Аржаники (Просматривают: 2)

С нами с
16.02.2017
Тема: Аржаники
Всем коллегам по рыбалке доброго времени суток! Подскажите телефон Пуха и Николая, заранее спасибо всем откликнувшимся! Можно в личку

С нами с
04.12.2007
С нами с
03.01.2018
Спасибо большое...что свиную прикормку не предложили
А зря вы так . Я летом в качестве базы комбикорм использую, как раз для свиней))). Этот сезон весь только свою и использовал. Зимой ещё не выбирался, завтра планируем. Намолол сухарей в блендере, потом через сито, добавил немного какао, ванили, жареных семечек тоже через блендер и сито. Кориандр, анис немного. На водоёме добавлю мотыля и резанного опарика. Завтра посмотрим, работает или нет)))

С нами с
08.12.2015
А зря вы так . Я летом в качестве базы комбикорм использую, как раз для свиней))). Этот сезон весь только свою и использовал. Зимой ещё не выбирался, завтра планируем. Намолол сухарей в блендере, потом через сито, добавил немного какао, ванили, жареных семечек тоже через блендер и сито. Кориандр, анис немного. На водоёме добавлю мотыля и резанного опарика. Завтра посмотрим, работает или нет)))
Для свиней я пробовал по лету..но как мне кажется он закисает на дне... лучше тогда специальный комбикорм для рыб которые используют на платниках для выращивания рыбы..
Завтра тоже стартуем с жерлицами да и бель половить...что получится фиг знает но будем надеяться что всё ок будет)))))))

С нами с
27.10.2014
Всем доброго времени суток. Были с 07.02.2020 до 09.02.2020. Заезжали через плотину, в 07:00 уже на льду. Пошли в сторону березок. Встали между 7 метрами и 8 метрами. Расставили 17 жерлиц на двоих. Днем с переменным успехом клевал окунь и плотва. В 21:00 поужинали, поставили кивок Щербакова и отбой. Первая поклевка в 02:00 и грамм на 300 лешик на льду. Далее каждый час по лешику. В 04:30 влетает лешик на 800 грамм. К утру клев заканчивается. В 11:00 с переменным успехом начинает поклёвывать окунь до 17:00. Далее тишина. За всю следующую ночь, одна поклевка около 02:30 лешика грамм на 300 и далее тишина до самого отъезда. По жерлицам были четыре сработки: одна холостая, 2 налима по 800 грамм и судачек на 900. В 14:00 выехали с плотины в сторону дома.

Вложения

С нами с
10.10.2015

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

• srkn
Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх