперка, лещ, линь есть и щука и судак но хищник пока плохо-сильный ветер вода очень мутная. рыбалка 100 р., есть гребные лодки тоже по 100 р. Жен с детьми можно отправить на плантации лотосов, 350 р., правда ненадолго, мин 40-час
О ,спасибо, как раз проверю что там и как.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх