• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автокредит? (Просматривает: 1)

С нами с
04.02.2007
Сообщения
709
Репутация
1 493
Откуда
Москва. Медведково.
Автокредит?
Здраствуйте форумчане!
Среди нас наверняка есть те,кто понимает в автокредитах чуть больше чем остальные.Решил купить новый авто (форд или лансер пока не определился) в кредит.Я за потребительский кредит в сбербанке , супруга за кредит в автосалоне с первоначальным платеже 30% к примеру в(Major Auto).
Мое мнение: потребительский кредит это - авто мое,птс на руках,возможность продать авто в любой момент.
Мнение супруги: кредит в автосалоне это - на много дешевле.

Кредит мы будем выплачивать не один год поэтому ставка 2-3% процента годовых не проходит.Буду рад любому мнению!
P/S Быстрей бы на рыбалку:victory:
 
С нами с
24.03.2006
Сообщения
578
Репутация
1 911
Возраст
66
Откуда
г.Дзержинский М.О.
Автокредит?
Была такая-же проблема в 2007 году, но Я настоял только потребкредит, если сумировать все выплаты по автокредиту, то выходит намного дороже т.к. только ежегодная КАСКО (обязательно) превышает все мыслимые платежи, машина дешевеет, а страховка как за новую, выгодопреобретатель при несчастном (не дай бог) случае-банк,оно это надо. ну и плюс все Ваши доводы.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 779
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Автокредит?
это - на много дешевле.
Прикол про тетку звонящую в турагенство , чтоб кроссворд отгадать помним ?
Для начала лучше посчитать всё по реалии,оба варианта. Абстрактные % сравнивать неудобно. Когда % превратятся в конкретные $ ....
Думается лучше.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 787
Возраст
60
Откуда
Истра
Автокредит?
Мнение супруги: кредит в автосалоне это - на много дешевле.
В разных Автосолонах на различные модели существуют различные кредитные программы. Соответственно и проценты могут быть меньше или больше. Некоторые банки (не называю, чтоб не рекламировать) не требуют обязательной страховки и не берут ПТС в залог.
Кредит мы будем выплачивать не один год поэтому ставка 2-3% процента годовых не проходит.
В смысле вы хотите кредит до 2 % годовых ? :eek:
Даже по системе льготного кредитования процентная ставка выше.

А вообще сейчас получишь ли ты кредит или не получишь - совершенно непредсказуемо. На прошлой неделе подавали заявку на кредит ( 500000 руб) в три банка. У человека официальная зарпалата за 70.000 рублей, стаж, положительная кредитная история, но ... два банка отказали, а третий ещё думает, но у третьего проценты намного больше.
 
С нами с
04.02.2007
Сообщения
709
Репутация
1 493
Откуда
Москва. Медведково.
Автокредит?
Прикол про тетку звонящую в турагенство , чтоб кроссворд отгадать помним ?
Для начала лучше посчитать всё по реалии,оба варианта. Абстрактные % сравнивать неудобно. Когда % превратятся в конкретные $ ....
Думается лучше.
Сам не считал,но жена сказала что все просчитала,видно придется самому математику вспомнить.:)
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Автокредит?
Была такая-же проблема в 2007 году, но Я настоял только потребкредит, если сумировать все выплаты по автокредиту, то выходит намного дороже т.к. только ежегодная КАСКО (обязательно) превышает все мыслимые платежи, машина дешевеет, а страховка как за новую, выгодопреобретатель при несчастном (не дай бог) случае-банк,оно это надо. ну и плюс все Ваши доводы.
Ну, во первых, новую машину надо страховать по-любому
Во-вторых, можно выбрать банк, который позволяет страховать машину не у себя на сделке, а в сторонней страховой и тогда платить Вы будете платить на второй и последующие года исходя из рыночной стоимости авто
То Александэр
Для информации - сейчас очень хорошие предложения по кредиту на машины российского пр-ва (форд, шкода и т.д.) стоимостью до 600 000 Если машина будет несколько дороже, то можно договориться с автосалоном о фиктивном уменьшении стоимости, чтобы пролезть в данную программу.
Удачи
PS Мицубиси Мэйджор не продает
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 375
Репутация
23 907
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Автокредит?
Не знаю как кто считает. Но у меня дружбан взял 14 в кредит. Первоначальный взнос 30000. Ему посчитали,в салоне ,через 5 лет отдаст почти600000. Ваз его через 5 лет будет стоить максимум 100000. Вот и вся математика.
 
С нами с
04.02.2007
Сообщения
709
Репутация
1 493
Откуда
Москва. Медведково.
Автокредит?
В смысле вы хотите кредит до 2 % годовых.
Да нет конечно,просто в том салоне есть программа форд в кредит ,и если берешь на 12 месяцев то ставка 2,9%,а если на больший срок ,то 9,9%,это как раз то ,на что меня уговаривают.

На счет дадут не дадут,согласен конечно решает банк.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 375
Репутация
23 907
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Автокредит?
Да нет конечно,просто в том салоне есть программа форд в кредит ,и если берешь на 12 месяцев то ставка 2,9%,а если на больший срок ,то 9,9%,это как раз то ,на что меня уговаривают.

На счет дадут не дадут,согласен конечно решает банк.
Похоже на какуето разводку. Присмотрись к ним.:hmm:
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Автокредит?
Не знаю как кто считает. Но у меня дружбан взял 14 в кредит. Первоначальный взнос 30000. Ему посчитали ,через 5 лет отдаст почти600000. Ваз его через 5 лет будет стоить максимум 100000. Вот и вся математика.
"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки"(c)
Сорри за грубость, но думать то нужно...
И еще - дешевых денег нынче не стало...
 
С нами с
04.02.2007
Сообщения
709
Репутация
1 493
Откуда
Москва. Медведково.
Автокредит?
Не знаю как кто считает. Но у меня дружбан взял 14 в кредит. Первоначальный взнос 30000. Ему посчитали,в салоне ,через 5 лет отдаст почти600000. Ваз его через 5 лет будет стоить максимум 100000. Вот и вся математика.
Ваз -600000 т.р!!!! даже не верится:neznayu:
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 157
Репутация
9 690
Откуда
Раменское
Автокредит?
Здраствуйте форумчане!
Среди нас наверняка есть те,кто понимает в автокредитах чуть больше чем остальные.Решил купить новый авто (форд или лансер пока не определился) в кредит.Я за потребительский кредит в сбербанке , супруга за кредит в автосалоне с первоначальным платеже 30% к примеру в(Major Auto).
Мое мнение: потребительский кредит это - авто мое,птс на руках,возможность продать авто в любой момент.
Мнение супруги: кредит в автосалоне это - на много дешевле.

Кредит мы будем выплачивать не один год поэтому ставка 2-3% процента годовых не проходит.Буду рад любому мнению!
P/S Быстрей бы на рыбалку:victory:
По моему ставка рефеннонсирования ЦБ процентов 11.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 375
Репутация
23 907
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Автокредит?

Сейчас смотрят

Вверх