• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автокредит? (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Автокредит?
....Когда знакомый чухнулся через год (наступил момент второго оформления КАСКО), единстенно правильным для него решением было взять потреб кредит и погасить автокредит.
Как я понял, взял потребкредит, чтоб расчитаться по автокредиту, из-за нежелания платить КАСКО. Но ведь КАСКО это не всегда плохо.
.......
P.s. Волшебники на голубых вертолётах не прилетают.
Прилетают аксакалы на ржавых "шестерках" ! В меня, стоячего, такой прилетел. Оценка независимая потянула на 220.000 руб. ремонта. Рольф не считал, вопросов не задавал, просто сделал и всё. Так чем же КАСКО хуже? Если я за три кредитных года отдам за неё всего около 120.000. С аксакалом пусть страховая разбирается, а мне с него ничего ни светило...у него прописка и то временная ...
 
С нами с
26.08.2007
Сообщения
362
Репутация
313
Откуда
Москва(Братеево)
Автокредит?
Будулай абсолютно прав.
В данной!!! программе, если вы не гасили кредит досрочно и брали его на три года (хотя, мало кому давали на три - в основном на год) все три года люди страховали исходя из 10-ти процентов от стоимости нового!!! авто. Не выгодно?

Не понял в чём он прав (Будулай)
Я уже писал что второй год я заплатил каско на порядок меньше. Потому как страховая считала по своему : новая машина на данный момент - год эксплуатации - без аварийная езда - стаж и т.д.
Не понравилось обращайся в другую страховую и нет проблем.
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Автокредит?
С нами с
16.07.2007
Сообщения
2 752
Репутация
1 014
Возраст
50
Откуда
Рязань
Автокредит?
Спецом поднял чеки и пересчитал переплата составила 1332 рубля в месяц или 63936 за четыре года. (извиняюсь ошибся со сроком кредита в преведущем посту); 400.000 на 4 года. \
Правды ради надо сказать что была обдираловка: франшиза 250$ + страховка только в той фирме с кем они сотрудничают 10% от стоимости машины + Даго ещё одна страховка 1750 рублей. На этом вроде всё.
Конечно сейчас такие % и близко не найдешь а на то время:
КредитЕвропаБанк 8.4%(в рублях) Райффайзен 9%(в долларах)
Если найду договор и заявку о закрытие кредита с выплатами за срок использования отпишу - вдруг действительно обманули



Господа, специально процитировал ещё раз пост Кантемира. Как пример того, что тут действительно ясно за сколько человек купил кредит, если конечно всё учёл. А то что пишите сколько то там процентов, это ни о чём не даёт представления, т.к. важна схема начисления процентов и возможно другие платежи.
И ещё ,9% в валюте не тоже самое что 9% в рублях, если хочется играть в эту лотерею, то берите в валюте. Думаю многие "валютные заёмщики" в конце 2008, начале 2009 попереживали:).
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
853
Репутация
888
Возраст
44
Откуда
Щербинка
Автокредит?
Как я понял, взял потребкредит, чтоб расчитаться по автокредиту, из-за нежелания платить КАСКО. Но ведь КАСКО это не всегда плохо.
Не плохо, если цена адекватная. У меня весной товарищ Сузуки ГВ второй раз (машине второй год пошёл) страховал за 32 т.р., а тут 12-й ВАЗ 35 т.р. Разницу чувствуете?
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Автокредит?
Будулай абсолютно прав.
В данной!!! программе, если вы не гасили кредит досрочно и брали его на три года (хотя, мало кому давали на три - в основном на год) все три года люди страховали исходя из 10-ти процентов от стоимости нового!!! авто. Не выгодно?

