• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Azimut Atlas 350 НДНД (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Azimut Atlas 350 НДНД
У нас в стране ценообразование накрученное.
Ага, и мозги у людей набекрень, то на рекламу ведутся как с азимутом, то не хотят изучить опыт других, форумы почитать, ютуб поглядеть, а потом берут...ракету :D
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 556
Репутация
15 063
Откуда
Мурманская обл.
Azimut Atlas 350 НДНД
Ага, и мозги у людей набекрень, то на рекламу ведутся как с азимутом, то не хотят изучить опыт других, форумы почитать, ютуб поглядеть, потом берут ракету :D
У каждого свой путь))) Ни об одной лодке, которая у меня была не жалею. Свой опыт, он понятнее чем чужой. Это как с книгами. Прочитал-кругозор расширил) Надо всё пробовать, а потом уж советы раздавать. А обкакивать вообще последнее дело. Ну, если не проплаченое, конечно :rjach:
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
1 966
Репутация
6 511
Возраст
49
Откуда
Александров
Azimut Atlas 350 НДНД
Ага, и мозги у людей набекрень, то на рекламу ведутся как с азимутом, то не хотят изучить опыт других, форумы почитать, ютуб поглядеть, а потом берут...ракету :D
Дико извиняюсь за оффтоп.
Можно ссылочку на рекламу Азимута???
Ни разу не попадалось.
Зато вы себе делаете рекламу практически во всех темах, особенно о продаже.
 
С нами с
27.03.2013
Сообщения
481
Репутация
173
Откуда
Нововоронеж
Azimut Atlas 350 НДНД
Для тебя мог за 50 отдать, если дёшево ;) по факту она столько и должна стоить (40) новая:)
Не дорос ты ещё до нормальных лодок!
"Флинк" твой потолок!
Единственное что у тебя получается, так это в других темах гадить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Azimut Atlas 350 НДНД
Не дорос ты ещё до нормальных лодок!
"Флинк" твой потолок!
Единственное что у тебя получается, так это в других темах гадить.
:) С потолком ты конечно ошибся, в подпись загляни и посчитай, сколько там азимутов утонуло.
 
С нами с
27.03.2013
Сообщения
481
Репутация
173
Откуда
Нововоронеж
Azimut Atlas 350 НДНД
:) С потолком ты конечно ошибся, в подпись загляни и посчитай, сколько там азимутов утонуло.
Слушай! Я твою подпись не вижу, да мне и не интересно!
И не надо меня уговаривать, помогать тебе продать твой флинк))
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Azimut Atlas 350 НДНД
Не дорос ты ещё до нормальных лодок!
"Флинк" твой потолок!
Единственное что у тебя получается, так это в других темах гадить.
Да что вы этому нытику-нищеброду обьясняете? Для этого диванного иксперда эталон лодки- китайский баджер, ценой 300 юаней за самосвал))) Всё остальное он купить не в состоянии, потому и ноет во всех темах, что дорого))
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Azimut Atlas 350 НДНД
Слушай! Я твою подпись не вижу, да мне и не интересно!
И не надо меня уговаривать, помогать тебе продать твой флинк))
Ну тогда не суйся в воду, не зная броду)
Купить азимута не проблема, проблема в том что нет никакого смысла переплачивать такие деньги, как минимум треть цены в лодке заложена на красивую жизнь инжынера. Здесь были товарищи, которые доходчиво объяснили что ничем эта лодка не выдаётся, такая же гидра по сути в накрутках, да на худой конец компас же есть. Поэтому цена за б/у была вполне адекватная, лодка вторичного рынка.
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
Azimut Atlas 350 НДНД
Какой активный гражданин...
Лодка вроде уже продана, Вы чего так разволновались? Или дорого продана? Продавец, если нужно, вернет лишнее, Вы только не волнуйтесь так. Не дай Бог, сосудик в глазу лопнет. Все хорошо, лодка продана, все довольны, скоро наступит мир во всем мире, всех вылечат...
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Azimut Atlas 350 НДНД
Купить азимута не проблема, проблема в том что нет никакого смысла переплачивать такие деньги, как минимум треть цены в лодке заложена на красивую жизнь инжынера. Здесь были товарищи, которые доходчиво объяснили что ничем эта лодка не выдаётся....
У кого не проблема, те сопли не мажут про дороговизну, а берут и покупают. Причем, не секрет, что большинство владельцев Азимутов имели до них другие разные лодки (те же Солары, Гидры, Компасы, Флагманы и пр.), и им видимо не кажется "переплата", о которой ты слезы льешь во всех темах! Ты теоретик, диванный тролль, только по чужим словам таких же нытиков и неудачников скачешь, а сам и не знаешь ничего. Бухтишь как старый дед, что жигули это хорошо, а иномарка дорого и ничем не лучше)))) зачем ты вообще чужие деньги считаешь и равняешь недоступные тебе покупки на свой нищий доход? Есть возможность у людей, они и покупают. Тебе то какое дело до них?
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Azimut Atlas 350 НДНД
Какой активный гражданин...
Лодка вроде уже продана, Вы чего так разволновались? Или дорого продана? Продавец, если нужно, вернет лишнее, Вы только не волнуйтесь так. Не дай Бог, сосудик в глазу лопнет. Все хорошо, лодка продана, все довольны, скоро наступит мир во всем мире, всех вылечат...
Ну если вы посмотрите, я изначально просто ответил товарищу выше, а кто там дальше накинул, не мои проблемы;)
 
С нами с
27.03.2013
Сообщения
481
Репутация
173
Откуда
Нововоронеж
Azimut Atlas 350 НДНД
Ну тогда не суйся в воду, не зная броду)
Что же ты так распереживался андрюша?Вот немного для тебя и про тебя:
Богатый как хочет, а бедный как может.
Сосед спать не даёт: хорошо живет.
Умный бы ты был человек — кабы не дурак.
Бешеной собаке хвост рубят по уши.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Azimut Atlas 350 НДНД
Что же ты так распереживался андрюша?Вот немного для тебя и про тебя:
Богатый как хочет, а бедный как может.
Сосед спать не даёт: хорошо живет.
Умный бы ты был человек — кабы не дурак.
Бешеной собаке хвост рубят по уши.
Да я не переживаю, валера.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх