• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Avid 289, 1.75-10.5гр. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
01.07.2010
Сообщения
31
Репутация
3
Откуда
Москва, Выхино
Avid 289, 1.75-10.5гр.
А также, Team Sabaneev MF 300, 10-35гр. - 2 т.руб.
Ультегра 2500S с запасной шпулей - 4 т.руб.
Девайсы в отличном состоянии, катушка новая, брал один раз на рыбалку попробовать, после этого так и лежит, Сабанеевым ловил от силы пару раз.
 
С нами с
01.07.2010
Сообщения
31
Репутация
3
Откуда
Москва, Выхино
Avid 289, 1.75-10.5гр.
Как скажешь, Игорь. Итак, пишу правду: спиннинг не джиговый!!! Это для тебя Игорь, читал твое творение в ворде, в теме Эйвида, так вот эта палка повторяю еще раз не для джига, какие тут верха-низа нахрен. Палка чистый америкос, лай, модерейт, но абсолютно не лапша. Ее стихия это воблеры и вертушки форельно-головлинной гаммы. Спин очень надежный, на 2.5 я им вытаскивал в легкую. Что еще, продаю потому что она у меня лишняя, есть палка которая мне по универсальности подходит больше. Пожалуй все, с уважение к ценителям Эйвидов. :thumbtwoup:
 
С нами с
27.02.2008
Сообщения
2 492
Репутация
1 866
Возраст
51
Откуда
москва свао бабушкинская-лось
Avid 289, 1.75-10.5гр.
Афанасий кто бы спорил. Бросает хорошо,вертушки,воблера(НЕ агрессивный твич),мини колебло. Модерат в статике(падлы алконайтом нагрузили) и в динамике(по крови и строю).
Лучше доплатить и купить б/у эвида данного,чем все бандо и стримы до 6гр,типа ультр и прочей херни.
Сын подрастет(дай Бог) данный типаж будет у него первым. Чтоб понимал,что и для чего. А не хватал верхушки.:)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх