• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Атлантическая рыбалка,Канарские острова (Просматривает: 1)

С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
А может есть какая на примете?
Только наша !:D Но мы на другом острове рыбачим. Может через год-другой будет побольше яхта, тогда будем планировать рыболовный круиз, то есть забирать вас с Тенерифе иииииии......рыбалка по всем островам в течение недели !!!!!:friends::)
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Понял, спасибо!!!)))
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...a-kanarskie-ostrova.8079/page-52#post-5620818
Ссылки на рыбаков. Но лично никого не могу рекомендовать.:pardon::)
И пишите как все было , даже если на ваш взгляд ничего ТАКОГО большого не было, все равно пишите !!!! Я всегда таааак жду ваших отчетов, и не только я....:friends:
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
С нами с
03.03.2018
Сообщения
170
Репутация
688
Откуда
проездом
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Roque La Bonanza
Такой вот у нас есть фотограф на острове ! Посмотреть вложение 6223903
Некрасиво конечно с Вашей стороны такие фотографии размещать:))))))))))))))) Еще и полнолуние наступает.. самое время в ночное выйти:)
Хотя это кто не знает.. а ночью на Канарах спать нельзя:) нужно спутники считать:)
Но собственно это фото уже ничего не изменит.. Я уже решил, что или в марте или в сентябре пощекочу я эти Скалы Бонанза своим спининнгом:)
Даже апарты в шаговой доступности от этого места присмотрел.. на пару суток.. не разобрался пока с машиной.. но и не важно..
И конечно огромное ГранМерси что тему держите..
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Некрасиво конечно с Вашей стороны такие фотографии размещать:))))))))))))))) Еще и полнолуние наступает.. самое время в ночное выйти:)
Хотя это кто не знает.. а ночью на Канарах спать нельзя:) нужно спутники считать:)
Но собственно это фото уже ничего не изменит.. Я уже решил, что или в марте или в сентябре пощекочу я эти Скалы Бонанза своим спининнгом:)
Даже апарты в шаговой доступности от этого места присмотрел.. на пару суток.. не разобрался пока с машиной.. но и не важно..
И конечно огромное ГранМерси что тему держите..
Хотелось бы поддержать другими фото, но пока ветер.:) А с берега мы не рыбачим.
Фирм здесь много по аренде машин, но в морском порту офис только у cicar.
 
С нами с
03.03.2018
Сообщения
170
Репутация
688
Откуда
проездом
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Хотелось бы поддержать другими фото, но пока ветер.:) А с берега мы не рыбачим.
Фирм здесь много по аренде машин, но в морском порту офис только у cicar.
А все таки на пароме с ЛосКристианос сколько идти до вашего порта?
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Эта зима была удивительно теплой, температура не опускалась ниже 24 градусов на побережье и сейчас стоит очень спокойная погода , море совершенно безветренно и это идеально для глубоководной рыбалки. Электрические катушки помогают без напряга рыбачить на глубине весь день ! И как всегда удивительные трофеи ! В этот раз были помимо спинорогов, морских окуней , рыбы скорпион или Bolon на канарском. Считается деликатесом, хорошо подходит для супа. Так что в меню на ужин было филе спинорога и рыбы скорпион на гриле, с соусом верде, молодой картофель, авокадо и сладкая кукуруза....:)
 

Вложения

  • IMG_20190225_151152.jpg
    89.6 КБ · Просмотры: 31
    IMG_20190225_151152.jpg
  • IMG_20190225_154547.jpg
    77.2 КБ · Просмотры: 31
    IMG_20190225_154547.jpg
  • 20190225_162013.jpg
    87.1 КБ · Просмотры: 32
    20190225_162013.jpg
  • 20190225_162045.jpg
    99.6 КБ · Просмотры: 31
    20190225_162045.jpg
С нами с
07.08.2018
Сообщения
525
Репутация
526
Откуда
нет
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Елена, пока находишься в слякотной Москве или холодной России, Ваши отчеты и фото - свет в конце тоннеля, хочется жить, чтобы когда-нибудь из этого тоннеля выбраться))))) Спасибо!
 
С нами с
03.03.2018
Сообщения
170
Репутация
688
Откуда
проездом
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Эта зима была удивительно теплой, температура не опускалась ниже 24 градусов на побережье и сейчас стоит очень спокойная погода , море совершенно безветренно и это идеально для глубоководной рыбалки. Электрические катушки помогают без напряга рыбачить на глубине весь день ! И как всегда удивительные трофеи ! В этот раз были помимо спинорогов, морских окуней , рыбы скорпион или Bolon на канарском. Считается деликатесом, хорошо подходит для супа. Так что в меню на ужин было филе спинорога и рыбы скорпион на гриле, с соусом верде, молодой картофель, авокадо и сладкая кукуруза....:)
Прекрасно! Вот глоток позитива.. спасибо!
С какой-же глубины подняли этого красавца? Вон как глаза от удивления выпучил:))
А у меня уже лихорадочные сборы уже перешли в фазу бдительного откладывания в сторону лишних приманок, но по-любому килограмма 3 повезу..
Вот сегодня катушки буду наматывать..
Н-да.. 6-го вылетаю и что-то погода совсем не радует.. и ветер и ниже +20.. Печалька:( Но места присмотрены так, чтоб выбор точек был всегда .. независимо от ветра:)
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Прекрасно! Вот глоток позитива.. спасибо!
С какой-же глубины подняли этого красавца? Вон как глаза от удивления выпучил:))
А у меня уже лихорадочные сборы уже перешли в фазу бдительного откладывания в сторону лишних приманок, но по-любому килограмма 3 повезу..
Вот сегодня катушки буду наматывать..
Н-да.. 6-го вылетаю и что-то погода совсем не радует.. и ветер и ниже +20.. Печалька:( Но места присмотрены так, чтоб выбор точек был всегда .. независимо от ветра:)
https://www.eltiempo.es/las-palmas-de-gran-canaria.html
Ветер нормальный , температура берется средняя по острову, то есть в горах ниже на побережье выше,
https://www.windguru.cz/238
Правда, 7 и 8 ожидается сильный ветер до 29 узлов, как всегда северный, вы с какой стороны будете ? У нас при таком ветре юг, прекрасное место для рыбалки !
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Атлантическая рыбалка,Канарские острова
Глубина от 250 метров для этого вида.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх