• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ароматизаторы и их применение (Просматривает: 1)

С нами с
07.04.2017
Сообщения
32
Репутация
49
Возраст
37
Откуда
Москва
Ароматизаторы и их применение
Лично я перестал какао переводить.Использую по назначению.
Не заметил его пользы в уловах.:neznayu:
Та же история с какао, брал и натуральное и как его там называют востановленое - лучше бы сам выпил. Рыбу не шугало, но и разницы - что с ним, что без него не заметил. А вот аромы некоторых брендов стреляли явно, но не постоянно... Т.е. были рыбалки летом 2017, где к примеру, печенька одного бренда тупо включала клев, но это продлилось месяц, потом что брызгал что не брызгал уже эффекта такого не давало, возможно вода подостыла просто, не знаю... В позапрошлом году я просто тащился от аромы кореандр, в этом году толку 0 от нее.
Мне вот одно не понятно, почему как только нашел нужный запах, радуешься ему с месяц - два и тут бах, и он уже как и все запахи остальные безразличен для рыбы? Может стоит календарь составить в каком месяце, что работало и исходить из этого?
Кто что думает?:pardon:
 
С нами с
30.01.2017
Сообщения
113
Репутация
46
Возраст
52
Откуда
г Псков рижская
Ароматизаторы и их применение
всем привет! кто нибудь пользовался такими аромами
 

Вложения

  • HTB1bGEYQVXXXXbzaXXXq6xXFXXXV.jpg
    43.7 КБ · Просмотры: 171
    HTB1bGEYQVXXXXbzaXXXq6xXFXXXV.jpg
  • HTB1cBjxQVXXXXaNXFXXq6xXFXXXn.jpg
    149.8 КБ · Просмотры: 159
    HTB1cBjxQVXXXXaNXFXXq6xXFXXXn.jpg
  • HTB1.UhJRXXXXXaJXXXXq6xXFXXXA.jpg
    50.1 КБ · Просмотры: 159
    HTB1.UhJRXXXXXaJXXXXq6xXFXXXA.jpg
С нами с
20.06.2016
Сообщения
6
Репутация
24
Откуда
Осташево
Ароматизаторы и их применение
Musk на карпятнике добавлял пакетик, хорошо брал. Соседи прибегали , как так у них тот же корм, а клев у нас троих, с одного ведра брали прикормку
 

Сейчас смотрят

Вверх