• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ауди 80 обмен (Просматривает: 1)

С нами с
06.05.2013
Сообщения
71
Репутация
17
Возраст
46
Откуда
тула
Ауди 80 обмен
Обменяю ауди 80 в кузове б3 ,1988 г.В. В нормальном рабочем состоянии не гнилая,брал жене как первую машину ,а она отказалась учиться на права ,вот теперь не нужна (в смысле машина :D),машину отогнал в Пензу ,на днях перегоню обратно в Тулу .на машине стоит газовое оборудование ,расход просто радует от Тулы до Пензу 650 км. Топливо обошлось в 900 рублей.на машине стоит запрет на регистрационные действия (то есть на себя оформить нельзя,вообщем вечный учет ,но страховать можно без проблем ,штрафов с стационарных камер не будет,более подробно отвечу по запросу............хочу поменять на мотор 9.8,,,9.9 в идеале с лодкой .
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Ауди 80 обмен
цена вашей машине 30тр с учетом запрета, не думаю, что кто-то будет менять лодку и тем более с 9.8 или 9,9 мотором...
запрет можно снять фактически любой, кроме криминала - перебитый VIN. Штрафы и налоги ни кто не отменяет, ну если только собственник не того... не думаю, что кто-то согласится купить этот гимор за 90-100тр. Не рассказывайте ерунды. Скорее всего запрет на рег действия и стоит за неуплату налогов и штрафов.
 

NOX

С нами с
27.09.2011
Сообщения
162
Репутация
42
Откуда
Питер
Ауди 80 обмен
цена вашей машине 30тр с учетом запрета, не думаю, что кто-то будет менять лодку и тем более с 9.8 или 9,9 мотором...
запрет можно снять фактически любой, кроме криминала - перебитый VIN. Штрафы и налоги ни кто не отменяет, ну если только собственник не того... не думаю, что кто-то согласится купить этот гимор за 90-100тр. Не рассказывайте ерунды. Скорее всего запрет на рег действия и стоит за неуплату налогов и штрафов.

30 это еще хорошо.А 100 тыр она стоит в суперидеальном состоянии,со всеми документами и гаражом запчастей.
 
С нами с
27.02.2014
Сообщения
386
Репутация
405
Возраст
51
Откуда
Минусинск
Ауди 80 обмен
На такое "шикарное" предложение может откликнуться с обменом новой лодки и новым мотором "Сергей" с Авито и ему подобные.:D
 
С нами с
25.06.2011
Сообщения
1 037
Репутация
560
Откуда
Мурманская обл,нищей Российской империи
Ауди 80 обмен
На такое "шикарное" предложение может откликнуться с обменом новой лодки и новым мотором "Сергей" с Авито и ему подобные.:D
На мотор в Калининграде или Владивостоке еще можно махнуться.
 
С нами с
27.02.2014
Сообщения
386
Репутация
405
Возраст
51
Откуда
Минусинск
Ауди 80 обмен
На мотор в Калининграде или Владивостоке еще можно махнуться.
к тому же на новую яму 9,9 с 10 часами пробега:D
не один здравомыслящий человек на такой обмен не согласиться:thumbdown:
 

Сейчас смотрят

Вверх