Не понял в чём он прав (Будулай)
Я уже писал что второй год я заплатил каско на порядок меньше. Потому как страховая считала по своему : новая машина на данный момент - год эксплуатации - без аварийная езда - стаж и т.д.
Не понравилось обращайся в другую страховую и нет проблем.
Чуточку внимательнее, пожалуйста.
Я уже писал, что данная программа страхования была справедлива при кредите в КРК. И Будулай абсолютно верно указал на то, что страховка из года в год 10% от стоимости нового авто. Почему 10% - читайте выше. Постарался разложить все цифры.
Удачи.
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
853
Репутация
888
Возраст
44
Откуда
Щербинка
Автокредит?
Не понял в чём он прав (Будулай)
Я уже писал что второй год я заплатил каско на порядок меньше.
А я разве сказал, что я конкретно Вашу ситуацию рассматривал? Привёл так сказать пример для общественности, чтоб не наступали на чужие грабли, что мол и такое бывает. :)
 
С нами с
26.08.2007
Сообщения
362
Репутация
313
Откуда
Москва(Братеево)
Автокредит?
Уважаемый Балбес!
Я брал только свою кредитную программу а не КРК.
Страховка ограничивалась только количеством фирм(сотрудничающих с данным салоном) а не процентами. На второй год я поменял фирму страхователя и соответственно %.
Да кредит выплатил досрочно (в место 4 за 2 года.)
И больше конечно постараюсь не брать ВЕЗДЕ ОБМАН:D.
Если найду договор обязательно напишу с точными до копейки цифрами. А то мы буд то в разных странах живём; кто то 100% по кредиту платит а кто то 9.
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Автокредит?
Уважаемый Балбес!
Я брал только свою кредитную программу а не КРК.
Страховка ограничивалась только количеством фирм(сотрудничающих с данным салоном) а не процентами. На второй год я поменял фирму страхователя и соответственно %.
Да кредит выплатил досрочно (в место 4 за 2 года.)
И больше конечно постараюсь не брать ВЕЗДЕ ОБМАН:D.
Если найду договор обязательно напишу с точными до копейки цифрами. А то мы буд то в разных странах живём; кто то 100% по кредиту платит а кто то 9.

Страхователь - это вы, тот кого вы пытались иметь ввиду - страховщик.
ВЕЗДЕ ОБМАН - ну а зачем вы даете себя обманывать?
Почему у нас народ всегда всему верит?
Чудесный пример - мой знакой (юрист, что важно) купил машину в кредит (банк авангард, что тоже важно) застраховал машину в их страховой (аля авангард страхование - точное название не помню). Попал в ДТП по своей вине, ему отказали в выплате. Почему? да потому, что договоре страхования черным по белому написано, что если дтп произошло по вине страхователя (читай водилы, заключившего договор страхования), то случай не страховой. Он обратился ко мне, как к человеку, профессионально занимающемуся страхованием. Я ему сказал - "а куда ты смотрел когда договор подписывал? почему не смотришь, куда подпись шлепаешь?"
То же и с кредитом. Я когда его брал, я всю душу вынул из банка - все разложили, рассчитали. В то время как банк выбирал - смотрел типовые условия и договор каждого из банков, сравнивал условия, текстовки, смотрел перечень страховых с которыми они работают.
В моем договоре график платежей с суммами является приложением к договору - можно посмотреть за что, где и когда я переплачиваю.
Если не хотите, чтобы Вас дурили, обманывали и кидали - не позволяйте банкам, страховым с т.д. этого делать - читайте, что подписывайте, выбирайте надежных партнеров, что особенно важно в условиях кризиса.
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Автокредит?
Страхователь - это вы, тот кого вы пытались иметь ввиду - страховщик.
ВЕЗДЕ ОБМАН - ну а зачем вы даете себя обманывать?
....(банк авангард, что тоже важно)QUOTE]
Страховая называется - Авангард-Гарант.
Редкостные упыри и кидалы. Помимо кабального договора страхования, практически ни с одним оф. дилером не заключен договор на кузовной ремонт. Девиз - не заплатить любой ценой:yucky:
У банка Авангард была программа, идентичная КРК.
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Автокредит?
не люблю кредиты... у тебя как правило мало времени, желания и знаний читать все их условия, а в банках юристы сидят, им за каждый финт ушами дополнительную премию дают, вот и ищут на чем обуть клиентов...
 

Сейчас смотрят

Вверх