• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аттрактанты (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Аттрактанты
Re: АТРАКТАНТЫ

Уже где-то писал.....Дома валяются три пузырька разных.....Один вонючий нету сил! Провоняла вся коробка (двухсторонняя) с силиконом и пороллоном.......Моё мнение: "Толку от них никакого". Найду, посмотрю как называются и сюда выложу.
 
С нами с
07.02.2007
Сообщения
62
Репутация
10
Откуда
Москва Ясенево
Аттрактанты
Re: АТРАКТАНТЫ

Я в прошлом году повелся на рекламу, взял 3 разных вида( все по хищнику), но эффекта так и не заметил.
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
Аттрактанты
Re: АТРАКТАНТЫ

Ни разу не спинигист, но слышал от Гуру след. При ловле на мертвую рыбку надо сделать надрезы на ее теле, поклевок становится больше.
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
151
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
Москва, Царицыно
Аттрактанты
Re: АТРАКТАНТЫ

Вот в предверии спинингового сезона приобрел польские вонючки. Зеленая - аромат для щуки (pike, szhczupak), красная - окунь (perch, okon), белая - загадка для меня. в магазине сказали для судака, дома прочел на ней pike-perch, по-польски sandacz.
в общем хотел узнать у коллег, кто-нибудь пользовался уже этими атрактантами и с каким успехом?
 

Вложения

  • IMG_0038.jpg
    68.8 КБ · Просмотры: 173
    IMG_0038.jpg
Последнее редактирование:
D

Dex

гость
Аттрактанты
Re: АТРАКТАНТЫ

Среди вонючек лидируют япошки,продаются редко,стоят безбашенно. Из того что пробовал-YUM. спрей,чесноком вонял,работало. Прирост в клёве-40-60%. У кореша тоже YUM,только кажись кальмар. Говорит что по судаку и окуню на стояке работает хорошо.
 

Чёрный-Ангел

Член Клуба
С нами с
15.08.2006
Сообщения
347
Репутация
92
Возраст
43
Откуда
гр.Москва Люберецкие Поля Некрасовка,Чувашия-(Кана
Аттрактанты
Re: Прикормка для хищника

Вопрос у меня таков, кто пользовался аттрактантами!

Даных видов,
Arti Color Flavor Gel (Stynka), Basswax Sardine, Yun, Ultrabite, Eagle Claw Nitro Cravy, Nitro Grease, Mega Strike, Scnet-a-Strike, Traper Spinpast, Carolina Lunker Sauce.

кто если пользовался, то что можете сказать, есть какие у них,
свои + и -и какой более эфективнее?
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
16.01.2007
Сообщения
99
Репутация
51
Возраст
52
Откуда
ставропольский кр
Аттрактанты
Re: АТРАКТАНТЫ

Сегодня испытывали Топ Сикрет Басс.Пытались ловить судака и окуня в каръере.Пахнет как ролтон,порошкообразная,жолтая,липнет прекрасно ковсему.Пробовали все мыслемые приманки сним и без -ничего.Даже на снасточки с мёртвой плотвой.Надоело,наловили живой и поставили на стояк-нифига.Чорт дёрнул макнуть плотву хвостиком в атрактант и понеслось.На вонючюю клюёт ,на простую нет.:wacko: Выводы делать рановато ,но эффект налицо-судачок хватал,а вот окунь предпочол чистую(правда его словили раза в три меньше)
 
С нами с
29.12.2006
Сообщения
252
Репутация
7
Возраст
43
Откуда
Коломна
Аттрактанты
Re: Атрактанты

Последний месяц пробую "мега страйк", толку никакого, гавно гавном, разводка одним словом. Что с ним нет поклёвок, что без него, что с ним клюёт, что без него всё одно и тоже. Непокупайте на отечественную рыбу эта хрень не действует.:spam:
 
