• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Астрахань в апреле? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
04.08.2008
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Подольск
Астрахань в апреле?
Здравствуйте. Помогите советом(поделитесь опытом): собираемся в апреле где-то в с 5 по 16 в Астрахань а вопрос вообщем риторический куда ехать?))) Но есть условия: 1. Питание (вернее его присутствие) 2. Возможность ловить с берега (бель) недалеко от места обитания (но и выходы на плавсредствах приветствуются) 3.Цена дешевле чем в хилтонах )).
Ну я так думаю. что под эти требования скорее подходит Ахтуба, чем Волга.
Спасибо
 
С нами с
20.09.2007
Сообщения
400
Репутация
165
Откуда
Астрахань
Астрахань в апреле?
Барыбин сказал(а):
Здравствуйте. Помогите советом(поделитесь опытом): собираемся в апреле где-то в с 5 по 16 в Астрахань а вопрос вообщем риторический куда ехать?))) Но есть условия: 1. Питание (вернее его присутствие) 2. Возможность ловить с берега (бель) недалеко от места обитания (но и выходы на плавсредствах приветствуются) 3.Цена дешевле чем в хилтонах )).
Ну я так думаю. что под эти требования скорее подходит Ахтуба, чем Волга.
Спасибо
В дельте Волги, тоже есть базы Эконом уровня, проживание от 300 р с чел. питание 3х разовое от 500 р.. экономней в дельте не видел....
 
С нами с
04.08.2008
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Подольск
Астрахань в апреле?
А тему переместили за что?
Да нет, Ахтуба подходит не по эконом уровню, а по возможности ловли с берега около базы
 
С нами с
04.08.2008
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Подольск
Астрахань в апреле?
Если есть возможность ловить с берега на Волге, посоветуйте пожалуйста.
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Астрахань в апреле?
Перейдите пожалуйста в раздел "Рыболовные базы",там всё написано.Не надо клонировать темы.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх