• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Авка 260 (Просматривает: 1)

С нами с
27.07.2015
Сообщения
57
Репутация
1
Откуда
Москва, речной вокзал
Авка 260
Всем привет.
Продам лодку Аква 260. С документами. Куплена в 12 году.
Из недостатков три прокола, которые удачно заклеены и лодка держит давление. На воде была раз 15-20 максимум по 2 часа. Использовалась для покатушек и развлечения с семьей.
Лодка в полном комплекте. Так же имеется полный жесткий пол. Накладки на сидения, одна с сумкой. Так же был усилен транец, все отдам в комплекте. К лодке отдам еще одну лодку меньшего размера с веслами.
Ценник 10.000р.
 

Вложения

  • IMG_5233.JPG
    223.2 КБ · Просмотры: 437
    IMG_5233.JPG
С нами с
29.12.2015
Сообщения
58
Репутация
44
Откуда
Одинцово
Авка 260
Интересует отдельно продажа. А то у вас клееная б/у по цене новой.
 
С нами с
27.07.2015
Сообщения
57
Репутация
1
Откуда
Москва, речной вокзал
Авка 260
8000 забирайте. Нужно место под новую)))

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

или 6000 без мягких сЯдушек)))
 
С нами с
01.11.2010
Сообщения
604
Репутация
460
Откуда
Новая Москва, Ватутинки
Авка 260
Посоветуйте, пожалуйста, как ведет себя навесной транец с этим моторчиком? (яма 3 у вас по-моему) Слышал, что выгибает такой транец даже под маломощными моторами. Видимо, усиление у вас не спроста.Как на самом деле дело обстоит?
 
С нами с
27.07.2015
Сообщения
57
Репутация
1
Откуда
Москва, речной вокзал
Авка 260
Всем привет. Блин перепутал... У меня Лодка Хантер 280 с навесным транцем.
Сейчас полнейшая инфа по лодке!
1. Из косяков, не три, а два прокола от крючков! Были заплатки, я их нафиг снял и заклеил жидкой латкой. Вообще суперр, давление держит на ура!
2. Клапана не травят.
3. Лодка продавалась с двумя деревяшками, это я про полы, а сейчас у неё практически полный пол, у транца сантиметров 20 не закрыто.
4. Комплект полный, родной. ( насос, вёсла, сядушки, сумка, что ещё к ней идёт, все есть )
5. Дополнительно установлены мягкие накладки на седенья, одна с сумкой.
6. Транец у меня не выгибает (если только совсем чуток) он у меня с верху крепится металлической цепью к задней сядухе, при чем натяжка ругулируется анкерным крюком. Все сделано аккуратно, и безопасно! На фото видно!
7. Чёто забыл. Ну есть мелкие ништячки. Сейчас на ум не приходят, не все доставал.

Вообщем комплект на твёрдую "4". Все сможем на дуть и проверить. Ценник 8000р. Без торга.

А блин, ещё одну лодку отдам с вёслами бонусом. ХЗ какая но она есть ))
 

Сейчас смотрят

Вверх