• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аттракторы (ароматизаторы,дипы,бустеры,жидкое питание, их применение...) (Просматривает: 1)

С нами с
17.10.2015
Сообщения
39
Репутация
9
Возраст
35
Откуда
КМВ
Аттракторы (ароматизаторы,дипы,бустеры,жидкое питание, их применение...)
Нет у него говорит сейчас на развес, только фасовка
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
593
Репутация
1 031
Откуда
Ростов на Дону
Аттракторы (ароматизаторы,дипы,бустеры,жидкое питание, их применение...)
Доброго дня, вот читаю о том , что как то используют для ароматики консервы - тунца, печени трески и т.д я понимаю что их - в случае чего можно просто съесть .... но не возьму в толк каким образом вы их применяете? окунаете боил в них? и потом забрасываете? - просто с таким никогда не сталкивался хотя сам делаю боилы простейшие (мука - кукурузная, пшеничная, манка , ванилин , детское питание , соль, яйца) - но там ясно, - накатал- обварил - высушил и все мне для рыбалки хватает (но ловлю на снасть ск. груз, макуха, поводок , крючок - боил) ---- работает боил и держится на крючке долго .. и на течении...
но в данном случае не пойму как применять консерву? если боил окунуть как в атрактант - и забросить , но на течении (Дон, Волга) его омоет и все (хотя если с куском макухи выше то не страшно рыба подойдет) а если просто ?
подскажите может чего то не понимаю как консерва работает в данном случае?
 
С нами с
06.10.2014
Сообщения
1 052
Репутация
2 179
Откуда
Курск
Аттракторы (ароматизаторы,дипы,бустеры,жидкое питание, их применение...)
Добавляют в прикормку
 
С нами с
22.08.2016
Сообщения
56
Репутация
129
Возраст
36
Откуда
сергиев посад
Аттракторы (ароматизаторы,дипы,бустеры,жидкое питание, их применение...)
Скажите сколько сенсас ликвид ароматизатор лить на 1 кг сухой смеси и сколько кукурузы добавлять на 1 кг сухой смеси. Спасибо.
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
257
Репутация
175
Откуда
ташкент
Аттракторы (ароматизаторы,дипы,бустеры,жидкое питание, их применение...)
подскажите, можно ли карпа привлечь очень сильной концентрацией ароматизатора.?
ПРИМЕР .Приехали на пруд , закинули шар мелкой прикормки в которую добавили в раз 10-20ть больше чем обычно ароматизатора. Начинаем раскладываться и где-то минут через 30-40 уже забрасываем снасти.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 462
Репутация
22 977
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Аттракторы (ароматизаторы,дипы,бустеры,жидкое питание, их применение...)
По большому счету правильная ароматика дает некоторые преимущества, но никогда не является гарантией клева. Если рыба ест обычный корм с естественной ароматикой, то правильно подобранная ароматика(состав и концентрация) может лишь улучшить клев. Если же рыба не ест вообще, то никакая ароматика не поможет, а переборщив, можно убить и нормальный клев, все верно сказано.
 
С нами с
11.09.2017
Сообщения
227
Репутация
867
Откуда
ВАО
Аттракторы (ароматизаторы,дипы,бустеры,жидкое питание, их применение...)
Если Вы переборщите с ароматикой на точке, это быстрее всего отпугнет рыбу + Вы не сможете выделить свою насадку.
 
С нами с
23.06.2019
Сообщения
37
Репутация
14
Возраст
38
Откуда
москва/ ново-переделкино
Аттракторы (ароматизаторы,дипы,бустеры,жидкое питание, их применение...)
Народ тема такая.
Был на сутках на рыбалке ,замачивал пеллетс для флэта в ликвиде GF. Сегодня совершенно случайно заметил, что срок годности как 1 год уже истек. Вопрос-какой у ликвидов и бустеров реальный срок годности?
з/ы На как оказалось просроченный ликвид рыба ловилась.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
89
Репутация
154
Возраст
63
Откуда
моск.обл. г.Мытищи
Аттракторы (ароматизаторы,дипы,бустеры,жидкое питание, их применение...)
Добрый день всем! В это время прикормка с запохом чеснока годится? Если нет,то какая?
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 462
Репутация
22 977
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Аттракторы (ароматизаторы,дипы,бустеры,жидкое питание, их применение...)
Народ тема такая.
Был на сутках на рыбалке ,замачивал пеллетс для флэта в ликвиде GF. Сегодня совершенно случайно заметил, что срок годности как 1 год уже истек. Вопрос-какой у ликвидов и бустеров реальный срок годности?
з/ы На как оказалось просроченный ликвид рыба ловилась.
Смотря какие. Вот например был у меня спрей фирмы "пеликан", так вот он через год потерял весь свой запах! А другие уже много лет как ни в чем ни бывало... С тех пор "пеликан" у меня в черном списке.
 
С нами с
23.06.2019
Сообщения
37
Репутация
14
Возраст
38
Откуда
москва/ ново-переделкино
Аттракторы (ароматизаторы,дипы,бустеры,жидкое питание, их применение...)
Смотря какие. Вот например был у меня спрей фирмы "пеликан", так вот он через год потерял весь свой запах! А другие уже много лет как ни в чем ни бывало... С тех пор "пеликан" у меня в черном списке.
Значит пусть живут еще, до конца этого сезона, а атм приговорю..
 
С нами с
23.06.2019
Сообщения
37
Репутация
14
Возраст
38
Откуда
москва/ ново-переделкино
Аттракторы (ароматизаторы,дипы,бустеры,жидкое питание, их применение...)
Здарова народ!

Задался я тут вопросом по условиям хранения ликвидов и бустеров..Это холодос или все же тепло для них не смертельно??
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 462
Репутация
22 977
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Аттракторы (ароматизаторы,дипы,бустеры,жидкое питание, их применение...)
Здарова народ!

Задался я тут вопросом по условиям хранения ликвидов и бустеров..Это холодос или все же тепло для них не смертельно??
Если это не "пеликан", то нмчего им не будет, главное крышку не забывать плотно закрывать. А вот бойлы пожалуй лучше на холодке.
 
С нами с
23.06.2019
Сообщения
37
Репутация
14
Возраст
38
Откуда
москва/ ново-переделкино
Аттракторы (ароматизаторы,дипы,бустеры,жидкое питание, их применение...)

Сейчас смотрят

Вверх