• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!) (Просматривает: 1)

Вы готовы ездить на еженедельные зимние автобусные выезды?


  • Всего проголосовало
    0
Статус
НД.
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
LAN сказал(а):
По цене не круто? И в 1 и во 2 варианте особенно!
И почему НЕОПЛАН? Попроще нельзя и подешевле? :neznayu:

Чот решил посчитать. Если ехать самому на машине то при 600км туда обратно и среднем расходе топлива 9л/100км (как у меня) то получается где-то 1100руб - бензин. Вот если вдвоем ехать то получается как раз 55руб. Что сопоставимо со стоимостью предлагаемых поездок.
А плюсы на лицо: баранку не крутить, едешь в большой компании единомышленников, рыбалка - становится приятным времяпровождением на рыбалке, а так же обмен опытом и знакомство с новыми местами. :tanz:

ЗЫ Это я про однодневную поездку. А вот двухдневную я думаю надо продумать чтобы можно было не только в Велье ездить а разнообразить (в том числе и по стоимости проживания)
 
T

Tiken

гость
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
Зимнего опыта никакого, начинать когда то надо. В первый раз поеду посмотреть наверно не буду скучатью
 
С нами с
30.10.2006
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
61
Откуда
Москва
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
На один день это всетаки реальней,я за.:thumbupq:
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
Smart сказал(а):
Это я про однодневную поездку. А вот двухдневную я думаю надо продумать чтобы можно было не только в Велье ездить а разнообразить (в том числе и по стоимости проживания)
Подумаем. Сейчас нам главное понять, нужно ли вообще организовывать автобусные выезды или они никому ненужны..
 
S

seva_007

гость
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
Будут ли выезды по зимнему спиннингу?
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
Ёрш сказал(а):
Подумаем. Сейчас нам главное понять, нужно ли вообще организовывать автобусные выезды или они никому ненужны..

Я думаю в течение пары дней данного опроса ( за такое время я думаю большинство форумчан посетят сайт и ответят в этом топике) будет уже какой то результат и стоит ли этим заниматься. :thumbupq:
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
seva_007 сказал(а):
Будут ли выезды по зимнему спиннингу?

Наверно нет, т.к. зимний спиннинг возможен только на МР и на некоторых сбросах теплой воды от станций, зимников со спинами не наберется такое количество.
 
F

fern

гость
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
Каждую неделю ездить не готов. А вот пару-тройку раз по первому или третьему варианту вполне.
 
С нами с
28.09.2006
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Москва
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
Прекрасная мысль - с удовольствием бы присоединился, только не совсем понимаю выезд такой толпой - для меня трое уже много, а пятеро - уже не рыбалка. По цене приемлимы оба варианта. Более логичный, как ни крути, вариант однодневный.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
Заманчиво.Олег,а чередовать нельзя? Ну скажем набашляли на один день-поехали на один,в другой раз поехали на два дня.Или строго всю зиму или так или так?
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
workerivanoff сказал(а):
Прекрасная мысль - с удовольствием бы присоединился, только не совсем понимаю выезд такой толпой - для меня трое уже много, а пятеро - уже не рыбалка. По цене приемлимы оба варианта. Более логичный, как ни крути, вариант однодневный.
Ну не скажи!! В совдеповские времена даже предприятия выделяли автобусы.Куда проще было москвичам приезжаешь на площадь Белоруского вокзала там стояли автобусы Истра,Можайка и т.д,только выбирай,а обратно все бухие и с уловом,ну разве это не кайф?
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
Dalnoboy сказал(а):
Заманчиво.Олег,а чередовать нельзя? Ну скажем набашляли на один день-поехали на один,в другой раз поехали на два дня.Или строго всю зиму или так или так?
Естественно если не будет получатся каждую неделю, никто за это репрессий проводить не будет. Все взрослые люди, могут быть личные дела, обстоятельства и т.д. :)
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
Dalnoboy сказал(а):
Заманчиво.Олег,а чередовать нельзя? Ну скажем набашляли на один день-поехали на один,в другой раз поехали на два дня.Или строго всю зиму или так или так?

Выезды не рассматриваются как клубные, а как общерыболовные (может поехать любой кто захочет), в идеале было бы, что каждый выходной организуются оба выезда.
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
Всем вечер добрый. Вопросик совету а если народу перевалит за 72 (мест в автобусе).
 

art

С нами с
21.07.2006
Сообщения
103
Репутация
98
Откуда
Москва
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
Не могу уверенно говорить о "еженедельных" поездках, но с удовольствием и на 1 и на 2 дня. Особенно на Вельё!!!!!!! Вот и познакомлюсь вживую!
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх