• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы. (Просматривает: 1)

С нами с
10.11.2011
Сообщения
376
Репутация
1 294
Откуда
Нижний Новгород
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
]Да тут выше уже выложили, что шатры Camptown от шатров Маверик ничем не отличаются. Кроме цены.

Вы невнимательный или невменяемый контент копирайтер.

Читайте ниже:
Да, отличия имеются, не досмотрел водостойкость. Хотя и 3000 мм нормально.
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
376
Репутация
1 294
Откуда
Нижний Новгород
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Да тут выше уже выложили, что шатры Camptown от шатров Маверик ничем не отличаются. Кроме цены.
Так что какая разница - везде, где есть логотип Маверик, в любой товарной категории - везде можно найти гораздо более дешевую альтернативу - об том и спич. И никакой уникальности, о которой тут трещат 100 страниц, нет и в помине - понятно?????
Ну кинули бы ссылку на альтернативу маверику))
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
77
Репутация
116
Возраст
54
Откуда
Курск
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Да тут выше уже выложили, что шатры Camptown от шатров Маверик ничем не отличаются. Кроме цены.
Так что какая разница - везде, где есть логотип Маверик, в любой товарной категории - везде можно найти гораздо более дешевую альтернативу - об том и спич. И никакой уникальности, о которой тут трещат 100 страниц, нет и в помине - понятно?????

Выше уже писали, что есть BMW и Приора. И там, и там колеса крутятся, едут, кузов, двигатель..... Это Ваше дело, что выбрать. Тут вопрос комфорта, удобства и экономии времени. Лично я, долгое время попользовавшись шатрами, столами, раскладушками и т.д. других производителей, для себя сделал однозначный выбор - Маверик. Для меня это BMW и мне от этого комфортно. А дальше вопрос выбора. Но если Вы хотите ездить на Приоре, так и в путь. Зачем на каждом углу кричать что BMW это плохо, это дорого и давайте пересядем все на Приоры????
И в заключении хочу для Вас уточнить: я не сотрудник компании Маверик, мне за рекламу деньги не платят, я не заинтересованное лицо!!!! Я просто активный пользователь продукции данного производителя, и мне нравится ездить на BMW с комфортом, качеством и экономией времени. )))
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Да, отличия имеются, не досмотрел водостойкость. Хотя и 3000 мм нормально.

Это не единственное отличие, для всех шатров и палаток под брендом Маверик мы ставим очень дорогую москитную сетку:
POLYESTER NO SEEUM MESH, не пропускающая мошку. Для Camptown используется более дешевая версия с крупной ячейкой.
Кроме того, если мы говорим конкретно о Лего Премиум, в маверик с этого года применяются дуги 12,7 мм в версии для Азии, то что Вы опубликовали, дуги 11мм.
Соответственно Вы понимаете, что это получаются совершенно разные шатры.
 
Последнее редактирование:

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
В том то и дело, что нет никого БэЭмВэ и Приора - есть Приора, на которой написано "Приора" и "Приора", на которой написано "BMW"
Не верите? - сравните кухни туристические Маверик с аналогичными других брендов или вообще ноунейм. Сравните раскладушки. Сравните стулья, кресла.
Да я и не отговариваю никого от покупки Маверика: нравится вам им обладать - так обладайте, ради бога, и получайте от этого удовольствие.

Вы не читаете, не видите и не слышите, и все по причине, что работаете копирайтером в одной из компаний по продаже туристического снаряжения.
Ну да ладно.
Но все-таки ответьте, где аналогичная альтернатива шатрам и палаткам Маверик?
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
4 164
Репутация
5 197
Откуда
Санкт-Петербург
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Вы не читаете, не видите и не слышите, и все по причине, что работаете копирайтером в одной из компаний по продаже туристического снаряжения.
Я же вашему клону (или коллеге) уже ответил
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Я Вам тоже и Вашему клону, который Мухой зовется.
На Питерском форуме. Ваша ненависть к Маверик кажется расширяет границы:serdce:, продублирую:

