• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аттрактанты? (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2008
Сообщения
330
Репутация
39
Откуда
ЯНАО
Аттрактанты?
С нами с
19.01.2008
Сообщения
330
Репутация
39
Откуда
ЯНАО
Аттрактанты?
Надо бросать курить.
Рыба не любит запах и вкус табака и никотина
на приманке от рук рыболова.
 

Химик

Член Клуба
С нами с
14.03.2007
Сообщения
1 120
Репутация
2 551
Возраст
64
Откуда
Москва. М Автозаводская
Аттрактанты?
Ещё она не любит усатых, не бритых пьющих мужиков с от кусаными балансами
 
С нами с
20.12.2009
Сообщения
53
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
Киров, Нововятский район
Аттрактанты?
U

UraleЦ

гость
Аттрактанты?
Кто-ныть использовал это "чудо"??? как работает и что дает??:helpsmilie:
У меня вот такой.....Не знаю, действует ли он на рыбу, не заметил......но на меня действует самым пагубным образом.....Пахнет , зараза, травяным бальзамчиком......Как на блесну или воблер брызнешь, сразу вмазать хочется.......:D
 

Вложения

  • Изображение 001.jpg
    42.3 КБ · Просмотры: 139
    Изображение 001.jpg
С нами с
19.01.2008
Сообщения
330
Репутация
39
Откуда
ЯНАО
Аттрактанты?
У меня вот такой.....Не знаю, действует ли он на рыбу, не заметил......но на меня действует самым пагубным образом.....Пахнет , зараза, травяным бальзамчиком......Как на блесну или воблер брызнешь, сразу вмазать хочется.......:D

Главное, что с них краска не слезает.
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Аттрактанты?
У меня вот такие, тот который спрей реально работает по щуке :thumbtwoup:
 

Вложения

  • P1010156.jpg
    40.5 КБ · Просмотры: 232
    P1010156.jpg
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Аттрактанты?
На средство от комаров походит.
А пахнет чем.

воняет очень резко, правда не могу понять чем, зимой я пока не пробовал но летом реально брызгал воблеры и ловил щуку на канале им.Москвы:thumbupq:
 
С нами с
19.01.2008
Сообщения
330
Репутация
39
Откуда
ЯНАО
Аттрактанты?
воняет очень резко, правда не могу понять чем, зимой я пока не пробовал но летом реально брызгал воблеры и ловил щуку на канале им.Москвы:thumbupq:

Зимой замерзнет эта смесь.
Или эту вонючку запазухой держать.
 
U

UraleЦ

гость
Аттрактанты?
А для судака знает кто-ныть зелье какое?? для зимней рыбалки??

Моё стойко сложившееся ИМХО, что лучше крови, атрактата нет......Свеженькая кровь......И не обязательно рыбья.....У меня раз зевник в пасти судака провернулся, когда я голыми руками крючок вытаскивал....клацнул он меня по двум пальцам....Потом , пока кровушкой своей поролнку промачивал....а бежало понемногу, но долго, сцуко....клевало намного активнее, чем с применением всей этой химии....:)
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Аттрактанты?
Моё стойко сложившееся ИМХО, что лучше крови, атрактата нет......Свеженькая кровь......И не обязательно рыбья.....

+100, вот много читал,что спецы натирают поролон-силикон именно распоротой рыбкой,ну а сам ,давно было,когда ловил на живца,и он уже дохлым становился,расспарывал и обмазывал его же,ловил,но сказать что именно из-за этого клевала не могу,как то статистики не вёл,да и легче было с рыбой.
 

Сейчас смотрят

Вверх