• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Авантюра плюс! - Рыбалка и путешествия! (Просматривает: 1)

С нами с
20.11.2020
Сообщения
64
Репутация
4
Возраст
53
Откуда
Ленинградская область, Приозерский район
Авантюра плюс! - Рыбалка и путешествия!
Приветствую всех! Меня зовут Андрей Гой, на моем канале Авантюра плюс! в YouTube я выкладываю видео о своих увлечениях: рыбалке, путешествиях, о фотографии, о моих машинах, а также о разных мелочах, которые разнообразят нашу жизнь! Присоединяйтесь! Мне будет приятно, если Вы подпишитесь на мои обновления! Спасибо за просмотр! Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCPxdaOMOpEEyuIe9VAfem_g
 
С нами с
20.11.2020
Сообщения
64
Репутация
4
Возраст
53
Откуда
Ленинградская область, Приозерский район
Авантюра плюс! - Рыбалка и путешествия!
Привет, друзья! Летом я часто приезжал на рыбалку на озеро Петровское, Ленинградская область. Никогда я не уходил с этого водоема без улова. Ерши или плотва, подлещики всегда соблазнялись на мое угощение.. Приятного просмотра!

 
С нами с
20.11.2020
Сообщения
64
Репутация
4
Возраст
53
Откуда
Ленинградская область, Приозерский район
Авантюра плюс! - Рыбалка и путешествия!
Здравствуйте, друзья! В этом году я впервые остался на рыбалку с ночевкой, мне понравилось! :) Рыбачил я на озере Суходольском, недалеко от дома. Приятного просмотра!

 
С нами с
20.11.2020
Сообщения
64
Репутация
4
Возраст
53
Откуда
Ленинградская область, Приозерский район
Авантюра плюс! - Рыбалка и путешествия!
Привет всем! Моя первая вылазка в этом году на лодке на озеро Нарядное! Рыба клевала и ловилась, были и неожиданности.. :) Приятного просмотра!
 
С нами с
20.11.2020
Сообщения
64
Репутация
4
Возраст
53
Откуда
Ленинградская область, Приозерский район
Авантюра плюс! - Рыбалка и путешествия!
Всем привет! Сезон открытой воды весной я начинаю именно на этой малой речке, скорее даже можно назвать ее ручьем, что впадает в озеро Комсомольское :) Вода в ней быстро прогревается, глубины небольшие, меньше метра. рыба заходит в речку в апреле и ее можно ловить до июня, когда рыба уходит в озеро. Всем приятного просмотра!
 
С нами с
20.11.2020
Сообщения
64
Репутация
4
Возраст
53
Откуда
Ленинградская область, Приозерский район
Авантюра плюс! - Рыбалка и путешествия!
Привет, друзья!!! На этой рыбалке летом я попытался проверить, какая снасть при одинаковых условиях уловистее - фидер или донка? Вопрос остался открытым.. и требует дальнейшей углубленной проверки :) Приятного просмотра!
 
С нами с
20.11.2020
Сообщения
64
Репутация
4
Возраст
53
Откуда
Ленинградская область, Приозерский район
Авантюра плюс! - Рыбалка и путешествия!
Здравствуйте, друзья! Все- таки летом рыба преобладает в рационе и рыбака, и его семьи :) Поэтому за рыбой для ужина я ездил на рыбалку! Приятного просмотра!
 
С нами с
20.11.2020
Сообщения
64
Репутация
4
Возраст
53
Откуда
Ленинградская область, Приозерский район
Авантюра плюс! - Рыбалка и путешествия!
Привет всем! Бывает, придешь на рыбалку, все условия для ловли рыбы есть, а рыба молчит :) Что делать? Вот один из вариантов решения :) Приятного просмотра!
 
С нами с
20.11.2020
Сообщения
64
Репутация
4
Возраст
53
Откуда
Ленинградская область, Приозерский район
Авантюра плюс! - Рыбалка и путешествия!
Приветствую! На этой летней рыбалке произошло столько событий... :) в самом начале рыбалки я сломал одно удилище..потом выяснилось, что не работает удаленный микрофон..и на обратном пути с рыбалки я зацепился за корень дерева, упал и порвал обувь :) А сама рыбалка, несмотря на эти мелочи, была очень интересной! :) :) Приятного просмотра!
 
С нами с
20.11.2020
Сообщения
64
Репутация
4
Возраст
53
Откуда
Ленинградская область, Приозерский район
Авантюра плюс! - Рыбалка и путешествия!
Здравствуйте! Завтра собираюсь на первую рыбалку на льду в этом сезоне! А пока вспоминаем теплые летние денечки на открытой воде! Рыбалка на речке Тихой!
 
С нами с
20.11.2020
Сообщения
64
Репутация
4
Возраст
53
Откуда
Ленинградская область, Приозерский район
Авантюра плюс! - Рыбалка и путешествия!
Всем привет! Я никогда не был на зимней рыбалке, и даже не очень интересовался ею :) Как можно в мороз ловить рыбу? это же неудобно..не комфортно..Но в этом году меня пригласил на рыбалку мой новый друг, блогер-рыбак Алексей Безруков, и я решил попробовать, что же это такое - зимняя рыбалка? И вот мы встретились на озере Петровском на льду! Что получилось в итоге - смотрите видео!

 
С нами с
20.11.2020
Сообщения
64
Репутация
4
Возраст
53
Откуда
Ленинградская область, Приозерский район
Авантюра плюс! - Рыбалка и путешествия!
Всем большой привет! В этом видео я постарался собрать самые интересные для рыболова моменты - поклевки на фидер- за весь сезон открытой воды 2020 г. Приятного просмотра!
 
С нами с
20.11.2020
Сообщения
64
Репутация
4
Возраст
53
Откуда
Ленинградская область, Приозерский район
Авантюра плюс! - Рыбалка и путешествия!
Привет всем! Немножко осенних впечатлений.. Октябрь..На озере Суходольском с утра стоял туман и не было ветра..рыба клевала! К обеду задул ветер и выглянуло солнце.. а рыба все равно клевала! :)
 
С нами с
20.11.2020
Сообщения
64
Репутация
4
Возраст
53
Откуда
Ленинградская область, Приозерский район
Авантюра плюс! - Рыбалка и путешествия!
Всем привет! Ловлю подлещиков на красивом озере в сентябре, присоединяйтесь! :) Вокруг красота, золотая осень, бабье лето! Приятно вспомнить! Спасибо за просмотр!
 

Сейчас смотрят

Вверх