• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба. (Просматривает: 1)

С нами с
22.11.2017
Сообщения
221
Репутация
2 249
Возраст
64
Откуда
Зеленоград, Ахтубинск
Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба.
Вода поднимается, но как-то нерешительно.
Наблюдаем за этим процессом издалека.
На фото - Ахтуба, вид от Ахтубинского консервного завода (с Ардагана).
Рыбаков по берегам не видно, все выполняют требования карантина.

Рыбы на рынке, можно сказать, нет. Та, что продается, замороженная и, похоже, не местная.

Ага

1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG
 
С нами с
08.08.2016
Сообщения
345
Репутация
774
Возраст
45
Откуда
г.Ахтубинск - п.Орловский, Ростовская обл.
Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба.
Спасибо за фото. Родная Петропаловка. Бабушка на жд мосту и переезде на пристань дежурной всю жизнь проработала. Ностальгия. Дед машинистом на маневровом в Ахтубе и на пристани.
 
С нами с
08.02.2007
Сообщения
570
Репутация
3 037
Возраст
66
Откуда
Долгопрудный
Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба.
Вода поднимается, но как-то нерешительно.
Наблюдаем за этим процессом издалека.
На фото - Ахтуба, вид от Ахтубинского консервного завода (с Ардагана).
Рыбаков по берегам не видно, все выполняют требования карантина.

Рыбы на рынке, можно сказать, нет. Та, что продается, замороженная и, похоже, не местная.

Ага

Посмотреть вложение 7760950 Посмотреть вложение 7760951 Посмотреть вложение 7760952 Посмотреть вложение 7760953
всегда хотел поинтересоваться, на четвёртой фотке в правом нижнем углу- это остатки какого сооружения?
 
С нами с
22.11.2017
Сообщения
221
Репутация
2 249
Возраст
64
Откуда
Зеленоград, Ахтубинск
Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба.
Строение, отмеченное на фото в предыдущем посте - это остатки очистных сооружений.
Отдаленно помню, что году в 1981-м я рыбачил рядом с ним и оно, вроде бы, еще функционировало.
То есть, г...но (пардон, сточные воды) из Ахтубы (которая поселок) текло через эту систему
в реку Ахтуба. Куда сейчас течет названная субстанция, не знаю, но данное старинное
сооружение не функционирует (стока в реку нет).
На фото ниже - остатки сей конструкции, рядом видны два отстойника.

Фото 5 и 6 - взгляд на Ахтубу с тех же ракурсов, что и четыре дня назад.
Видно, что вода поднялась, но не намного, где-то полметра.
Ага.

1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG
 
С нами с
22.11.2017
Сообщения
221
Репутация
2 249
Возраст
64
Откуда
Зеленоград, Ахтубинск
Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба.
Сегодня вода в Ахтубе начала понемногу падать. Для демонстрации процесса - фото
с тех же ракурсов, что и в предыдущие дни.

Заодно удалось понаблюдать и порадоваться тому, что наших людей не может
остановить ни какой-то вирус, ни другие происки Империализма!

Ага

1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
218
Репутация
240
Откуда
коломна
Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба.
Хочу все таки поехать на майские. Авось не развернут. В ахтубинске вроде сказали все магазины открыты и все работает как обычно.
 
С нами с
05.09.2014
Сообщения
429
Репутация
1 076
Возраст
40
Откуда
Фрязино
Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба.
Хочу все таки поехать на майские. Авось не развернут. В ахтубинске вроде сказали все магазины открыты и все работает как обычно.
Тоже думаем числа 6-8 мая поехать. Если поедете, отпишитесь пожалуйста.
 
С нами с
09.05.2014
Сообщения
1 482
Репутация
1 045
Возраст
66
Откуда
Жуковский,Ахтубинск
Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба.
Хочу все таки поехать на майские. Авось не развернут. В ахтубинске вроде сказали все магазины открыты и все работает как обычно.
Только для информации-всех приехавших иногородних (от Волгоградской области и дальше) на 14 дней на карантин! Посидите уж дома, и так всю Россию заразили!!!
 
С нами с
05.09.2014
Сообщения
429
Репутация
1 076
Возраст
40
Откуда
Фрязино
Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба.
Только для информации-всех приехавших иногородних (от Волгоградской области и дальше) на 14 дней на карантин! Посидите уж дома, и так всю Россию заразили!!!
Можно поинтересоваться, кто по вашему Всю Россию заразил?
 
С нами с
09.05.2014
Сообщения
1 482
Репутация
1 045
Возраст
66
Откуда
Жуковский,Ахтубинск
Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба.
Можно поинтересоваться, кто по вашему Всю Россию заразил?
А Вы почитайте статистику. У нас в городе единственный пока (тьфу, тьфу) случай болезни местного жителя-дочь приехала в гости. Угадайте, откуда? Правильно, Москва. В Волгограде каждый день приезжающие с заработков привозят бацилу своим близким. Вспомните, с чего началась эпидемия по стране-москвичи в первую выходную неделю ломанули в города и веси (Ярославская область яркий пример). Так что посидите уж все дома. Да и вода решением губернатора до 20 июня закрыта. Не поймите меня превратно-я не против Москвичей, как таковых. Сын четыре недели с семьей любуется столицей с 17 этажа.Но легкомыслие поражает.
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
371
Репутация
600
Откуда
Москва
Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба.
А Вы почитайте статистику. У нас в городе единственный пока (тьфу, тьфу) случай болезни местного жителя-дочь приехала в гости. Угадайте, откуда? Правильно, Москва. В Волгограде каждый день приезжающие с заработков привозят бацилу своим близким. Вспомните, с чего началась эпидемия по стране-москвичи в первую выходную неделю ломанули в города и веси (Ярославская область яркий пример). Так что посидите уж все дома. Да и вода решением губернатора до 20 июня закрыта. Не поймите меня превратно-я не против Москвичей, как таковых. Сын четыре недели с семьей любуется столицей с 17 этажа.Но легкомыслие поражает.
Вы что то путаете .. Москвичи к родителям в областя на место рождения не ездят.. .
 
С нами с
09.05.2014
Сообщения
1 482
Репутация
1 045
Возраст
66
Откуда
Жуковский,Ахтубинск
Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба.
Вы что то путаете .. Москвичи к родителям в областя на место рождения не ездят.. .
Неужели Город так портит людей?!!! Да нет, к нам сейчас многие со своими уже детьми приехали схорониться под мамкиным крылом.
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
371
Репутация
600
Откуда
Москва
Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба.
Неужели Город так портит людей?!!! Да нет, к нам сейчас многие со своими уже детьми приехали схорониться под мамкиным крылом.
Вы опять путаете .. в Москве 20 %коренных а все остальные приезжие .. вот и прикиньте почему Москвичей не любят и т.д. а в реале Москвичей ли?
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
218
Репутация
240
Откуда
коломна
Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,Гарбузан,Ахтуба.
Только для информации-всех приехавших иногородних (от Волгоградской области и дальше) на 14 дней на карантин! Посидите уж дома, и так всю Россию заразили!!!
Заразили приезжие , которые приехали на заработки, а потом вернулись обратно. Я так понимаю руки помыть для них не судьба и не спать по сорок человек в одной комнате. А по поводу карантина - что то не видно что б ахтубинск был закрыт и соблюдал режим самоизоляции. Вы то на улицу ходите и наверняка у Вас веские доводы для чего это надо. Вирус попадает и через магазины и почту . По камерам онлайн не видно что б народу меньше стало и все в масках. А то что я приеду к другу и на даче недельку в карантине побуду (для меня по крайней мере) намного лучше чем тут с приезжими общаться. Кстати в Ахтубинске казахов больше чем москвичей. Поэтому я бы так не рубил с плеча кто кого заражает. Поменьше телевизор смотрите и не будет столько негатива. Всем мира и добра и ЗДОРОВЬЯ
 

Сейчас смотрят

Вверх