• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аттрактанты? (Просматривает: 1)

С нами с
06.03.2007
Сообщения
24
Репутация
1
Возраст
61
Откуда
Псков
Аттрактанты?
В прошлом году, аккурат на месте ледового побоища ловили окуня. На железо не брал, ловили на мармыша с мотылем. Товарищ со своей женой мазали мормышки аттрактантом желтого цвета из белого пластикового (грамм 100) флакона с желтой этикеткой. Так вот они меня обловили и по количеству и по качеству, первый раз за несколько сезонов.
 
С нами с
19.01.2008
Сообщения
330
Репутация
39
Откуда
ЯНАО
Аттрактанты?
Это наверняка спрей-аттрактант
"Чемпион".
100 мл. желтая этикетка.
Отдельные бутылочки на окуня,
судака и щуку.
Привлекает рыбу на генетическом
уровне.
Наносится на блесна, воблеры,джиги.
 
С нами с
28.12.2009
Сообщения
614
Репутация
643
Откуда
Воронеж
Аттрактанты?
Притствую,коллеги!
В середине марта наблюдал интересную картину.Скачут по пруду в поисках рыбы мужики,сверлят лунки в более чем полуметровом льду,а на выходе хорошо если пару плотвичек с лунки размером с ладонь...
Но был один "засланный казачок",который не сходя с места исправно(ну,правда, не одну за другой) таскал мерную плотву гр. так 150-200,окунь такой же.Да плюс к этому вытащил трёх карпят на вид от 0,5 до 1 кг.Это за пару часов что я наблюдал.Людей жаба,конечно,душила...
На крючке мормышки у него кусочек поролонки,и мажет он поролон периодически какой-то вонючей бякой из тюбика.Тюбик почти пустой,свёрнут в кольцо.Мужик шифровался и не показал название "бяки".Сказал только,что брал на пробу в Германии,что ловит с ней и летом.
Я в сети порылся и нашёл вот такую,внешне очень похожую по виду и по цвету содержимого на его,вонючку(слева зелёная).Обратите внимание-она именно для зимней рыбалки да ещё и светится в темноте.
Есть у кого опыт пользования этим "Nitro Grease"?Отзовитесь.
Всем удачи.Спасибо!
 

Вложения

  • Атрактант Nitro Grease.jpg
    54.3 КБ · Просмотры: 278
    Атрактант Nitro Grease.jpg

Сейчас смотрят

Вверх