M

muss

гость
Аттрактанты
Re: Атрактанты

Друзья-коллеги...Если эти вонючки были продуктивными, то любой отчет начинался....ВМЕСТЕ И ВЕРТУШКОЙ ИСПОЛЬЗОВАЛ ВОНЮЧКУ...но такого не встречал...Делайте выводы сами.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
511
Репутация
28
Возраст
55
Откуда
Москва,м. Речной вокзал
Аттрактанты
Re: Атрактанты

Было это лет 20 назад,начитавшись "умных книг". Про чуствительность рыб к запахам.Решил по эксперементировать.Так как в те времена, в магазинах, кроме блёсен Сатурн и клинской лески ни чего купить было не возможно.Даже обыкновенный телескоп (Удочку) ,надо было караулить у магазина.....Какие там антракторы......Легче всего думаю будет- рыбий жир.В аптеки сунулся нет его в Москве.Обратился к знакомым.Один моряк привёз акулий жир, вонючий и густой , как мёд.Поллитра.Ну думаю вся рыба моя.Перемазал им всё что можно и чего нельзя.Вышел на воду........и пррррррррррррррр.Рыба или не чувствует или "Акулу" боится.Вертушки от этой густой смазки крутися перестали,паролон какой то дубоватый стал.В общем один смех в сквозь слёзы.Блёсна пришлось потом в керосине отмачивать...........:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 298
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
Аттрактанты
Re: Атрактанты

Я пробывл мегастрайк в белом тюбике, запах ен сильный но четкий, могу сказать , что окунь за вертушкой выходил чаще и поклевки редели по мере смывания крема с приманки. Я выдавил рбкам в аквариум =)) они съели =)) и даже остались живы, так что думаю тема имеет право на жизнь. Тока надо учитывать , что на вертушке надо мазать тока внешнюю часть лепестка или крючек иначе затрудняется кручение ...
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Аттрактанты
Re: АТРАКТАНТЫ

ursum сказал(а):
Вот в предверии спинингового сезона приобрел польские вонючки. Зеленая - аромат для щуки (pike, szhczupak), красная - окунь (perch, okon), белая - загадка для меня. в магазине сказали для судака, дома прочел на ней pike-perch, по-польски sandacz.
в общем хотел узнать у коллег, кто-нибудь пользовался уже этими атрактантами и с каким успехом?
Пра-льно сказали, по-польски sandacz - судак:yes:...
 
С нами с
26.07.2006
Сообщения
253
Репутация
138
Возраст
40
Откуда
Москва, Речной Вокзал
Аттрактанты
Re: Атрактанты

А Sensas кто-нибудь использует? Смотрел фильмы щербакова они им активно пользуются)
 
С нами с
11.07.2007
Сообщения
94
Репутация
429
Откуда
Москва,ЮАО, Зябликово
Аттрактанты
Re: Атрактанты

На этой неделе приобрел Мегастрайк, уж очень его хвалят "телевизионные рыболовы-профессионалы". Даже статистику привели о результатах испытаний на Нижней Волге.
Вот собираюсь на выходных проверить насколько эта заморская фигулина работает в наших родных водоемах, а точнее на Озернинском водохранилище.
На прошлых выходных без всяких антрактантов там выловил щуку и судака по кило.
О результатах отпишусь!
Всем удачной рыбалки!
:coolio:
 
С нами с
29.12.2006
Сообщения
252
Репутация
7
Возраст
43
Откуда
Коломна
Аттрактанты
Re: Атрактанты

WISE рыбак сказал(а):
На этой неделе приобрел Мегастрайк, уж очень его хвалят "телевизионные рыболовы-профессионалы". Даже статистику привели о результатах испытаний на Нижней Волге.
Вот собираюсь на выходных проверить насколько эта заморская фигулина работает в наших родных водоемах, а точнее на Озернинском водохранилище.
На прошлых выходных без всяких антрактантов там выловил щуку и судака по кило.
О результатах отпишусь!
Всем удачной рыбалки!
:coolio:
Прочитай, что я выше написал. Так что если что поймаешь, то только благодаря своему умению.
Удачи на рыбалке!
 

Сейчас смотрят

Вверх