• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автобусные выезды. Тема закрыта? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
23.10.2006
Сообщения
143
Репутация
216
Возраст
62
Автобусные выезды. Тема закрыта?
Сегодня прочитал в теме "автобусные выезды" последнее сообшение - ссылка на сайт, где всё о них рассказывается. Там всё ясно и понятно. Первый выезд планируется на 9-ое, у меня как раз выходной. С удовольствием поехал бы! Но, посмотрите на улицу - длительная оттепель. Посмотрел погоду на неделю вперёд и дальше - везде плюсовая погода!!! Сразу возникли вопросы, а как их задать, посоветоваться в форуме с другими? С удивлением увидел, что тема " автобусные выезды" закрыта! Как же так? А как потом обсудить состаявшийся выезд. Расспросить других, как всё было? Что взять в следуюшую поездку? Какие места, глубины? Так я, заплатил заранее за билет бы сейчас, а выезд 9-го числа вдруг не состоится по причине отсутствия льда в этом месте, куда поедем. Как быть? Деньги пропали? Ждать дополнительных сообщений только от от организаторов, может им известно о состоянии льда там? Или самому попытаться узнать? А где? Тема закрыта здесь. На новом сайте общалки нет и вопрос задать там негде. Может им всё-таки продолжить эту тему здесь?
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 864
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Автобусные выезды. Тема закрыта?
УРИЙ сказал(а):
Сегодня прочитал в теме "автобусные выезды" последнее сообшение - ссылка на сайт, где всё о них рассказывается. Там всё ясно и понятно. Первый выезд планируется на 9-ое, у меня как раз выходной. С удовольствием поехал бы! Но, посмотрите на улицу - длительная оттепель. Посмотрел погоду на неделю вперёд и дальше - везде плюсовая погода!!! Сразу возникли вопросы, а как их задать, посоветоваться в форуме с другими? С удивлением увидел, что тема " автобусные выезды" закрыта! Как же так? А как потом обсудить состаявшийся выезд. Расспросить других, как всё было? Что взять в следуюшую поездку? Какие места, глубины? Так я, заплатил заранее за билет бы сейчас, а выезд 9-го числа вдруг не состоится по причине отсутствия льда в этом месте, куда поедем. Как быть? Деньги пропали? Ждать дополнительных сообщений только от от организаторов, может им известно о состоянии льда там? Или самому попытаться узнать? А где? Тема закрыта здесь. На новом сайте общалки нет и вопрос задать там негде. Может им всё-таки продолжить эту тему здесь?
Извините, что не всю информацию сразу выложили, не успеваем, выложили то что готово на сегодняшний день, тоесть сайт с аккумулированой информацией. Конечно же будут созданы темы посвященные каждому выезду здесь на ЦФРе.

Если выезд срывается по вине организаторов (или как сейчас неопределённости с погодой), оплата никуда не пропадёт, Вы будете иметь возможность записаться на следующий выезд используя непогашеную "ведущим выезда" квитанцию.
Важный момент: на будущее с нормальной ледовой обстановкой, если Вы забронировали место, оплатив квитанцию или приехав в офис, и не смогли по своим собственным причинам поехать на заявленный выезд, естественно ваша квитанция анулируется, это расценивается как опоздание к старту автобуса.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 414
Репутация
-46
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
Автобусные выезды. Тема закрыта?
А что будет, если например, не наберётся полный автобус на какой из либо выездов? Выезд будет отменён или состоится при любом заполнении? Не увеличится ли оплата в связи с недобором?
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 864
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Автобусные выезды. Тема закрыта?
Sargan сказал(а):
А что будет, если например, не наберётся полный автобус на какой из либо выездов? Выезд будет отменён или состоится при любом заполнении? Не увеличится ли оплата в связи с недобором?
Серёг, я не думаю что при таком комфорте какой мы пытаемся сделать учтя все пожелания когда либо высказанные по автобусным выездам на протяжении последних лет, мы не наберём нужного количества мест. :)
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Автобусные выезды. Тема закрыта?
Ерш
так а насчет выезда 9го...состоится при любой погоде или выезды позиционируются только как ледовые?
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 864
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Автобусные выезды. Тема закрыта?
Smart сказал(а):
Ерш
так а насчет выезда 9го...состоится при любой погоде или выезды позиционируются только как ледовые?
Связь с базой стоящей возле тех озёр поддерживаем постоянно. Узнаём обстановку и т.д. Можно и спиннинговый сделать, хищьника там много, но вот проблема, если перед 09.12 постоит минус, зеркало покроется ледяной корочкой и спин уже не покидаеш. Изначально конечно выезды планируются для рыбалки со льда.
 
Последнее редактирование:

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Автобусные выезды. Тема закрыта?
Народ у нас что на праздноания Н. Года 16/12/06 планируеться выезд???:eek:
 
С нами с
10.11.2006
Сообщения
54
Репутация
8
Возраст
48
Откуда
Москва
Автобусные выезды. Тема закрыта?
Уррря свершилось.., завтра поеду бронировать место на 9 число.
но так долго ждать блин не хочется..., может на 2-3 декабря организуем мини выезд, на машинах у меня Оутлендр, трех человек со снарягой возьму смело. Остается только узнать можно ли выйти на лед, где нидь в радиусе километров 600 максимум 700
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Автобусные выезды. Тема закрыта?
Боюсь , что и такое растояние не обеспечит лед
 
С нами с
10.11.2006
Сообщения
54
Репутация
8
Возраст
48
Откуда
Москва
Автобусные выезды. Тема закрыта?
вот и пишу что с радостью возьму на борт тех, кто покажет где есть лед..., а то тоска уже одолела до 9 нет сил терпеть..., согласен даже на 800 но конечно хотелось бы поближе.
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Автобусные выезды. Тема закрыта?
Щаазз сказал(а):
вот и пишу что с радостью возьму на борт тех, кто покажет где есть лед..., а то тоска уже одолела до 9 нет сил терпеть..., согласен даже на 800 но конечно хотелось бы поближе.
Знаю что сейчас холодно в юго-восточном напровлении , но водоемов в том районе не знаю , попробуй поищи сам:)
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 864
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Автобусные выезды. Тема закрыта?
Maxx сказал(а):
Народ у нас что на праздноания Н. Года 16/12/06 планируеться выезд???:eek:
Макс, данные выезды анонсируются как открытые, тоесть поехать могут все желающие не являющиеся членами Клуба.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 414
Репутация
-46
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
Автобусные выезды. Тема закрыта?
Щаазз сказал(а):
вот и пишу что с радостью возьму на борт тех, кто покажет где есть лед..., а то тоска уже одолела до 9 нет сил терпеть..., согласен даже на 800 но конечно хотелось бы поближе.

На 600, 700 и 800км надо ехать минимум на 2-3 дня и где-то ночевать. Вот в автобусе тоже в принципе можно ночевать, если ехать в дикое место. Такой вариант сильно расширит колличество интересных мест, куда можно съездить, не завися от наличия баз.
P.S. Если есть сильное желание на лёд, то я могу узнать ледовую обстановку в Вологодской обл., но туда ехать минимум 600км.:spam:
 
С нами с
10.11.2006
Сообщения
54
Репутация
8
Возраст
48
Откуда
Москва
Автобусные выезды. Тема закрыта?
Sargan сказал(а):
Если есть сильное желание на лёд, то я могу узнать ледовую обстановку в Вологодской обл., но туда ехать минимум 600км.
буду чертовски признателен. А ехать предлагаю на 2 дня, спать где есть, два человека, с комфортом в машине, а два человека в палатке в спальниках на кроватях (правда кровать есть у меня только одна), а для отопления есть лампа "Калеман", так что в палатке даже при -20 будет Ташкент. А так как машина идет гораздо быстрее автобуса то для того что бы пройти 600 км потребуется 5-6 часов.
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Автобусные выезды. Тема закрыта?
Успокоил :)
просьба для тех кому может доверять совет , возможна ли запись с оплатой по факту ( оплату в любом случае гарантирую)
P.S. Это не лень , просто со своей занятостью есть варианты пролета
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх