• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ах прогноз!!! (Просматривает: 1)

С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Ах прогноз!!!
Братва всем пламенный привет!!! Сегодня был на ул. Дежнева в рыб магазине! И сколько человек ни зашло туда все ругали прогноз и минус двадцать...ПРОГНОЗ- и самих себя конечно же...ЧТО НИ КУДА НЕ ПОЕХАЛИ... КОРОЧЕ ГОВОРЯ -БАРДАК!!! 21 ВЕК!!!:)

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:02 ----------

НЕ ДОГОВОРИЛ...ОБЕЩАЛИ МИНУС 25 В ИТГОНГЕ МИНУС 6 !!!:neet:
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.11.2006
Сообщения
569
Репутация
448
Возраст
47
Откуда
москва. вднх
Ах прогноз!!!
Братва всем пламенный привет!!! Сегодня был на ул. Дежнева в рыб магазине! И сколько человек ни зашло туда все ругали прогноз и минус двадцать...ПРОГНОЗ- и самих себя конечно же...ЧТО НИ КУДА НЕ ПОЕХАЛИ... КОРОЧЕ ГОВОРЯ -БАРДАК!!! 21 ВЕК!!!:)

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:02 ----------

НЕ ДОГОВОРИЛ...ОБЕЩАЛИ МИНУС 25 В ИТГОНГЕ МИНУС 6 !!!:neet:
хоть тема и клон но отвечу в тему, 15-16 го мог бы остаться на рыбалке но поверя прогнозу сижу дома и смотря на градусник и идущий снег который при 770 давлении просто неможет идти кусаю логти. пид....арасы они.
 
С нами с
18.02.2009
Сообщения
51
Репутация
11
Откуда
Москва, СВАО
Ах прогноз!!!
Братва всем пламенный привет!!! Сегодня был на ул. Дежнева в рыб магазине! И сколько человек ни зашло туда все ругали прогноз и минус двадцать...ПРОГНОЗ- и самих себя конечно же...ЧТО НИ КУДА НЕ ПОЕХАЛИ... КОРОЧЕ ГОВОРЯ -БАРДАК!!! 21 ВЕК!!!:)

+1000 Такая же фигня, сидим дома как эти ... Пойду хоть по магазам рыбацким пройдусь их теперь на Яблочкова целых три..)))
 
С нами с
05.04.2009
Сообщения
483
Репутация
797
Откуда
Москва, черемушки
Ах прогноз!!!
идущий снег который при 770 давлении просто неможет идти

А что, на барометре на балконе и на часах (имхо специальные часы с барометром) 770 и снег идет и ничего, но также сижу дома - посмотрим потом отчеты.
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
463
Репутация
1 627
Откуда
Москва Тушино
Ах прогноз!!!
Надул нас гидромицентр:thumbdown::plamia: по всем статьям!!!! Просто зла не хватает. Я по той же причине остался дома. А товарищ плюнул на все прогнозы и недавно отзванивался, сидит на Волге, таскает:thumbtwoup:.

Вот и пословица" Не верь жене и тормозам", а ещё прогнозу погоды!!!
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Ах прогноз!!!
А я плюнул на прогноз и поехал! На льду было -17, но куртка нараспашку и перчатки не одел не разу! Потому как ветра не было совсем и активный поиск рыбы...
А ообще конечно кошмар. Как говорил покойный А.Иванов ( царствие ему небесное ): синоптики ошибаются 1 раз, но каждый день!
На самом деле, вчера была такая же фигня. Прогноз не соответсвовал фактической погоде, я ещё подумал, что как весной: ночью холодно, а днём тепло... Вот и поехал балансирить сёня.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 893
Репутация
11 353
Откуда
Москва, Тушино
Ах прогноз!!!
Я тоже уродам поверил :(
Проснулся достаточно рано и первым делом глянул на термометр - там минус 7. Смотрю в инете - там все как вечером и это на двух сайтах!!
Зла не хватает , хотя злился в первую очередь на себя.
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
365
Репутация
652
Возраст
41
Откуда
Москва Бабушкинская
Ах прогноз!!!
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Ах прогноз!!!
Да тут куча прогнозов.
Да прогнозов куча!:wacko ничего не меняется, по прошествии лет!!! :neznayu:21 век!:)
Вон и на шиномонтажах ,,говорят процентов тридцать обратно переобулись...:wacko: вот тебе и прогноз ихний ,что мол ВСЕ!!!-прощай ЗИМА!!!! а вот и нет!!! Один прогноз есть (был)в субботу по моему ...минус15 ночью а днем плюс 15 :wacko::hmm: интересно интересно,а что на самом деле будет??? :coolio::victory: с уважением!:coolio::victory:
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Ах прогноз!!!
....в субботу по моему ...минус15 ночью а днем плюс 15 :wacko::hmm: интересно интересно,а что на самом деле будет??? :coolio::victory: с уважением!:coolio::victory:

Я думаю, так и будет, где-то между от -15 и +15.:D
 
  • Cпасибо
Реакции: pusk

Сейчас смотрят

Вверх