• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба. (Просматривает: 1)

С нами с
22.11.2017
Сообщения
221
Репутация
2 249
Возраст
64
Откуда
Зеленоград, Ахтубинск
Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба.
Погода прекрасная. Рыба ловится всякая и на разные приманки. Рыбы больше,
чем нужно. Троллинг работает, клюет на джиг, на спиннинг и на донки. Посидели как-то ночью
на червячка на берегу, поймали полтора десятка лещей.
Рядом народ ловит сазана, но не очень активно, пара штук за сутки.
Вода на русле: + 24 градуса. Комаров немного.
В общем, лето, конечно, - это лето, конечно!

Фото будут позже, сейчас некогда.
Ага.
 
С нами с
28.05.2013
Сообщения
382
Репутация
793
Откуда
Москва-Средняя Ахтуба
Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба.
Филосов, вы к нам подъезжали на своей Сарепте, с папой фоткал Вас, приятно видеть вас на форуме. Спасибо огромное что рассказали нам о местности.. Теперь я знаю что такое сковорода, где яшкин затон и т.д.
Теперь о рыбалке, был на реке с 28-29 июля, троллинг практически каждый проход раба, воблер халко 150, взяли три штуки, больше не стали так как хранить негде. Были ориентированы на сезона, и наши ожидания оправдались.
Макуха на фото которая работала лучше всех, покупал в ахтубинске на рынке в рыболовном, чтоб отсечь мелочь, насаживал пенопласт жёлтого цвета с кукурузным запахом покупал тамже, глубина в месте лова 7.6м течения практически нет. Основной клёв с 15-19ч.
Всем НХНЧ.
 

Вложения

  • 1595940901214.jpg
    20.4 КБ · Просмотры: 359
    1595940901214.jpg
  • IMG_20200728_221147.jpg
    106.1 КБ · Просмотры: 359
    IMG_20200728_221147.jpg
С нами с
17.03.2012
Сообщения
171
Репутация
159
Возраст
63
Откуда
Белгородская обл., г. Алексеевка
Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба.
Погода прекрасная. Рыба ловится всякая и на разные приманки. Рыбы больше,
чем нужно. Троллинг работает, клюет на джиг, на спиннинг и на донки. Посидели как-то ночью
на червячка на берегу, поймали полтора десятка лещей.
Рядом народ ловит сазана, но не очень активно, пара штук за сутки.
Вода на русле: + 24 градуса. Комаров немного.
В общем, лето, конечно, - это лето, конечно!

Фото будут позже, сейчас некогда.
Ага.
Добрый вечер,с 10августа будем в Ахтубинске.Посмотрим как там ловится рыба на разные приманки,дай бог чтобы все срослось!
 
С нами с
17.03.2012
Сообщения
171
Репутация
159
Возраст
63
Откуда
Белгородская обл., г. Алексеевка
Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба.
Филосов, вы к нам подъезжали на своей Сарепте, с папой фоткал Вас, приятно видеть вас на форуме. Спасибо огромное что рассказали нам о местности.. Теперь я знаю что такое сковорода, где яшкин затон и т.д.
Теперь о рыбалке, был на реке с 28-29 июля, троллинг практически каждый проход раба, воблер халко 150, взяли три штуки, больше не стали так как хранить негде. Были ориентированы на сезона, и наши ожидания оправдались.
Макуха на фото которая работала лучше всех, покупал в ахтубинске на рынке в рыболовном, чтоб отсечь мелочь, насаживал пенопласт жёлтого цвета с кукурузным запахом покупал тамже, глубина в месте лова 7.6м течения практически нет. Основной клёв с 15-19ч.
Всем НХНЧ.
На трол какая рыбка клюнула и по какой глубине?
 
С нами с
28.05.2013
Сообщения
382
Репутация
793
Откуда
Москва-Средняя Ахтуба
Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба.
На трол какая рыбка клюнула и по какой глубине?
Утром в 7:30 до 8:00 мск судак два штуки с глубины 7.3 метра и поехал на базу жарить его, потом выехал в 10:00 по МСК и две щуки с того же места, место где троллят все знают, белый бакен. Народу там полно не смотря на то что будний день.
 
С нами с
28.05.2013
Сообщения
382
Репутация
793
Откуда
Москва-Средняя Ахтуба
Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба.
Кстати кто при тролинге оторвал воблер рапала 40ft обращайтесь я достал его, был в сети я зацепился и достал сеть якорем, на ней он родимый и был, забрать можно в средней ахтубе Волгоградской области.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 350
Репутация
11 261
Откуда
Московская обл
Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба.
Наверняка очередь приличная,может образоваться.Сколько там всяких Рапал и прочих "оставили".:slodki:
 
С нами с
09.03.2013
Сообщения
223
Репутация
361
Откуда
Дубна
Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба.
Кстати кто при тролинге оторвал воблер рапала 40ft обращайтесь я достал его, был в сети я зацепился и достал сеть якорем, на ней он родимый и был, забрать можно в средней ахтубе Волгоградской области.
Не возле пшеничного? Отрывали такие в том году осенью
 
С нами с
28.05.2013
Сообщения
382
Репутация
793
Откуда
Москва-Средняя Ахтуба
Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба.
Я коньки новы
Не возле пшеничного? Отрывали такие в том году осенью
Тройничок новые, как будто недавно в воде и сеть наверное этой весной, капрон прям целый, возле белого бакена 251 вроде номер бакена
 
С нами с
28.05.2013
Сообщения
382
Репутация
793
Откуда
Москва-Средняя Ахтуба
Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба.
С нами с
28.05.2013
Сообщения
382
Репутация
793
Откуда
Москва-Средняя Ахтуба
Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба.
Товарищи, подскажите где можно поставить лодку в ахтубинске чтоб не таскать ее каждый раз с Волгограда, желательно гараж может кто сдает, или может во дворе у кого-то можно (лишние 1000 р бабушке не помешают). Желательно по ближе к Волге. На берегу есть где ставить машину за 100р сутки, но у нас там слили бензин однажды, что говорить о лодке.
 
С нами с
09.03.2013
Сообщения
223
Репутация
361
Откуда
Дубна
Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба.

Сейчас смотрят

Вверх