Спасибо за помощь, благодаря такому чудному копирайтеру о маверик узнает много людей.
В Вашей фирме по продаже туристического снаряжения Вас не ценят.
А мне вот наоборот нравится как Вы нас рекламируете, даже несколько раз подумывал, а не пригласить ли такого молодца-копирайтера
на работу. Но честно говоря побоялся, вдруг так же будете чужой бренд пиарить самоотверженно вот так, и я бы даже добавил рьяно, с остервенением.:)
Умничка! Я просто хлопаю в ладоши. Нет, это уже аплодисменты и слеза восторга.:laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh:

А для тех, кому действительно интересно, что же на самом деле представляет наша продукция сюда

У нас кстати новое видео вышло, так что можете лайкнуть:):D:thumbupq::thumbtwoup:

 
Последнее редактирование:

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
- Видите, вас так много, а меня так мало! :)

Извините недопонял,
"а меня так мало", это Вы про то что выше шеи? Если это так, то Вы зря, меня вот лично вполне устраивают Ваши возможности.
Вы кстати лайк не забыли поставить?
У нас есть офигенная, супер палатка для жарких регионов, называется Маверик Монтблан, если соберетесь в астраханские степи
на НВ, рекомендую. Идеальная вентиляция. Отличная конфигурация. И наш знаменитый автоматический каркас Рапидекс.
Обращайтесь.:)

 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Мне вот интересно, кто вам в итоге верит-то, если вы уже уличены в стольких махинациях?
! :)

Мне вот тоже интересно, Вы махинатор-флудильщик, трудящийся копирайтером в конкурирующей фирме
или вот эти несколько сотен человек реальных пользователей нашей продукции.
 
С нами с
25.12.2011
Сообщения
15
Репутация
7
Откуда
Cанкт Петербург,Ленинский пр.
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Я Вам тоже и Вашему клону, который Мухой зовется.
На Питерском форуме. Ваша ненависть к Маверик кажется расширяет границы:serdce:, продублирую:

Это очень приятно, быть клоном Grekа, хотя вы меня переоцениваете :)
Пожалуй выложу свои проблемы сюда попозже, конструктивно обсудим, правда?:helpsmilie:
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
354
Репутация
388
Откуда
Красноярск
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Прочитал про "махинации" Маверика... ещё раз прочитал... Честно говоря - не понял, чего так ув. Грек возбудился. Ну не нравится - отойди. Якобы срыв покровов в данном случае бесполезен, Маверик своё уважение заработал. Так что ежлиф чо - меня можно причислить к "проплаченым", правда я сам проплатил :)
 
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 029
Репутация
1 403
Возраст
69
Откуда
москва САО . Рыбинка - река СУТКА
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Сегодня просто день открытий какой-то! Выяснилось, что Camptown и Маверик - это одно и то же! Что раскладушки и столы ваши и стулья - это полный аналог других раскладушек, столов и стульев. А теперь еще вы признались, что имеете несколько ников: и JP, и Redbor&Maverick! Наверное, Redbor - это тоже вы? :)
Мне вот интересно, кто вам в итоге верит-то, если вы уже уличены в стольких махинациях?
Что же касается Мухи, то, убей бог, не знаю, кого вы имеете в виду и, как там говорил господин Атос:
- Видите, вас так много, а меня так мало! :)
Ваше мнение, про копии маверика и копии ников - просто злобное :D Лего я купил в 2010 году - альтернатив НЕБЫЛО. Да столы, стулья, кухню покупал китай ( намного дешевле ), но душ-туалет опять маверик. Отличная продукция :kubok:Не подводила не разу, пережила даже ураган без повреждений :thumbupq: 2019-02-16_00887.jpg 2019-02-16_00888.jpg 2019-02-16_00889.jpg
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
1 619
Репутация
858
Возраст
67
Откуда
п.Отрадное, Красногорский г/о (ранее г.Таганрог)
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Так же полагаю, что Grek весь ушел в эмоции. ИМХО форум рыбаков должен быть посвящен анализу экипировки и сравнению разных моделей для рыбалки и дикого отдыха. Продукция Маверик шатры ИМХО лучший выбор на нашем рынке. По раскладушкам считаю что никакого преимущества в их продукции нет, по палаткам - есть иные варианты, но продукция Маверик более доступна, так же достойная и имеет свое потребителя...
 

Сейчас смотрят

Вверх